92907 участников Высший рейтинг 4722767

История победительницы. Наттали

Id: 30738

4 июня 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Еще одна история, которую мне хотелось бы вам рассказать - это история победы Наттали.https://omorfia.ru/offers/omorfioplastica_lica_andreischev_11-12-2017

Наталья зарегистрировалась на сайте в феврале 2015 года, и ей хотелось довести своб внешность до идеала.

Наталье хотелось выиграть оморфиопластику, контурную пластику на имплантах или омоложение лайт.

Ей хотелось, чтобы внутреннее состояние совпадало с внешним, хотелось чувствовать себя красивой, хотелось уверенности в своей красоте.

Оморфиопластика  у Андрея Руслановича - это третий финал Натальи, до этого были 2 финала по периорбитопластике. Сначала, как и многие, Наташа хотела омолодить глазки,   но все же в душе мечтала о полном преображении. У Наташи была сделана ринопластика и булхорн, и ей хотелось полной гармонии в лице. Периорбитопластики для достижения этого было недостаточно. Может быть, поэтому два финала по периорбитопластике не были для нее победными, где-то в душе она мечтала об оморфиопластике и более глобальном изменении внешности. Все, что ни делается - все к лучшему, часто говорим мы. И это как раз тот случай. Наташа отхватила джек-пот, когда выиграла в оморфиопластике у Андрея Руслановича. Акция бомбическая. Андрей Русланович  тот доктор, который тонко видит красоту, и работы у него получаются настолько красивые, что хочется любоваться лицами снова и снова.

Так было и у Наташи. Но я забегаю немного вперед. Обо всем по порядку. В финале были достойные участницы - все красивые, немного с возрастными изменениями и большим рейтингом. Следили за финалом внимательно и каждой желали большой удачи. Наташина консультация была назначена через несколько дней после финала, Наталья приехала в Питер, встреча с доктором как всегда была теплой. Она озвучила пожелания.

Не могу не поделиться впечатлением Наташи от консультации: "В себя не могла прийти долго, наверно и сейчас еще не совсем вернулась))). По прежнему под впечатлением от встречи с Андреем Руслановичем и возможностью таки довести начатое до конца - преобразиться!!! Как же я счастлива, что есть такая возможность!!! Спасибо огромное Проекту "Оморфия",за то что он существует!"  https://omorfia.ru/users/80547/blog/26238

Наташа говорит об этом годе как о самом счастливом, ей удалось изменить свою жизнь, что год, третий из проведенных на Оморфии, был годом принятия себя, обретения внутренней гармонии, и желание обрести гармонию внешнюю.

С таким настроением Наташа встречала новый год, ожидала  итогов акции и объявления победителя. Оставалось только ждать и надеяться. Начались посленовогодние каникулы, и однажды, зайдя на сайт, Наталья увидела напротив своей фотографии заветный кубок и надпись "Победитель". Свершилось.  Все получилось самым наилучшим образом - полное украшение и преображение. Классно!  Наташа сдавала анализы, боялась их результатов, старалась никому не говорить о предстоящей операции. Когда все было позади, она купила билеты и приехала в Питер. Операция была назначена на 2 марта.

1 марта Наташа послупила в клинику, еще раз была встреча с доктором, разметка была назначена на следующий день перед операцией.

Покажу несколько фото. Это фото до.

это разметка. Были запланированы  периорбитопластика, блефаропластика, кантопексия, ринопластика, остеотомия верхней челюсти по Лефор, костная гениопластика.

Дальше все произошло как-то быстро и сумбурно и Наташа очнулась уже в палате после операции.

Последовательность событий  и первые дни после операции Наташа не запомнила, помнит только, что слезились глаза и ныла нижняя челюсть. На глазах тоненькие лески, волосы обработаны составом, чтобы не пушились. Несколько суток после операции было тяжело.  На этом все страшное заканчивается и дальше реабилитация протекала легче.

Глаза после микротоков, процедур и перевязок открылись, отек пополз вниз

Наташа здесь уже сама себе нравится, а от разреза глаз испытывает полный восторг.

Вот что она говорит: -" я в восторге от своего внешнего вида!!! Фотографироваться - просто удовольствие!!! В любом ракурсе! С любой стороны!" -https://omorfia.ru/users/80547/blog/26874

Челюсть выглядит так

лоб - так

Время пролетело быстро, динамика радовала,на сроке полтора месяца выкрутили винты, сняли резинки. Так выглядели ранки на следующий день.

Наташа выглядит и чувствует себя счастливой.

Дальше реабилитация пошла легче и быстрее.

на сроке 3,5 месяца  в сравнении Наташа выглядела так. На нижней челюсти еще пластины, который ей снимут через полгода.

Через 6 месяцев Наташе сняли пластины, по сравнению с предыдущей операции фото были совсем не пугающими.

Сейчас Наташа очень довольна своим преображением и с удовольствием делится красивыми фотографиями. Это не последнее преображение Наташи, другое было после, но было выполнено не на Оморфии ( было сделано уменьшение талии без удаления ребер) и фигура, так же как и лицо стала еще красивее, изящнее. Так одно важное и вовремя сделанное преображение меняет человека полностью, меняет его настроение и внутреннее состояние, дарит желание гармонии и улучшений и дальше. Так получилось  в этом случае.

На этом я заканчиваю третью историю счастливой и красивой победительницы и хочу пожелать всем счастья, исполнения желаний и удачи.

faya

Автор записи faya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (81)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • autorus

    autorus 12:11 14 ноября 2022

    47❤️от меня

  • Леока

    Леока 16:43 26 сентября 2022

    ❤️ интересная девушка и ее история

    • Леока

      Леока 16:43 26 сентября 2022

      спасибо Фая за рассказ

  • Lishka

    Lishka 00:40 17 февраля 2022

    В копилку ❤️

  • Светлана

    Светлана 11:06 28 мая 2021

    Красивая девушка!

  • Yulia

    Yulia 21:39 20 декабря 2020

    38❤️это очень замечательно.супер!

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 16:57 2 декабря 2020

    37💖 здорово!

  • Кеми61

    Кеми61 00:04 24 ноября 2020

    36 Уже на разметке глаза Натальи счастливые!)

  • Daria

    Daria 10:07 24 октября 2020

    35❤какая красотка)

    • faya

      faya 08:39 25 октября 2020

      да, очень красивая)

  • Наталья

    Наталья 23:46 12 октября 2020

    Если честно , я люблю результаты что б прям челюсть отпала))))😂Наташа и до операций была красотка (перфекционист по всей видимости по жизни), стала милее выглядеть. Фая, посты у тебя классные!👍🏻

    • faya

      faya 08:39 25 октября 2020

      Натуль, спасибо)

  • Escada

    Escada 20:38 25 сентября 2020

    Обожаю Наташу)

    • faya

      faya 08:39 25 октября 2020

      классная) да)

-#