92909 участников Высший рейтинг 4722787

Звезды об инъекциях ботокса и геля

Id: 16356

6 марта 2015 | Копированная запись

Запись относится к темам: Ботулинотерапия

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Ботулинотерапия Мнения врачей

Косметология Инъекционная косметология Ботулинотерапия Мнения пациентов

Многие звезды заявляют о своем неприятии инъекционной косметологии, при этом их лица выглядят подозрительно гладкими. Поэтому мы решили выяснить, насколько слова соотносятся с делом. Итак: мы предоставили фото и цитаты из внушающих доверие источников, а один из лучших косметологов Санкт-Петербургского Института Красоты, Гинтовт Елизавета Алексеевна, оценила правдивость высказываний звезд.

Сальма Хайек: «Никаких хирургических манипуляций. Никакого ботокса. Я думаю, это ужасно, когда девушки под 30 делают инъекции в лицо и в губы. Одна мне сказала: «Если я убью свои мышцы сейчас, у меня никогда не будет морщин». Можете себе представить?»

Сальме Хайек 48 лет.

Гинтовт Е. А.: «Какое лукавство! Овал лица великолепный, глаза прекрасные, к тому же сохранить абсолютно гладкий лоб и межбровье без ботокса невозможно. Я гладких лбов в таком возрасте вообще не видела, разве что один раз – морщины все равно всегда появляются. Конечно, Сальма делает ботокс».

Дженнифер Энистон: «Я благодарна, что могу учиться на чужих ошибках, и поэтому не вколола никакой фигни себе в лицо. Я смотрю на этих людей и мое сердце замирает. Я думаю: «О боже, если бы вы только знали, насколько старше выглядите». Они пытаются остановить время, но все, что вы видите, это неуверенного человека, который не может себе позволить просто стареть. У меня также есть жених, который просто приставил бы пистолет к моему виску, если бы я решила что-то изменить в своем лице».



Дженнифер Энистон 45 лет.

Гинтовт Е.А.: «Не вколола никакой фигни себе в лицо». И это в 45 лет. Потрясающий обман! Конечно, все сделано. Немного морщинок на лбу она сохраняет просто для естественности, она ведь актриса».

Робин Райт: «Все делают это. Точнее, я не могу сказать «все», потому что наверняка не знаю, но послушайте… Всего лишь минимум ботокса дважды в год. Думаю, большинство женщин ставит 10 единиц, что замораживает лицо, после этого ни одна мышца ни движется. А у меня всего лишь одна единица на все лицо, чтобы сделать морщины не такими глубокими. Возможно, неразумно посвящать в это прессу, но я ничего не скрываю».

Робин Райт 48 лет.

Гинтовт Е.А.: «Молодец – делает и призналась, что тут такого. И все остальные процедуры также делает, конечно».

Ким Кэттролл: «Я слишком боюсь серьезно вмешиваться в свою внешность, так что обхожусь незначительными коррекциями. Например, у меня есть большая складка между бровями, и чтобы избавиться от нее, я использую ботокс».

Ким Кэттролл 58 лет.

Гинтовт Е.А.: «Глазки у нее не очень: и верхнее веко нависает, и на нижнем веке выражен избыток кожи. Ничего не делала, а уже можно».

Рэйчел Вайс: «Актерство – это сплошные эмоции. Так зачем надо убирать возможность нахмуриться?»

Рэйчел Вайс 44 года.

Гинтовт Е.А.: «Делает – у нее тоже лоб и межбровье очень хорошие. Не иметь морщин в таком возрасте – большая редкость, к тому же она всю жизнь работает мимикой. Даже если постоянно проводить какие-то процедуры, без ботокса не обойтись. Или уж гелем корректировать в крайнем случае. Однозначно, какая-то коррекция здесь проведена».

Энн Хэтэуэй: «Если ты актер, то у твоего лица должен быть характер, в противном случае, это просто лицо».

Энн Хэтэуэй 32 года.

Гинтовт Е.А.: «Может себе позволить не делать – она еще молодая. Видны морщины и лобные, и около глаз. Сравним с лицами актрис, которые на 10-20 лет старше, и при этом «не делают ботокс».

Кортни Кокс: «Иногда я использую ботокс. Хотя чувствую себя странно, если не могу шевелить лицом: однажды я перестаралась и ощущала себя в своей коже как в ловушке. Я нормально отношусь к таким вещам. Если после этого ты чувствуешь себя лучше и процедура сделана правильно, тогда никаких проблем».


Кортни Кокс 50 лет.

Гинтовт Е.А.: «Это сделанная девушка, видно сразу. И гель, и ботокс тут есть. Молодец».

Тэри Хэтчер об этих фото: «Нравится вам или нет, но таково мое лицо: без хирургии, без имплантатов. Несмотря на то, что обо мне говорят. Я решила сделать эти снимки, чтобы показать правдивую «красоту» и, надеюсь, после этого женщинам станет легче. Экспериментировала ли я с гелем и ботоксом в прошлом? Да. Но скажите мне, разве по этим фотографиям вы решите, что сейчас у меня стоит ботокс?»

