20 июня 2025 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Я на Оморфии
Всем привет.
Как я писала ранее, я вышла в финал по абдоминопластике у доктора Рудомана Святослава Олеговича, который состоялся 2 июня 2025 года. https://omorfia.ru/users/43295/blog/34779
И сегодня, 20 июня 2025 года, в 14.00 мск. состоялась моя консультация. Время после финала до консультации пролетело для меня достаточно быстро, потому что, будучи в отпуске, я продолжала по факту активно работать, принимать экзамены, обучаться на курсах и решать дела, которые внезапно образовались.
Консультацию я ожидала с большим волнением, боялась пропустить звонок, но мне заранее написали из Института красоты Галактика, попросили сделать фото для консультации и отправили видео, как сделать их правильно. После как фото были отправлены, мне сказали, когда ожидать звонка для консультации с доктором. Консультация была по телефону без видео, у доктора были мои фото. И вот накануне звонка за полчаса у меня начался мандраж. Все важные события всегда волнительны для меня.
Когда меня соединили с доктором, поначалу волновалась, но Святослав Олегович такой классный, так позитивно, понятно и доброжелательно обо всем меня расспросил, что волнение мое прошло сразу же, и мы уже дальше легко и непринужденно беседовали.
Святослав Олегович спросил, что именно не нравится, когда появилось то, что стало беспокоить и почему. Рассказала обо всем, что не нравится, а доктор, в свою очередь, рассказал как лучше устранить те проблемы, которые были приобретены в результате рождения детей. Даже с весом 46 кг у меня всегда оставался этот фартук. Кстати, он выглядел хуже когда одна только шкурка болтается.
Увы, наш разговор был прерван техническими неполадками, я написала в ватсап, что связь прервалась, мне объяснили, что в Питере проходит форум, и проблемы со связью, возможно, вызваны именно этим, и меня вновь соединили с доктором. Так порадовало, что все так оперативно и слаженно в Галактике. Мы с доктором продолжили консультацию.
Некоторые вопросы я не до конца услышала из-за проблем со связью, но смысл все равно был понятен. Святослав Олегович рассказал мне, какие способы решению существуют, и чего можно получить в результате каждого из них, объяснил, что за операция абдоминопластика и какая реабилитация после, рассказал какие присутствуют индивидуальные моменты в моем случае. Про то, что будет нужно в период реабилитации, доктор тоже подробно рассказал. Это так важно, ведь операция - это только часть, и многое зависит от правильной реабилитации.
Консультация получилась очень подробной, заняла примерно 15 минут.
Я даже вопросы не подготовила для доктора) Как-то плавно и динамично прошла консультация , и у меня сложилось понимание, что видение доктора совпадает с моим полностью, многое он сам озвучил мне. Я не буду описывать здесь детали, всему свое время, если вдруг.
Живот, который имею на данный момент, придает мне возраста и килограммов тоже, и фигуру прямоугольник (если без утяжки), а хотелось бы ровный, красивый живот без растяжек (какие-то все равно останутся - специфика кожи), с красивой талией не под корректирующим бельем.
Вот так это сейчас выглядит. Лишняя кожа, жир (, диастаз (сколько не знаю, но после двойни попрощалась с талией, которая всегда была моей гордостью).
Так устраняется.
Еще хотела отметить, что ИМТ у меня в рамках моего роста веса, хоть несколько килограммов я и набрала сейчас. Худеть не буду в силу ряда причин.
Наверное, консультации у девочек тоже пройдут в ближайшее время, и потом остается дождаться решения доктора.
Всем удачи.
faya
Автор записи faya
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Yanochka 06:51 15 июня 2026
Пусть все сбудется наилучшим для тебя способом!!!
faya 20:43 16 июня 2026
спасибо. так обычно и происходит)
Oshira77 13:06 8 июня 2026
Конечно хотелось бы сделать. Нужная операция. Просто подробный, прочитала с интересом сердечко горит💓
Оля, да. операция хорошая
Pianina 10:05 17 июня 2026
Так она ее сделала же чуть раньше своего комментария.
faya 15:07 17 июня 2026
я? или Оля? у меня уже тоже год без 3 недель
Pianina 02:01 18 июня 2026
Я про Олю. Она сделала абдоминопластик раньше чем я. Давно. Может коррекция нужна.
faya 08:29 18 июня 2026
мне тоже есть что поправить, но вся одежда теперь по другому сидит
Ошира, еще раз сделать хочешь?
anna 14:08 7 мая 2026
Фаечка желаю удачи в следующих акциях 🍀
faya 07:13 6 июня 2026
спасибо, Анечка
❤️ После двойни, у тебя не всё так плохо🙂
было терпимо, да)
Анастасия🦋✨ 19:58 18 декабря 2025
38🤍пусть все мечты осуществляться
faya 13:40 23 марта 2026
спасибо большое
Лена 09:44 25 ноября 2025
Хорошо, когда нет вопросов к животу!
faya 10:45 25 ноября 2025
это реально круто!
