92915 участников Высший рейтинг 4722897

Финал в акции Акуличева Дмитрия Олеговича "Увеличивающая маммопластика"

Id: 33898

20 марта 2024 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Да, да, очень хочется написать о том, как я радовалась, подпрыгивала и голосила от восторга на весь наш отдел, когда узнала, что я вышла в финал акции "Увеличивающая маммопластика" доктора Акуличева Дмитрия Олеговича. Сотрудницы моего отдела, до конца не понимая, что произошло, косились на меня, но все-же осторожно поддерживали мою радость. "Я вышла в финаааал!" - эхом раздавалось в просторных коридорах банка.

Надо сказать, что я не первый раз участвовала в акциях по увеличивающей маммопластике и с нетерпением ждала объявления финалистов с надеждой, что в их число попаду и я, но рандом всегда проходил мимо. На этот раз тоже были сомнения.

Сначала я возглавляла рейтинг среди участниц, подавших заявку. Это хоть и гарантировало выход в финал, но было очень странно - обычно во главе списка всегда стояли обладательницы миллионов, а уменя всего то 670 тысяч с небольшим.

Несмелая надежда, что все так и останется прервалась за несколько дней до заветной даты - в список претенденток на идеальную грудь вступила Алина 123 с полуторамиллионным рейтингом. В итоге я вторая.

Вы наверняка тоже  замечали, что рандом частенько недолюбливает цифру 2, чаще останавливая свое внимание на пятерках, семерках, цифре тринадцать... Поправьте меня в комментариях, если это не так. 

И даже в таком положении всегда найдется выход - ведь можно воспользоваться аукционом! Я вполне могла бы себе это позволить. И билась бы за место в финале основательно! Но именно в этот заветный день 18 марта, я должна была проводить тренинг для сотрудников. 

Уже после тренинга, когда я попрощалась с участниками и покинула конференц-зал, позвонила моя сестренка и радостным голосом стала интересоваться, слежу ли я за событиями, которые разворачиваются на проекте? Своими вопросами "издалека" она заставила меня изрядно поволноваться. В какой-то момент мне даже показалось, что она очень неприлично меня разыгрывает. "Наташа, ты попала в финал! Ой, подожди минуту, я проверю, вдруг это все-таки не ты..."- захлебываясь, бормотала она в трубку телефона. Как вам такое? 

Ликование и громкая восторженная радость вырвались наружу, когда стало очевидно - да, это я, и это не сон! Фантастика! "Неужели это правда? Я в Финалеее! о-хо-хо" - оглушила я своим возгласом не только сестренку, но и моих коллег, что были рядом.

Примечательно, что в акции Д. О. Акуличева зарегистрировались 54 участницы, из которых в финал попали 6 претендентокна победу.  А значит, самое волнующее еще впереди. Впереди консультации с доктором!

А пока предлагаю познакомиться поближе! Наверняка вам интересно, кто же они - финалистки акции Д.О. Акуличева "Увеличивающая маммопластика".

Многие меня уже знают давно - все-таки уже более 10 лет я на проекте Оморфия. Но в этот раз с удовольствием поделюсь историей моей груди. Ведь главный повод всерьез заняться поиском возможности получить бесплатную пластическую операцию от лучших докторов Галактики задала именно она.. вернее... ее отсутствие.

Желание быть обладательницей красивой груди пришло ко мне внезапно - еще будучи школьницей, в  тот момент, когда я выбирала платье на выпускной. Надо отметить, что самые красивые из них обязательно были с декольте, или глубокими v-образными вырезами. И с каждой примеркой такого платья мне становилось все очевиднее - любой не детский фасон не для меня. На плоской груди такие платья просто не держались, и висели как на вешалке! Ситуацию спала идея заполнить пространства лифа платья ватой (в те времена были трудности с выбором подходящих средств, а про бюстгалтеры с эффектом пуш-ап тогда даже и не слышали). И как это бывает в фильмах - если ружье висит на стене, оно обязательно выстрелит! Также получилось и с моей ватной грудью - из одной половинки во время танцев, выпал весь объем наполнителя и предательски белел, привлекая вниманимание любопытные взгляды одноклассников на танцполе.

Шли годы, прогресс не стоял на месте. И вот в магазинах уже стали появляться бюстгалтеры с пуш-ап эффектом... Но они лишь частично решали проблему маленькой груди - большинство нарядов с глубоким вырезом были по-прежнему для меня недоступны. "Поднимать" было нечего!

Ситуацию кардинально изменила... беременность! Ух, до чего же волшебный этот процесс! Грудь на глазах стала наполняться объемом и с каждым месяцем преображалась! Я не могла оторвать глаз от зеркала! В гардеробе поселились бюстгалтеры с маркировкой "В", ауже послеродов и с маркировкой "С".

