92910 участников Высший рейтинг 4722797

История победительницы. Светлана

Id: 30732

3 июня 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Всех приветствую и хочу на этот раз рассказать историю победительницы акии проекта Оморфия  - Омоложение доктор Захаров А.И. Светланы https://omorfia.ru/offers/omolozhenie_zaharov_12-09-2016

Светлана зарегистрировалась на сайте в октябре 2015 года и сразу знала, какую именно операцию ей хотелось бы выиграть. Хотя изначально ее не устраивали мешки под глазами, она понимала, что одной блефаропластики ей будет уже недостаточно, к сожалению, и что как минимум, ей нужен чик-лифтинг.

Она искала информацию в интернете о докторах и операциях в своей стране и в своем городе, и даже не думала о возможности операции в России. Так она нашла Оморфию. Сначала просто читала, и сайт затянул, Так Светлана зарегистрировалась и сайт стал возможности осуществить мечту и найти единомышленников пообщаться на интересующую тему пластической хирургии и улучшения внешности.

Света после регистрации на сайте занялась изучением способов подтяжки средней зоны, потому что именно она волновала Светлану больше всего, каждый день заходила на сайт, участвовала в конкурсах, повышала рейтинг и продолжала мечтать, ожидая свою акцию.

Вот что говорит Светлана: "Я мечтала, я лелеяла надежду, но до конца не верила, что меня могут выбрать даже в финал - первую ступеньку на пути к такой долгожданной мечте" -https://omorfia.ru/users/84451/blog/22535

И тем не менее, продолжала верить и надеяться, и наконец, попадает в финал в акции 16 сентября 2016 года.

Света ничего не ждала и не загадывала, для нее это было настоящей авантюрой, и тем не менее, верить в свою удачу она не переставала. Светлане хотелось сделать операцию для улучшения своей внешности, хотелось выглядеть моложе, чтобы внешность соответствовала внутреннему состоянию. Наверное ожидание консультации для Светы было самым сложным временем. Она жила в Узбекистане, тогда там были большие сложности со связью, скайп не работал, а попасть на очную консультацию в Питер не было возможности.

Света искала пути решения этой проблемы, и мы знаем - кто хочет - ищет возможности! Когда мы чего-то очень хотим, то вся Вселенная помогает нам в этом.

Света записала видео с живой мимикой (фото не передают полной картины) и отправила его доктору.

И как всегда помогла ей в этом наша любимая и незамения администратор проекта Оми Мария!  Она передала доктору все видео. Ее помощь неоценима. Чуткий, внимательный человек.

А после этого, когда Света уже оставила надежду поговорить с доктором, раздался звонок от Антона Игоревича! Света очень волновалась,но тем не менее, успела задать доктору все интересующие вопросы, а доктор, в свою очередь, подтвердил все ожидания Светы.

Вот что пишет Света в своем блоге о консультации.

"Спасибо доктору, что он не оставил меня без внимания и дозвонился, нашел время поговорить со мной и ответить на мои вопросы.

Ну вот и все, опущен занавес, погасли свечи... Осталось только приятное послевкусие, эйфория и радость от случившегося. Понимаю, что выбор за доктором, но я  благодарна ему просто за консультацию" - https://omorfia.ru/users/84451/blog/22684

Потом наступили несколько дней ожидания, и Свету все это время не покидал мандраж ожидания,  но Антон Игоревич очень быстро объявил победителей акции. Их было двое. Из пяти финалистов. И Света оказалось одной из победительниц!

Непередаваемое чувство.  Не могу не привести слова Светы - "Рыдала минут 10, совсем ничего не соображала от радости. И, главное, поделиться в реале не с кем. Муж спит, не решилась его будить" - https://omorfia.ru/users/84451/blog/22725

И покажу вам фото, что хотелось исправить Светлане

Не могу не показать фото Светланы, когда она жила в моем родном городе.

Фигура у нее шикарная

И теперь вперед к мечте, к долгожданной операции. Операция состоялась 12 ноября 2016 года.

Светлана приехала в клинику утром, доктор появился в 12, Антон Игоревич очаровывает с первого взгляда, приветливый и харизматичный.