Тэри Хэтчер 50 лет.

Гинтовт Е.А.: «Актриса выглядит на свой возраст, не моложе. У нее хорошие волосы… хотя у всех актрис хорошие волосы. Но видно – ухоженная женщина пятидесяти лет. Если и делает что-то с лицом, то чуть-чуть».

Николь Кидман: «К сожалению, я попробовала ботокс, но срок его действия закончился и, наконец, я снова могу двигать лицом».

Николь Кидман 47 лет.

Гинтовт Е.А.: «Конечно, она всегда делала и продолжает делать ботокс, просто не теми дозировками. Раньше получалось, может быть, не очень хорошо, но теперь сделано более грамотно».

Дженис Дикинсон сделала первый укол ботокса в 1988 году: «Я сделала ботокс в том же году, как он появился. Я была первой в очереди и с тех пор делаю инъекции каждые 6 месяцев».

Дженис Дикинсон 59 лет.

Гинтовт Е.А.: «Она делает все, но не очень хорошо при этом выглядит. Нет свежести. Слишком много операций не добавляют молодости. Шея смотрится плохо – много раз ее не прооперируешь, при том, что это сложная операция. И шея сразу выдает возраст».

Джулия Робертс: «Я пробовала ботокс однажды и у меня сохранялось удивленное выражение лица на протяжении нескольких месяцев. И на мне это не смотрелось мило. Я думаю, что у меня трое детей и они должны знать, какие эмоции я испытываю. В тот момент, когда я их испытываю. И это имеет решающее значение».

Джулии Робертс 47 лет.

Гинтовт Е.А.: «Это же надо так обманывать! :) Попробовала – не понравилось. Как обычно…»

Гвинет Пэлтроу: «Было бы страшно пойти на пластическую операцию, но спросите меня лет в 50. Что-нибудь я попробую, но только не ботокс. С ним я выглядела, как сумасшедшая. Как Джоан Риверз».

Гвинет Пэлтроу 42 года.

Гинтовт Е.А.: «Возможно, она и не делает ботокс… Гладкое межбровье иногда бывает».

Дженни Маккарти: «Я в команде ботокса. Делаю уколы немножко в одной зоне лица, немножко в другой. Я использую очень небольшое количество препарата, так что лицо остается подвижным. Уже не нужна вся эта старомодная пластика, когда есть ботокс и лазеры. Поэтому я не уверена, что соберусь на операцию, пока не стану такой же старой, как Джоан Риверз – 99 лет или сколько ей там».

Дженни Маккарти 42 года.

Гинтовт Е.А. «Я в команде ботокса» - молодец, наш человек :) Но, при всей ухоженности, она выглядит не молодо, по-взрослому».

Кайли Миноуг спокойно признавалась в использовании ботокса: «Я всегда была честной по поводу ботокса. Но больше не использую и не собираюсь. Вы можете увидеть морщины на моем лице».

Кайли Миноуг 46 лет.

Гинтовт Е.А.: «Думаю, она тоже просто перешла на меньшие дозировки и сохраняет эмоции для работы. Как и все».

Дрю Бэрримор: «Мне так любопытно, как будет происходить старение, что пока я не могу даже вообразить желание что-то изменить в своем лице. Хочу сказать всем женщинам, закачивающим ботокс – мы не знаем долгосрочных эффектов, остановитесь! Я лучше буду выглядеть как бассет, чем сделаю что-то с лицом».


Дрю Бэрримор 39 лет.

Гинтовт Е.А.: «Тоже выглядит на свой возраст. Не скажешь, что ей 28. Может быть, сейчас она и не делает ботокс».

Линда Евангелиста: «Определенно, я думаю о пластической хирургии. Уже делаю ботокс, как и все модели. И рада в этом признаться. Потому что если вы не признаете такие вещи, то что чувствуют остальные женщины, глядя на ваши фото? Модели – не суперженщины. Мы тоже стареем».

Линде Евангелисте 49 лет.

Гинтовт Е.А.: «Линда мне всегда нравилась. Раньше она была шикарная, очень яркая. А сейчас не очень хорошо выглядит, но лишний вес никого не красит».

Кристи Тарлингтон: «Я совершенно не боюсь старения и не стала бы использовать ботокс. Я чувствую еще больше удовлетворения по поводу своего лица, когда смотрю на ровесников, которые делали эту процедуру».


Кристи Тарлингтон 46 лет.

Гинтовт Е.А.: «Не делает: морщины у нее есть. Хорошая генетика, но не скажешь, что это молодая женщина. Немножко бы подкорректировать носогубки, получилось бы неплохо. Чуть-чуть, буквально капельку подкорректировать – и такая ухоженность появится».

Шэрон Осборн: «Думаю, ботокс – одна из лучших вещей, которая только есть в косметологии».

