92916 участников Высший рейтинг 4722877

Полгода после операции омоложение лица и шеи у доктора Андреищева А.Р. и поездка на процедуры к Бугаенко Ж.Н.

Id: 31709

3 мая 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте дорогие друзья!

Сегодня, 4 мая, прошло ровно  полгода после моей операции омоложение лица и шеи у  Андреищева Андрея Руслановича. Я уже давно забыла обо всех неприятных ощущениях,  я писала об этом еще в 3 месяца, и тогда началась самая приятная часть реабилитации, когда я отмечаю изменения в зеркале в лучшую сторону каждую неделю. Так происходит до сих пор. Правда, не всегда себя узнаю еще) Но так даже интереснее)) Даже в самые первые дни реабилитация не была трудной, она проходила достаточно легко и комфортно,  самые неприятные нюансы - краснота и резь в глазах, чуть больше месяца  длились  неприятные ощущения, потом все прошло.  Сейчас уже нет  сильной стянутости во рту, слова и буквы уже произношу как обычно,  но иногда есть ощущение, что знаю где у меня во рту шов и изредка давит зубы. Но все очень кратковременно. До этого было онемение и болезненность некоторая подбородка, ничего этого нет уже месяца три.

Сейчас про реабилитацию я помню только по фото, а для себя просто отмечаю еженедельные изменения в зеркале.  Это уже месяца с третьего я забыла про все неприятные ощущения. Все, что получается, мне нравится.  У меня оставались небольшие носогубки, которые были  откорректированы косметологией в марте, когда я ездила в Санкт-Петербург к Жанне Николаевне.  Я переживала, что в январе прилететь в Санкт- Петербург у меня не получилось, и из-за этого у нас не получилось сделать лазерную шлифовку всего лица, но как оказалось и в этот раз, все к лучшему. С нашим солнцем уже и в январе это было небезопасно (я видела женщину у нас, которая делала лицо в  начале февраля, появилась очень сильная пигментация, мне повезло, что обстоятельства сложились как сложились, сейчас я очень понимаю снова, что все к лучшему). Кстати, я планировала сделать шлифовку осенью у себя дома, но передумала. Не с таким солнцем как у нас. Даже зимой. Ограничусь легкой или буду делать пилинг ТСА.

В общем, мы сделали шлифовку век и закололи марионетки и носогубки.  Я очень рада! Все получилось как обычно наилучшим образом! Ну а как же еще на Оморфии?)

Пару раз пройдя без очков, заметила, что стала намечаться пигментация, вовремя заметила, справилась.  Выхожу только с защитой и очками теперь.

Жанна Николаевна, спасибо Вам большое, что обо всех мерах рассказали так подробно, за крутые процедуры и советы! Я очень благодарна Вам! 

Я наверное не очень выдержу пост хронологически, пишу про полгода и про поездку вместе.

В Санкт-Петербург  я прилетела 22 марта, предварительно сдав ПЦР, с трудом найдя билеты без стыковки в 3-м государстве. До самого последнего момента боялась, что поездка может не состояться. Да и паспортный конроль проходила сложно. Стыковка была короткой и неудобной, но все это были мелочи, главное добраться) В аэропорту меня встретил Андрей.

Андрюш, я благодарна тебе очень, прилетев почти на час раньше, увидела тебя в аэропорту, и так мне спокойно стало) Ты классный) Это здорово, когда общаясь несколько лет виртуально, понимаешь, что человек в жизни еще лучше! Было очень классно!

а вот фото мы сделали уже только в Галактике

Еще одно событие событий, которое произошло со мной в  ту поездку, в Питер смогла прилететь Катюша) мы много общались с ней уже вне проекта, познакомившись  здесь на проекте, и тут она мне говорит, что прилетает в Санкт-Петербург и мы увидимся!

Это было круто! Я остановилась у Катюши,  почти неделя поездки пролетела очень быстро, я очень рада, что все так сложилось) родство душ - это навсегда!

фотографий у нас, конечно, побольше,  чем одна) просто не ставлю все тут, мы гуляли по Питеру, говорили, общались, это был просто кайф! Нам так много хотелось друг другу  рассказать))) 

Вернусь, однако к процедурам).

 

Это фото из соц.сетьа Жанны Николаевны до процедуры.

Процедуры были проведены в прямом эфире, мне была проведена лазерная шлифовка век (кстати, это больно, хотя девочкам показалось, что безболезненно) и сделаны филлеры в область носогубок и марионеток. канюлей. А вот это не больно).

 После процедуры сразу я выглядела вот так. Был сильный отек и неприятно кололо лицо, все ощущения усиливались на улице, было тепло, но дул ветер.