Лена 10:46 25 ноября 2025
Но многие вопросы просто « высосаны из пальца», например вопрос про диастаз
faya 11:17 25 ноября 2025
ну если он небольшой
Pianina 01:48 30 ноября 2025
Как это? Это очень большая проблема- расхождение мышц.
Лена 09:35 30 ноября 2025
Яна, диастаз присутствует почти у всех людей. Ничего опасного и ужасного в этом нет, это естественные процессы жизни. Но он выражен в разной степени у каждого. И если это перерастает в проблему и угрозу общему состоянию, тогда, конечно, нужна помощь непременно. А я о том, что часто делают упор на наличие диастаза, хотя он никак не проявляется и не представляет угроз.
Pianina 01:03 2 декабря 2025
Как это не проявляется? Может у спортсменов по другому?! У меня лично, даже в периоды моей худобы, когда я «дохлая», со слов некоторых, после любого приема пищи вырастал живот как у беременной , из под груди прям. Втянуть при диастазе живот невозможно. После ушивания, у меня втягивается живот замечательно, без всякого накачанного пресса и какого- либо спорта в моей жизни.
Лена 09:42 30 ноября 2025
У большинства спортсменов с упором на физ нагрузки есть диастаз, грыжи и тп, и тд. И у меня он есть лет с 16-17 даже при моих кубиках на животе, но он не активно выражен и никак не мешает. А все это спорт, в котором я обитала с самого детства.
Pianina 01:06 2 декабря 2025
У человека, далекого от спорта, при расхождении мышц живота, никаких кубиков быть не может. И убрать живот он не может ни в каком случае, даже при помощи спорта.
faya 05:58 7 декабря 2025
У меня хороший пресс был, но под кожей и жиром не видно. Как ты я не раскачивала мышцы, все только шло вширь и никак это было не исправить
Pianina 12:24 29 января 2026
После ушивания диастаза, пресс был отличный. Сейчас уже так не втягивается, так как разжирела. Это прямо качели какие- то. Прошлой зимой была доходягой.
faya 05:59 7 декабря 2025
Кстати, есть знакомый, шикарное тело, те же складки и жир есть если расслаблен
Pianina 03:33 9 декабря 2025
Это жировые ловушки. Поможет только липосакция. Вчера слушала интервью одного пластического хирурга, он сказал что бодибилдерам убирает жир внизу живота, в боках и тд. В жировых ловушках. Ты хоть обкачайся, а жир оттуда не уйдет.
faya 15:05 25 января 2026
там больше наверное даже не жир, складки
Pianina 12:22 29 января 2026
Складки только оперативно можно убрать, с помощью спорта вроде нет.
faya 15:06 25 января 2026
Ян, у тебя есть складки когда сидишь?
Pianina 12:21 29 января 2026
Сейчас не просто складки, а со спасательным кругом.:))
faya 13:41 23 марта 2026
увы, наедается
Pianina 08:59 8 февраля 2026
У меня складки с жиром сейчас.:(
это теперь липо наверное
Pianina 12:32 5 апреля 2026
Надо похудеть. Я сейчас новый препарат начала колоть. Минус 2,5 кг за месяц. Есть почти не хочется. Вкусы поменялись. К сладкому и хлебу равнодушна. ( ура!)
faya 21:09 5 апреля 2026
у меня девочка знакомая колет тоже что-то. говорит супер
Pianina 05:50 16 апреля 2026
Я раньше симавик колола, так после него тошнота была, упадок сил. Но похудела прилично.