Не обошлось без переживаний и в этот раз Света боялась своего высокого давления но все прошло отлично анестезиолог медперсонал и оперирующий доктор отличные. А по другому в СПИКЕ и быть не могло. Бонусом к операции Свете еще провели липофил. Крутые подарки!

Светлане был выполнен следующий комплекс -  классическая блефаропластика верхних и нижних век с удалением грыж, чек-лифтинг (тотальный поднадкостничный лифтинг средней зоны), липофилинг надглазничной, подглазничной зоны и всей области щек.

Фото с доктором после операции

Слова Светы о реабилитации: "отек с левой щеки спустился вниз к брылям. Щеки разные. Не чувствую нос, верхнюю губу, челюсть, которая тоже болит и жевать трудно. Веки распухли сильнее и превратились в подушечки. Синяки стали желтеть и спускаться вниз. Но отек стоит стойко и сдавать свои позиции не собирается" - https://omorfia.ru/users/84451/blog/22873

 Светлана не отчаливалась и терпеливо ждала.

Через месяц лицо выглядело уже лучше и в сравнении даже на таком небольшом сроке  были видны  изменения в лучшую сторону.

Все осмотры Светы проходили по почте в силу обстоятельств, но на осмотр в 5 месяцев ей удалось попасть к доктору очно.

Светлана в целом была довольна своим омоложением, но некоторые детали не давали ей быть довольной полностью. А Антон Игоревич не оставил Свету с ее незавершенным омоложением и провел ей второй этап. Это просто чудо невероятное! Великолепный подарок.

2  этап включал  липофилинг нижних век, висков и скул, липосакция шеи, СМАС лифтинг нижней трети лица с латеральной платизмопластикой.

 

Первые несколько дней после реабилитации были трудные, но все проходит. К реабилитации Света и в этот раз подошла терпеливо по-философски.

Это фото в 15 дней. Очень красиво уже.

После второго этапа реабилитация проходила гораздо легче, Светлана регулярно писала отчеты, показывала фото швов, рассказывала об ощущениях. Незаметно пролетел год, фото на этом сроке и в динамике я хочу вам показать.

Безусловно, Светлана очень довольна своим омоложением и благодарна доктору и проекту . Люди удивляются, узнав про ее  возраст - цитирую из поста: "В вагоне поезда работница доблестной границы внимательно рассматривала паспорт, а потом спросила: " Сколько вам лет?" Я ответила. Она: "Да ладно???", чем рассмешила всех пассажиров" - https://omorfia.ru/users/84451/blog/27653

Моя благодарность проекту Оморфия, Марии, доктору не знает границ. Я благодарна богу, что привел меня сюда! https://omorfia.ru/users/84451/blog/27653

Такая вот красивая мотивирующая история.

Пусть у каждого из нас исполнится наша мечта и наша красивая сказка.

 

 

 

faya

Автор записи faya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (105)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • autorus

    autorus 12:11 14 ноября 2022

    47❤️от меня

  • Светлана

    Светлана 11:03 28 мая 2021

    Фаечка, спасибо, что вспомнила меня)))))

  • Кеми61

    Кеми61 16:15 23 января 2021

    39 Волшебное преображение!

  • Екатерина

    Екатерина 11:55 24 ноября 2020

    38 ❤️ Помню Свету, она везунчик ✌️

  • Екатерина

    Екатерина 11:55 24 ноября 2020

    38 ❤️ Помню Свету, она везунчик ✌️

  • Daria

    Daria 10:05 24 октября 2020

    37❤ какое чудесное преображение.

    • faya

      faya 08:46 25 октября 2020

      крутое) спасибо)

  • Наталья

    Наталья 23:38 12 октября 2020

    Суперски, Светлана красотка.

    • faya

      faya 08:46 25 октября 2020

      ага, очень красивая)

  • Escada

    Escada 20:38 25 сентября 2020

    Хорошо помню её преображение)

    • faya

      faya 08:47 25 октября 2020

      и я тоже)

  • Жанна

    Жанна 14:57 25 сентября 2020

    Поздравляю Светлану, рада за нее!

    • faya

      faya 08:46 25 октября 2020

      спасибо)

  • Наталья

    Наталья 06:34 10 сентября 2020

    А через время молоденькая уже. Мотивирует история!

    • faya

      faya 08:46 25 октября 2020

      спасибо)

-#