Это было невероятное ощущение - красивая, наполненная грудь не только преображала общий вид, придавая ему женственность и особую красоту, но и изменила мое внутреннее состояние - я чувствовала себя супер-сексуальной, очень привлекательной и по-настоящему счастливой! Именно в тот период я каждой клеточкой своей, очень осознанно, почувствовала себя наполненной Женственностью!

Такие метаморфозы случались с моей грудью еще несколько раз - я мама троих прекрасных детей, и каждому из них посчастливилось быть на грудном вскармливании примерно до двух лет. Младшему ребенку сейчас четыре и самое удивительное, что не смотря на то, что грудь моя испытала на себе значительные изменения в объеме(был период, когда размер "С" стал тесноват..), она не покрылась растяжками и не превратилась в "тряпочки", хотя легкая степень птоза, конечно есть.

Сейчас я - состоявшаяся мама. Старший сын уже закончил университет. Средний учится в школе, а младшая дочка ходит в садик. Я по-прежнему чувствую себя "в форме" - бодра, молода, полна сил и желания делать мир вокруг себя ярче, прекраснее!

Я часто выступаю на публике - провожу тренинги для сотрудников и студентов, участвую в спикерском клубе, веду общественные мероприятия - встречи, конференции, форумы. И иногда выступаю со сцены даже в качестве поющей актрисы. Всегда на виду! Ну как тут обойтись без груди? 😀 (внешних данных)!!

Чтобы поддерживать себя в нужной форме, я многое делаю своими силами - стараюсь правильно питаться и регулярно посещаю спортзал. Без фанатизма - работаю в тренажерном зале для поддержания здоровья и молодости, а если нужно, там же даю нагрузку "проблемным" зонам. Именно поэтому у меня их нет.

Я вижу результат своих усилий и даже маленькая победа, едва-видимый результат мотивирует двигаться дальше! 

Ах, если бы можно было "накачать" грудь в спортзале или посредством особого питания (как иногда советуют подрастающим девочкам есть капусту, чтобы выросли симпатичные холмики...), я бы сделала это самостоятельно. Но увы, без помощи пластического хирурга здесь не обойтись!

Именно поэтому я здесь. Иду к своей давней мечте! И с нетерпением жду встречи с Дмитрием Олеговичем на консультации в рамках акции "Увеличивающая маммопластика".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Natalya

Автор записи Natalya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (223)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • anna

    anna 16:41 12 апреля 2024

    26❤️ Удачи Наташа 🙂

    • Natalya

      Natalya 11:40 13 апреля 2024

      Спасибо, Анна! Очень на нее рассчитываю!

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 15:57 7 апреля 2024

    Ты хочешь анатомические имплантаты?

    • Natalya

      Natalya 11:02 8 апреля 2024

      Полина, мне так нравятся кругленькие. Но важно, чтобы грудь смотрелась натурально, подтянуто, как у юных особ и соразмерно моим пропорциям. Я не гонюсь за размером - мне важна красота! Завораживающая!

      • Krasotaspb💃🏻

        Krasotaspb💃🏻 13:10 9 апреля 2024

        Судя по описанию звучит отлично 😻😻😻

      • anna

        anna 16:40 12 апреля 2024

        Если натурально, то это анатомы 🙂

      • Афина

        Афина 13:01 18 апреля 2024

        Ната, и круглые, и анатомы могут смотреться очень естественно, если доктор подберет объем и профиль грамотно

        • Natalya

          Natalya 21:20 27 апреля 2024

          Я за круглые. И вообще уже хочется увидеть как это может выглядеть воочию!

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 15:56 7 апреля 2024

    Конечно же я желаю удачи, хоть мы и в одной акции ♥️
    Ты планируешь приехать на консультацию?

    • Natalya

      Natalya 11:06 8 апреля 2024

      Спасибо, Полина! Я искренне Рада и желаю, чтобы все, кто очень сильно желает и стремится к победе, обязательно обрел ее!
      Вижу твою активность! Это здорово!

      • Natalya

        Natalya 11:13 8 апреля 2024

        Полина, конечно это взаимно - желаю и тебе удачи! А ведь были случаи, года Победителей в одной акции было два! 🤗😀😅

        • Natalya

          Natalya 11:14 8 апреля 2024

          С удовольствием приехала бы в Питер на консультацию. Соскучилась.

        • Krasotaspb💃🏻

          Krasotaspb💃🏻 13:11 9 апреля 2024

          Ох, это было бы шикарно
          Море эмоций ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

          • Natalya

            Natalya 07:10 20 апреля 2024

            Вчера в Питере выпал снег! Вот это чудеса! Интересно, когда же позвонят из Галактики, чтобы пригласить на консультацию?

