92839 участников Высший рейтинг 4722302

Консультация в финале по блефаропластике

Id: 12818

15 апреля 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Сегодня у меня состоялась консультация по скайпу у моего любимого доктора Ларисы Батразовны.

Хочу написать как все начиналось:)

После выхода в финал меня захлестнула волна эмоций - я смотрела на сообщение и никак не могла поверить, что я  в финале. Я сидела, прилипнув к монитору, и отсчитывала минуты до объявления финалистов. Если честно, уже после консультации сегодня до сих пор не могу поверить. Пропустив звонок в прошлом финале, с телефоном не расставалась ни на минуту.

прямо как в двух песенках, которые почему-то у меня напевались "Взял телефон, положил на место", "Мой телефон безнадежно молчал, плавно текли минуты...".  Кто  хоть когда-нибудь ждал чего-то важного, тот меня  поймет...

Вчера вечером я услышала долгожданный звонок из СПИКа - Московского филиала Института Красоты. Мне назначили консультацию на 15 апреля 7 часов вечера по времени Москвы.

Самое интересное началось в ночь на 15-е. Крупнейший провайдер по Казахстану, Билайн, который поставляет нам интернет, решил проводить профилактические работы, и интернет у меня пропал. Совсем пропал, никакого соединения. Успокаивая себя, что у меня еще впереди целый день, ночь я все-таки не спала.  Написав доброе утро на Оморфии всем моим любимым друзьям с резервного интернета, с которого можно только отправить сообщение и не более, стала набирать телефон  провайдера. С таким интернетом, который выключался постоянно (не было по 3 часа, потом включался на полчаса, я очень нервничала), я так и дожила до вечера. Но, к счастью, консультация моя состоялась вовремя,   Лариса Батразовна дозвонилась мне. Увидев своего любимого доктора, я сильно растерялась.

Немного расскажу про мое первое знакомство с Ларисой Батразовной и со СПИКом, я увидела передачу - "Страшно красивые" несколько лет назад  и поняла, что просто восхищаюсь результатами, с тех пор просто мечтала попасть к ней.  Я сначала хотела попасть  по другому вопросу (потом та проблема, к счастью,  решилась со временем), и я стала мечтать попасть к Ларисе Батразовне исправить глаза и сделать омоложение со временем.  Я считаю, что мне уже повезло попасть на консультацию к Ларисе Батразовне.

Естественно, я разволновалась, но Лариса Батразовна успокоила меня и сказала, что ничего страшного нет, и это консультация, попросила рассказать о моих проблемах. Я немного успокоилась и показала Ларисе Батразовне все свои проблемы, веки, рассказала, что меня беспокоит. Я совершенно не подготовилась к консультации,  весь день пыталась решить проблему с интернетом, и никак не могла сосредоточиться.

Только в общих чертах могла рассказать, что мне не нравится, и что я хотела бы исправить.

Говорят, глаза - зеркало души, а в моих.. В моих только видно веко нависшее и уголки глаз опущенные с мешками под глазами...В общем мои глазки  как у Пьеро с бровками домиком не нравятся мне.

А Лариса Батразовна посмотрела с разных ракурсов на меня и сказала, что ей все уже понятно, и она уже имеет представление, что нужно исправлять.

Про Ларису Батразовну напишу честно - КЛАССНАЯ!!!  Просто нет слов, какая она позитивная, замечательная и очень-очень красивая! я смотрела на нее и ее уверенность, спокойствие просто успокаивали и очаровывали.

О своей консультации в назначенное время я не написала на сайте, потому что я просто не знала, состоится ли она у меня именно 15 апреля, и очень переживала, что  финал вот он, но из-за профработ у провайдера (вот приспичило же именно сегодня и по всему Казахстану), я могу пропустить такую важную для меня консультацию.

Теперь уже могу выдохнуть и написать - УРА! МОЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВСЕ-ТАКИ СОСТОЯЛАСЬ ВОВРЕМЯ!!!

Девочки, Ириша и Анжелика, я искренне желаю вам обеим удачи на консультации, моя консультация состоялась первой:)

Немного нарушу хронологическую последовательность, оказывается консультация Анжелики уже тоже прошла, она как раз находилась в СПИКе, когда со мной пытались связаться по скайпу и телефону.

Поэтому теперь мы ждем консультацию Ирины.

кстати, с Иришей я уже второй финал вместе, хотелось бы все-таки познакомиться уже с девчонками:)

Что я могу написать в заключение?:)  Я хочу поблагодарить замечательный проект, Машеньку, всех чудесных врачей-волшебников СПИКа - Ларису Батразовну и всех-всех:)

БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

И сказать то, что чудеса обязательно случаются:)

ОСОБЕННО НА ОМОРФИИ!

ВЕРЮ:)

 

faya

Автор записи faya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (156)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталия 👩🏼‍🦰↗️

    Наталия 👩🏼‍🦰↗️ 07:15 22 марта 2023

    211 ❤️💋

  • _spb_ann

    _spb_ann 11:38 18 января 2023

    211❤️ от меня

  • autorus

    autorus 11:35 14 ноября 2022

    209❤️от меня

  • Натали

    Натали 16:58 20 августа 2022

    208❤️Оморфия это сплошные чудеса. Во всём! Люблю её!

  • Lishka

    Lishka 07:58 8 сентября 2021

    Мечты должны сбываться ❤️

  • Ирина

    Ирина 10:59 31 июля 2020

    💓 зажгла удачи

  • Елена

    Елена 18:18 2 мая 2020

    198❤ отлично, что мечта осуществилась!

  • Нatalek

    Нatalek 00:35 24 апреля 2020

    ❤ Желаю следующих побед))

    • Нatalek

      Нatalek 00:36 24 апреля 2020

      И плодотворных консультаций))

  • Олька

    Олька 09:35 4 апреля 2020

    191♥️думаю доктор увидела свои глазом опытным все твои проблемы, несмотря на то что ты растерялась

  • Elenka0503

    Elenka0503 15:21 10 марта 2020

    182❤ Ох уж этот интернет... дал понервничать!)
    Все случилось! Это классно!

-#