Я мазала лицо бепантеном  следующие несколько дней промакивала  хлоргексидином.

Кстати, говорили, что в Питере пасмурно. Когда я прилетела 4 дня из 5 было солнечно! Поездка была классной, жаль, только пришлось улетать рано, не со всеми успела встретиться.

 

Надев темные очки, на следующий день мы гуляли по городу и встретились с Инной и Инной)

 

Сейчас покажу фото.

Я показывала результат Инны Андрею Руслановичу и говорила, что хочу такой же результат, и что  это эталон для меня) Иннуся оказалась  тоже очень классной, общались на одном дыхании, и как обычно, жаль, что мало...

Инне, конечно близко не дашь ее возраст, выглядит очень молодо, стройная, ухоженная, красивая и очень молодая! Восторг полный.

Еще одна Иннуля с проекта, с которой мы успели познакомиться.

Инночка - сплошной позитив) ну и конечно же, большего у нас оказалось намного больше того, о чем мы говорим на Оморфии). Убедила меня, что абдомино - это не страшно), поговорили про много девчачьих приятностей, про жизнь, психологию. Много про что) Люблю разносторонних людей!

В общем, впечатлений море)  Наслаждаюсь до сих пор!

Перед поездкой в СПБ я встретилась в Алмате с Андреем Руслановичем на осмотре, и после поездки тоже. Так что Андрей Русланович видел все изменения после косметологии вживую, результат ему понравился. 

В прошлый раз фото забыли, а в этот сделали, не очень удачное, но главное есть) И знаете, что я сказала доктору?) Я сказала, что мне совершенно нечего показывать и рассказывать из страшилок реабилитации))) потому что она позади) и что теперь буду выкладывать только новые красивые фото!

Кстати, после приезда из Питера, я сходила к своей косметологу и сделала биоревитализацию, а также уколола ботулакс и уколола губы.

Захотелось)  Жанна Николаевна разрешила) Мы с ней не стали колоть ботокс из-за корок, а дома я уже  решила уколоться. С косметологом своим не виделась год, но она была в курсе, что я выиграла и сделала омоложение на проекте Оморфия у Андрея Руслановича) Очень тепло встретились с ней, она наговорила мне кучу комплиментов, сказала, что результат супер, и что она заходила в соц.сеть доктора и Оморфии и на сайт тоже) Говорила мне о том, что ни за что бы не поверила, что так бывает, если бы  я  не сидела перед  ней живым примером)

Так было после процедуры сразу

 И дней через 10.

 А еще недавно мне попалась фотография прошлого года. Мне казалось, что выгляжу на ней звездой. А увидев ее на днях... 

в  общем вот она

 Уже не хочется рассматривать прошлогодние фотки, но гугл напомнил)))) И старший сын сказал на днях, что  теперь мне не приходится выбирать ракурсы и долго собираться сфотографироваться, чтобы было удачно,  и любая фотография выглядит хорошо. Ну очень круто и приятно получить такой комплимент!

Хочу еще раз поблагодарить Андрея Руслановича и Жанну Николаевну за такое преображение, за выбор и  любимомму проекту с Марией тоже сказать большое спасибо!

Следующий мой осмотр  запланирован в июне, обязательно расскажу о нем,

а актуальные  документальные фото можно посмотреть здесь https://omorfia.ru/offers/omolozhenie_andreischev_18-05-2020

продолжение следует...

 

faya

Автор записи faya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (96)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лейла

    Лейла 22:28 22 апреля 2024

    70♥️прекрасный результат!

  • Светлана

    Светлана 04:53 4 марта 2024

    69❤️прекрасный результат!

  • Иришка

    Иришка 03:03 20 декабря 2023

    68, этот постик я ещё не читала)

  • Лена

    Лена 12:16 20 ноября 2023

    67❤️ зажгла

  • @Inessa@

    @Inessa@ 14:26 25 августа 2023

    Такие молодцы, встретились. На полгода еще отек понизу лица вижу. Это я для себя выводы делаю, сколько мне так ходить))

  • Алёна

    Алёна 22:20 6 августа 2023

    64❤️супер результат

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:39 13 февраля 2023

    62 ❤️ от меня за великолепный результат❤️‍🔥

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:39 13 февраля 2023

    62 ❤️ от меня за великолепный результат❤️‍🔥

  • Lilisha

    Lilisha 19:03 29 января 2023

    Красотка, слов нет! Абсолютно!

  • Elenka0503

    Elenka0503 08:29 8 декабря 2022

    Фаечка, у меня мурашки) Ты звезда!

-#