Pianina 05:51 16 апреля 2026
Сейчас начала колоть Седжаро. Вообще супер. Самочувствие отличное. Побочек не ощущаю. Вес постепенно сходит, аппетит скромный. Вкусовые привычки изменились.
faya 22:13 9 апреля 2026
блин, а я вот не стала с препаратом. но вес примерно один. похудеть все же не могу
Может почитаешь о нем отзывы?
faya 09:18 18 апреля 2026
Яночка, спасибо. конечно, почитаю. мне сейчас говорят, что я похудела, но вроде я не худела
Pianina 09:33 29 апреля 2026
Значит ты в обьемах похудела. Бывает, что вес тот же, а обьемы уходят. Много двигаешься.
faya 20:15 1 мая 2026
ну ты знаешь, где я похудела в каких объемах
Pianina 09:18 4 мая 2026
Ну и куча дел у тебя. Бегаешь во всю.
faya 06:25 6 мая 2026
ага. выходной как манна небесная
faya 07:14 6 июня 2026
я как бы в отпусе, но до 16 июня еще работаю по поной
Pianina 04:16 15 июня 2026
У меня мама умерла
faya 18:27 15 июня 2026
Яночка, мои соболезнования(
Pianina 10:06 17 июня 2026
Спасибо, Фаечка. Время идет своим чередом, и я успокоилась и отпустила.
faya 15:08 17 июня 2026
куда деваться, надо жить дальше...
Лена 09:43 25 ноября 2025
Не случилось участия в этом марафоне, непременно будет что то иное, более нужное 💯
Лен, так и есть
Лена 11:01 25 ноября 2025
Фаюшка, здорово, что ты понимаешь это! Мудрость!
порою да, но тут другое
Лена 11:19 25 ноября 2025
Понимаю!
Елена 08:51 24 ноября 2025
Конечно роды дают о себе знать. Зато вон какие парни классные получились!!!
Лена, спасибо) у меня еще девочка есть)
Елена 08:50 24 ноября 2025
39❤️ Значит получится в следующий раз!
faya 13:42 23 марта 2026
конечно)
Оксана 09:35 19 октября 2025
Показания у тебя есть, вот так нам достаются дети, обнимаю ❤️
да. это так
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Yanochka 06:51 15 июня 2026
1faya 20:43 16 июня 2026
2Oshira77 13:06 8 июня 2026
1faya 20:43 16 июня 2026
2Pianina 10:05 17 июня 2026
faya 15:07 17 июня 2026
1Pianina 02:01 18 июня 2026
faya 08:29 18 июня 2026
Pianina 10:05 17 июня 2026
anna 14:08 7 мая 2026
faya 07:13 6 июня 2026
5anna 14:08 7 мая 2026
faya 07:13 6 июня 2026
5Анастасия🦋✨ 19:58 18 декабря 2025
faya 13:40 23 марта 2026
11Лена 09:44 25 ноября 2025
3faya 10:45 25 ноября 2025
19Лена 10:46 25 ноября 2025
3faya 11:17 25 ноября 2025
19Pianina 01:48 30 ноября 2025
5Лена 09:35 30 ноября 2025
3Pianina 01:03 2 декабря 2025
5Лена 09:42 30 ноября 2025
2Pianina 01:06 2 декабря 2025
6faya 05:58 7 декабря 2025
18Pianina 12:24 29 января 2026
5faya 05:59 7 декабря 2025
18Pianina 03:33 9 декабря 2025
5faya 15:05 25 января 2026
16Pianina 12:22 29 января 2026
5faya 15:06 25 января 2026
16Pianina 12:21 29 января 2026
6faya 13:41 23 марта 2026
12Pianina 08:59 8 февраля 2026
6faya 13:41 23 марта 2026
11Pianina 12:32 5 апреля 2026
4faya 21:09 5 апреля 2026
8Pianina 05:50 16 апреля 2026
5Pianina 05:51 16 апреля 2026
4faya 22:13 9 апреля 2026
7Pianina 05:51 16 апреля 2026
faya 09:18 18 апреля 2026
7Pianina 09:33 29 апреля 2026
4faya 20:15 1 мая 2026
7Pianina 09:18 4 мая 2026
4faya 06:25 6 мая 2026
6faya 07:14 6 июня 2026
3Pianina 04:16 15 июня 2026
faya 18:27 15 июня 2026
1Pianina 10:06 17 июня 2026
faya 15:08 17 июня 2026
1Лена 09:43 25 ноября 2025
3faya 10:45 25 ноября 2025
18Лена 11:01 25 ноября 2025
3faya 11:17 25 ноября 2025
18Лена 11:19 25 ноября 2025
3Елена 08:51 24 ноября 2025
1faya 10:45 25 ноября 2025
18Елена 08:50 24 ноября 2025
1faya 13:42 23 марта 2026
10Оксана 09:35 19 октября 2025
2faya 13:42 23 марта 2026
10