92913 участников Высший рейтинг 4722857

Термолифтинг

Id: 15156

9 ноября 2014 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Термолифтинг

Запись относится к рубрикам:

Косметология Аппаратная косметология Термолифтинг Общая информация

Суть процедуры термолифтинга

Это инновационная технология пришла к нам с запада, проводится она на аппрете Titan и имеет очень хорошую репутацию. Она признается безоперационной альтернативой пластической хирургии, а получение такого статуса много стоит!

Процедура совершенно безболезненна и безопасна. Основывается все на инфракрасном излучении, которое прогревает ткани организма и активно действует на коллагеновый слой, стимулируя его восстанавливаться. Анестезия не требуется, так как все, что чувствует пациентка, это тепло. Процедура обязательно проводится на очищенную кожу и с нанесением специального проводящего геля.

Результаты  после процедуры

Во-первых, это мощный омолаживающий эффект. Термолифтинг разглаживает не только мелкие морщинки, но воздействует даже на глубокие мимические, заставляя их сокращаться. Вся поверхность кожи подтягивается, становится упругой, эластичной, возвращается четкость овала лица, уходят так называемые брыли и второй подбородок. Одно из неоспоримых преимуществ этого метода перед всеми прочими – это возможность воздействовать на кожу век. Обычно, при аппаратной косметологии этого нельзя делать из-за возможного повреждения глаз воздействующим на кожу агентом. Но инфракрасное тепло не опасно и процедура столько комфортна, что абсолютно все лицо  подвергается обработке. До освоения этого метода проблему с веками решали только хирургическим путем, делая блефаропластику. Не только лицо можно обрабатывать аппаратом Titan. На нем же проводятся процедуры по восстановлению внешнего вида живота после родов, по омоложению тела, по подтяжке кожи при резком похудании. Наиболее часто и эффективно обрабатываются шею, зону декольте до самой груди, внутренние части бедер, ягодицы, и, как упоминалось, живот.

Единственное серьезное ограничение по применению – это наличие кардиостимулятора, во всех остальных случаях процедуру можно применять совершенно без боязни.

Реабилитации после процедуры как таковой нет, нет и ограничений по занятию спортом, принятию ванн и саун, что обычно запрещается после все процедур по омоложению, причем и аппаратных, и инъекционных. Если вы не можете отказаться от удовольствия полежать в ванне или загораете в солярии, то остальные процедуры, противопоказаны или придется отказываться от своих привычек.

Результат

Длительность результата составляет долгие годы! Обычно, результаты других процедур не держатся дольше года, а тут до пяти лет! Единственное предупреждение, результат тоже проявляется не сразу же. Для этого может понадобиться до полугода, так как коллаген не может восстановить себя за считанные дни, а здесь идет полноценное восстановление коллагенового слоя. Для достижения максимально возможного результата нужно пройти курс процедур. Точное их количество вам сможет сказать только специалист на консультации. Так что не стесняйтесь приходить к специалистам, интересоваться у них подробностями и выбирать лучшего, с лучшими рекомендациями. От его квалификации будет зависеть ваша красота, не забывайте об этом. 

Надежда

Автор записи Надежда

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#