92901 участник Высший рейтинг 4722717

Я победила! Эмоции на грани фантастики!

Id: 30998

11 сентября 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Девочки и мальчики, всем привет!

Хочу поделиться радостью, сегодня объявлен победитель в акции "Омоложение лица" у Андреищева А. Р. и Бугаенко Ж. Н.  Мне до сих пор не верится, что это я) Пост будет не самый содержательный, но зато эмоциональный)  На фоне свалившегося счастья и эйфории долго не могла ничего не то что написать, говорить не могла поначалу).

Всегда очень мечтала попасть на   омоложение именно  к Андрею Руслановичу.   Результаты его работ нереальные, всегда смотрела на девчонок и мечтала, что когда-нибудь буду выглядеть так же молодо и красиво) После его  золотых рук  лица становятся не только моложе, они становятся красивее, утонченнее, красота, которая доведена до идеала. Вот именно об этом мне мечталось и где-то в глубине души я надеялась, что  когда-нибудь мне тоже повезет) В общем мечтать я стала давно) вставала к доктору в акции, участвовала, ждала новых акций. И  вот все случилось)

Такой реакции  от себя я не ожидала) Вернусь немного назад.

Консультации наши прошли, и мы затаились в ожидании объявления победителя) Я почему-то думала, что к концу этой недели (второй недели сентября) победитель будет объявлен, но уже стала сомневаться, когда увидела, что Андрей Русланович провел несколько операций на этой неделе, листала ленту, смотрела сторис, радовалась за наших девчонок и перестала ждать) (еще бы, такой график у доктора). В общем отпустила и решила для себя, как обычно, что все будет в свое время.

И тут вечером получаю сообщение  с поздравлениемв ватсап от Яночки. Вот тут я словила ступор. Натуральный.  Прочесть-то я прочла, но поверить и осознать не могу). Сразу же  подошла к компьютеру и проверила почту, увидела письмо с поздравлением в акции, но еще все равно не верится, зашла на сайт и проверила рейтинг, увидела кубок в акции, себя в победителях) и только после этого написала Яночке спасибо и сбивчиво попробовала наговорить сообщение) (минута прошла за это время, а казалось не меньше 5))

Вот мое долгожданное поздравление)

 Поделилась  дома радостной новостью о победе минут через 5 как узнала и прошел первый ступор) Показала свой рухнувший рейтинг, письмо с поздравлением)  после этого   муж и дети поняли почему я хожу с таким загадочным и торжественно-радостным видом) я и бегала кругами и прыгала, разве хвостом не виляла, как мне сказали)  Домашние радовались вместе со мной, муж сказал, что это крутейшая новость) это был просто праздник и восторг) Я это к тому, что это очень здорово, когда дома тебя поддерживают и понимают!

Разместила фото в соц.сеть в ленте и сторис, получила много поздравлений от девочек с проекта, от друзей,  знакомых и даже от бывших одноклассников) Это так приятно, когда тебя поддерживают, поздравляют и верят в тебя!

Я очень счастлива, что Андрей Русланович и Жанна Николаевна выбрали меня и подарили мне эту возможность стать моложе и красивее!

Благодарность моя безгранична, спасибо огромное за выбор!  Благодарю Марию за помощь во всем,  всех девочек и мальчиков с Оморфии, кто меня поддерживал и верил.

Девочкам-финалисткам из моей акции я хочу пожелать скорейших побед и поблагодарить за поздравления и атмосферу в акции.

Спасибо-спасибо всем! Счастлива! продолжение следует..

faya

 

faya

Автор записи faya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (185)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 08:35 17 февраля 2024

    70 ❤️ от меня за победу в желанной акции🔥

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 08:36 17 февраля 2024

      Фая, как же хочется пережить такую же радость от победы 🚀

  • autorus

    autorus 12:12 14 ноября 2022

    67❤️от меня

  • Леока

    Леока 16:39 26 сентября 2022

    ❤️ незабываемые впечатления

    • Леока

      Леока 16:39 26 сентября 2022

      тоже хочу пережить эту бурю эмоций ❤️

  • Натали

    Натали 16:42 3 июля 2022

    63❤️в копилочку

  • Любовь

    Любовь 03:18 11 июня 2022

    62 ❤поздравляю 🌹👍💥🥳

  • Татьяна

    Татьяна 22:36 3 августа 2021

    60❤️вам очень повезло

  • Наталья

    Наталья 00:36 1 февраля 2021

    56♥️ Не сомневалась я👍🥳

  • Анюта

    Анюта 11:37 27 декабря 2020

    53❤️

  • Кристина

    Кристина 20:07 26 декабря 2020

    52) Здорово,что ты победила Фаечка! тебе победа ох как к лицу)))!!!

  • Inga

    Inga 00:45 26 ноября 2020

    Ура! С победой!

    • faya

      faya 06:36 5 декабря 2020

      Инга, спасибо)

-#