92911 участников Высший рейтинг 4722837

мой внеплановый осмотр у доктора! мне везет)

Id: 31313

18 декабря 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте, дорогие друзья)

Я хочу поделиться с вами очередной радостью. 16 декабря я была на осмотре у Андрея Руслановича. Доктор прилетел в Алматы, и  я, зная о его визите, заранее записалась  на осмотр.   Как всегда, решать все вопросы мне помогала администратор клиники "Бьютимед" Ирина.

У нас 16 декабря был выходной день,  но клиника работала вовсю, у Андрея Руслановича было запланировано несколько операций, я приехала в клинику к 12. Так же планировалось, что будет съемка. Я ждала, пока Андрей Русланович освободится,  он был на операции, и к этому времени подъехали операторы, которые должны были снять интервью. Ребята меня узнали) и я их тоже, они снимали интервью перед операцией и саму операцию. Встретились, улыбаясь, получила кучу комплиментов, что отлично выгляжу, рассказала про проект и доктора, в общем встретились как добрые знакомые) Потом сняли интервью и к этому моменту как раз освободился Андрей Русланович.

Как всегда улыбающийся, позитивный, с теплой улыбой и с бешеной энергетикой и харизмой) Классный! Очень люблю своего Доктора! Поздоровались, прошли в кабинет  на осмотр, Андрей Русланович спросил про мое самочувствие) я приготовила список вопросов, но  спросила только то, что интересовало больше всего, видя  темп, в котором работала клиника и операторы в тот день - как выглядят швы за ушами, все ли там хорошо  и когда планировать поездку в Питер.

Андрей Русланович осмотрел все швы, заметил, что  нижняя губа еще немного скована, показал упражнения, чтоб ее разрабатывать. А больше к этому моменту меня уже ничего не беспокоит особо. Я уже говорила, что рот у меня не кривит,  и говорю я, кстати,  уже тоже  хорошо. Мне даже нечего было рассказать доктору про реабилитацию) как я сказала Андрею Руслановичу, если что-то болело, пила таблетки,  если отек - мазала мазью от отеков)) но в основном не болело, я перестраховывалась больше) и отеки как-то достаточно недолго были бросающимися в глаза, сейчас остается под подбородком уплотнение,  но оно незаметно, мажу гепариновой мазью. Наверное, уже больше по привычке. Глаза капаю тоже по привычке иногда вечером)), а краснота прошла уже совсем.

Я пишу пост, прошло полтора месяца, а я до сих пор удивляюсь насколько все замечательно сложилось...

После осмотра сделали несколько фото. Андрея Руслановича ждали пациенты, операторы, а я пошла домой. В этот раз даже не успела сделать фото с доктором.

Когда я писала пост на сроке 1 месяц, была еще видна краснота в глазах, а  прошли неполные две недели, и картина совсем другая.  Я понимаю, что пока еще идет реабилитация, но уже совсем не ощущаю, что она идет, нет у меня и дискомфорта, а вот отражение меняется каждый день еще. Ну что ж) тем интереснее, изменения в лучшую сторону)

После того как вышла из клиники, мне показалось, что на улице очень тепло и солнечно, несмотря на -10,  настроение классное,  реабилитация легкая,  спасибо Андрею Руслановичу за такой позитив и крутое преображение)

faya

faya

Автор записи faya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (114)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:38 11 июля 2023

    64 ❤️ от меня за встречу с замечательным доктором

  • autorus

    autorus 12:20 14 ноября 2022

    62❤️от меня

  • Леока

    Леока 16:31 26 сентября 2022

    ❤️ класс, красавица

  • Любовь

    Любовь 05:32 26 сентября 2022

    58❤️👍 это хорошо когда удача вместе в ногу идет.

  • Натали

    Натали 17:32 3 июля 2022

    55❤️Преображение действительно крутое!

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 10:46 2 августа 2021

    54. Круто, прекрасное преображение, стала еще краше!

  • Tase4ka

    Tase4ka 07:49 3 июня 2021

    53-е! Фото, как на глянцевой обложке журнала. Очень выразительно и гармонично.

  • Светлана

    Светлана 11:31 17 мая 2021

    Как здорово все у тебя сложилось, Фаечка. Рада за тебя очень.

  • _spb_ann

    _spb_ann 00:24 17 мая 2021

    51💓, Фая, замечательные фото!

  • Екатерина

    Екатерина 05:53 27 апреля 2021

    49 ♥️ Ищу лимит)

-#