Шэрон Осборн 62 года.

Гинтовт Е.А.: «Молодец она. Признает, не скрывает. Сильный, неунывающий характер».

faya

Автор записи faya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (303)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 08:38 10 декабря 2023

    196❤ публичный человек, а уж тем более актриса, должны выглядить отлично, и косметология и пластика им в помощь😁

  • autorus

    autorus 11:48 14 ноября 2022

    196❤️от меня

  • Ксения

    Ксения 06:37 19 декабря 2021

    195❤️ faya, не увидела ваше отношение к иньекциям?

    • Ксения

      Ксения 06:38 19 декабря 2021

      Вы все таки больше за или против?

    • Ксения

      Ксения 06:40 19 декабря 2021

      Инъекции интересная тема. Главное хороший косметолог. Очень много мифов и легенд,

    • Ксения

      Ксения 06:48 19 декабря 2021

      У меня очень много знакомых как с прекрасным результатом так и " перебором"

    • Ксения

      Ксения 06:49 19 декабря 2021

      С желанием постоянного совершенствования себя очень просто перестараться

    • Ксения

      Ксения 06:51 19 декабря 2021

      А для тех кто боится инъекций есть аппаратные процедуры

    • Ксения

      Ксения 06:52 19 декабря 2021

      Например эндосфера очень круто поднимает брови

    • Ксения

      Ксения 06:53 19 декабря 2021

      Никакого " ботекса" живая мимика и открытый взгляд)))

  • Фарида

    Фарида 12:13 10 сентября 2021

    194❤️Желаю удачи

  • София

    София 17:42 19 апреля 2021

    191❤

  • Yulia

    Yulia 18:37 13 ноября 2020

    188♥️мои две сотрудницы накололись.деньги там есть.потом всю зиму под шарфом на улице ходили.перекосило обоих..

  • Жанна

    Жанна 16:43 25 сентября 2020

    Знакомая 25 лет пользуется боксом и все здорово

  • Иришшшка

    Иришшшка 12:43 5 августа 2020

    Мне очень нравятся женщины, которые не скрывают того, что ухаживают за собой.

    • Иришшшка

      Иришшшка 12:44 5 августа 2020

      Но ботокс до 30 считаю лишним...

    • Иришшшка

      Иришшшка 12:44 5 августа 2020

      Хотя у меня есть подруги, которым и 25 нет, а все лицо уже обколото ботоксом, плазмой и гиалуронкой.

    • Иришшшка

      Иришшшка 12:45 5 августа 2020

      Мне через пару недель исполнится 30, но я еще ничего не колола. И только сейчас задумываюсь о небольшом количестве гиалуронки в межбровье и лоб.

      • Жанна

        Жанна 16:41 25 сентября 2020

        Комплексы у молодых

      • Жанна

        Жанна 16:42 25 сентября 2020

        Ботокс в верхнюю часть лица можно, на нижнюю лучше не делать

        • Ксения

          Ксения 06:54 19 декабря 2021

          По показаниям, иногда это необходимо, гипертонус

        • Ксения

          Ксения 06:54 19 декабря 2021

          Сильно напряжены жевательные мышцы

        • Ксения

          Ксения 06:55 19 декабря 2021

          Или мышцы шеи

        • Ксения

          Ксения 06:55 19 декабря 2021

          Овал становится не чётким, и ботокс исправит

    • Иришшшка

      Иришшшка 12:46 5 августа 2020

      У моей мамы морщины только межбровные в ее 55 лет. А у отца - горизонтальные по всему лбу.

    • Иришшшка

      Иришшшка 12:47 5 августа 2020

      А я же умудрилась подобрать и те и те по наследству... Поэтому, хоть все лицо и молодо еще, но лоб пора корректировать...

    • Иришшшка

      Иришшшка 12:47 5 августа 2020

      Но на ботокс я все же еще не готова.

    • Иришшшка

      Иришшшка 12:48 5 августа 2020

      Меня просто пугают лица девочек, у которых на всем лице шевелятся только губы.

    • Иришшшка

      Иришшшка 12:48 5 августа 2020

      А таких в моем окружении все больше и больше с каждым днем...

    • Иришшшка

      Иришшшка 12:49 5 августа 2020

      Но на данный момент ребята из нашей компании часто говорят, что я красива со своей "живой" мимикой и улыбкой, и без вечно "удивленного взгляда".

    • Иришшшка

      Иришшшка 12:50 5 августа 2020

      И видимо, оценка лиц мужского пола и останавливает пока от "уколов красоты".

  • Ирина

    Ирина 10:54 31 июля 2020

    💓 зажгла удачи

  • Нatalek

    Нatalek 15:43 24 апреля 2020

    ❤Сколько людей столько и мнений))

    • Нatalek

      Нatalek 15:44 24 апреля 2020

      А сами по тихому все используют😂

      • Нatalek

        Нatalek 15:44 24 апреля 2020

        А говорят,что все натуральное и свое))

-#