92916 участников Высший рейтинг 4722877

3 месяца после операции омоложение у Андреищева А.Р.

Id: 31494

31 января 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте дорогие друзья!

Сегодня, 4 февраля, прошло ровно 3 месяца после моей операции омоложение лица и шеи у  Андреищева Андрея Руслановича. Я уже давно забыла обо всех неприятных ощущениях, и сейчас началась самая приятная часть реабилитации, когда я отмечаю изменения в зеркале в лучшую сторону каждую неделю. Даже в самые первые дни реабилитация не была трудной, она проходила достаточно легко и комфортно, отмечу только самые неприятные нюансы - краснота и резь в глазах, чуть больше месяца  длились  неприятные ощущения, потом все прошло. Сейчас немного бывает устают глаза к вечеру, когда нагрузка больше, чем обычно. Но это бывает лишь изредка и быстро проходит. Вторым неприятным моментом для меня было то, что уши жили своей жизнью, мерзли и болели на улице даже при -2. Сейчас эти ощущения тоже в прошлом, даже при более низкой температуре на улице уже нет такой чувствительности и  болезненности. Ну и говорю я уже хорошо, нет стянутости во рту, слова и буквы уже произношу как обычно, поначалу иногда речь была невнятной, как будто я плохо выговариваю некоторые звуки или говорю когда жую. 

Сейчас про реабилитацию я помню только по фото, а для себя просто отмечаю еженедельные изменения в зеркале. Все, что получается, мне нравится.  У меня есть небольшие носогубки, которые будут тоже откорректированы косметологией. К сожалению, в январе прилететь в Санкт- Петербург у меня не получилось, я писала об этом Жанне Николаевне, и надеюсь, что в ближайшие недели у меня получится это сделать.

И еще хочу написать о том, что 6 февраля в субботу я иду к Андрею Руслановичу на осмотр, и скорее всего дополню пост уже после осмотра.

Пока покажу фотографии как выглядит результат и фото до. Когда увидела их, подумала, неужели все было настолько плохо... Расстроилась, а потом обрадовалась, ведь сейчас я выгляжу моложе.

Это сейчас

А это фото год назад. 

Даже не сравнивая фото,  а просто глядя в зеркало и помня себя раньше, я очень вижу разницу, и сейчас, как я уже понимаю, ее видят и окружающие.

Сегодня мне подтвердила это соседка, которая увидела меня за долгое время без маски)

Дополнение к посту после сегодняшнего осмотра у Андрея Руслановича - утром приехала в клинику, сделали фото с доктором, обсудили поездку в Санкт-Петербург. Андрей Русланович подсказал как можно  попробовать приехать.  Похоже, доктор знает все)))  Собираясь на осмотр к доктору, поняла, что вопросов по реабилитации у меня нет совсем. Спросила лишь про шишечку на ухе, Андрей Русланович сказал, что и она рассосется со временем))) (ну надо же хоть что-то спросить)  А  если говорить серьезно, то у меня все хорошо,  частичное онемение и не полностью восстановившаяся пока чувствительность меня не беспокоят, даже если не восстановятся позже, тоже не переживаю, болевых ощущений нет давно. Шишечка это последнее, что меня волнует) 

Кстати, получила в соц.сеть комментарий, что на фото все хорошо, как на самом деле? И на самом деле тоже все хорошо, все фото в постах и соц.сетье ставлю без фильтров для более честной оценки. Есть носогубки (СМАСом не убираются, если кто не знает),  которые планируется подрихтовать косметологией, а овал, лоб, глаза - все классно. Пожалуй, еще отмечу один из моментов реабилитации, я еще настолько меняюсь, что не могу приноровиться наносить макияж, то, что было красиво вчера на следующий день не подходит)  Цвет теней, помады... Этот момент меня удивил, и пусть он длится подольше, мне нравится))) Каждый день я пока еще выгляжу по-разному. Это круто!

Ну и возвращаясь к осмотру.

 Андрей Русланович  как всегда подарил мне море позитива, очень ждала встречи с доктором, ехала домой в эйфории и приподнятом настроении как всегда после осмотров доктора)

Андрей Русланович, спасибо за все-все)

Продолжение следует...

faya

PS Девочки и мальчики, если у вас есть вопросы, любые, я с радостью отвечу. Могу не написать про какие-нибудь моменты реабилитации, потому что просто могу не придать им значения. Меня, например, не беспокоил сильно долго мокнущий шов (недели три) за левым ухом, а для моей знакомой, которая делала подобную операцию в Казахстане, это было трагедией и долго поводом для переживаний, ну и другие подобные нюансы... вынесла отдельной ремаркой, потому что вообще на многие моменты не обращала и не обращаю внимания, а для кого-то  это важные вопросы. Мы разные,  welcome.

faya

Автор записи faya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (115)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 05:00 4 марта 2024

    76❤️ красотка!

  • Иришка

    Иришка 03:06 20 декабря 2023

    75❤️ красотке

  • Лена

    Лена 22:13 20 ноября 2023

    74❤️ горит!

  • @Inessa@

    @Inessa@ 14:29 25 августа 2023

    Про левое ухо в точку. Меня не обошла такая проблема. Хорошо, когда фото совпадает с жизнью)

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 14:32 22 декабря 2022

    67 ❤️ красавица!

  • Лиза Терес

    Лиза Терес 14:22 14 декабря 2022

    66 ❤️
    Фая - ты очень красивая!

  • Наталья

    Наталья 22:33 6 декабря 2022

    Все супер, Фая!

  • autorus

    autorus 12:23 14 ноября 2022

    64❤️прекрасно

  • Леока

    Леока 16:13 26 сентября 2022

    Фая шикарная ❤️

  • Леока

    Леока 16:13 26 сентября 2022

    ❤️ супер конечно

    • Леока

      Леока 16:13 26 сентября 2022

      умеют же так преображать

-#