            • Krasotaspb💃🏻

              Krasotaspb💃🏻 12:22 20 апреля 2024

              Наташа, согласна, замело нас конкретно)))
              Пока ждём, тишина, у ДО видимо много работы или забыл про нас )

      • Krasotaspb💃🏻

        Krasotaspb💃🏻 13:12 9 апреля 2024

        Наташа, спасибо ☺️
        Я как баран)) посмотрим, что из этого выйдет 😘
        Верю в судьбу, если суждено, то обязательно случится

        • Natalya

          Natalya 07:12 20 апреля 2024

          Вот и здорово, что веришь, хочешь, мечтаешь! Мне нравится поговорка «кто ищет, тот найдет, кто хочет, тот получит!».
          Вера - удивительная сила!

          • Krasotaspb💃🏻

            Krasotaspb💃🏻 12:24 20 апреля 2024

            Согласна, с поговоркой 👍🏻 В этот раз я настроилась решительно 🥰

          • Krasotaspb💃🏻

            Krasotaspb💃🏻 12:25 20 апреля 2024

            Мне кажется твой исходник идеально подходит доктору для увеличения, результат можно получить бомбический

          • Krasotaspb💃🏻

            Krasotaspb💃🏻 12:28 20 апреля 2024

            Поэтому я начала делать гантели на грудные мышцы, авось уменьшится объём 😂 Может и успею к консультации подсохнуть )))

            • Natalya

              Natalya 21:24 27 апреля 2024

              Вот это похвально! Умничка! Все получится! При регулярных тренировках и правильном питании уже быстро получишь результат!

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 15:54 7 апреля 2024

    Наташа, в беременность грудь красива на фото 👍🏻 На крайнем фото в купальнике, кажись ее нет
    Я не поняла, есть лёгкая степень птоза, это псевдоптоз?

    • Natalya

      Natalya 11:19 8 апреля 2024

      Ах, как ты права! А еще в концертном платье очень заметно отсутствие груди.
      После окончания кормления она снова стала маааааленькой, железа помещается в мою ладошку легко, ткани не растянулись, но сама грудь, видимо от былой нагрузки, погрустнела и расположилась ниже.
      Птоз в легкой степени есть.

      • Krasotaspb💃🏻

        Krasotaspb💃🏻 13:24 9 апреля 2024

        Как много факторов, которые влияют на нашу грудь к сожалению.
        И правда жаль, что ее нельзя улучшить в зале(

        • Natalya

          Natalya 07:14 20 апреля 2024

          И как здорово, что есть пластические хирурги! И такой выбор имплантантов: хочешь - анатомические, хочешь - круглые!

        • Natalya

          Natalya 07:17 20 апреля 2024

          Мне понравился вариант, когда пластику груди делали совместно с липофилом.

          • Krasotaspb💃🏻

            Krasotaspb💃🏻 12:27 20 апреля 2024

            Отлично, липофил, чтоб уменьшить межгрудное?

            • Natalya

              Natalya 21:26 27 апреля 2024

              Скорее, чтобы не конкурировал имплант. Чтобы не отличить от натуральных! 😀

  • Иришка

    Иришка 11:51 2 апреля 2024

    24❤️, очень милый пост

    • Natalya

      Natalya 11:41 6 апреля 2024

      Как здорово, что он Вам понравился, Иришка!

  • Victoria

    Victoria 09:09 2 апреля 2024

    Отличная фигурка, просто идеальная)

    • Natalya

      Natalya 11:49 2 апреля 2024

      Вот я так тоже думаю - хотя знаю, что всегда есть что улучшить, подтянуть - просто стараюсь заботиться о ней и любить!

  • Victoria

    Victoria 09:09 2 апреля 2024

    23❤ Поздравляю с выходом в финал!

    • Natalya

      Natalya 11:48 2 апреля 2024

      Виктория, спасибо! Это радостное событие. Жду звонка из Галактики)))

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 21:23 1 апреля 2024

    Фигура замечательная!

    • Алика_ШЫ

      Алика_ШЫ 21:24 1 апреля 2024

      А груди таки не хватает для законченности образа, так сказать

      • Алика_ШЫ

        Алика_ШЫ 21:24 1 апреля 2024

        удачи на проекте!

      • Natalya

        Natalya 11:44 2 апреля 2024

        Вот именно, Алика! Полностью поддерживаю твое мнение! Груди в этом образе ну очень уж не хватает!

    • Natalya

      Natalya 11:47 2 апреля 2024

      Алика, спасибо! Мне она очень нужна!

    • Natalya

      Natalya 11:50 2 апреля 2024

      От таких комплиментов хочется танцевать! 💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺

  • Афина

    Афина 00:48 31 марта 2024

    Какая ты стройненькая🥰😍

    • Natalya

      Natalya 10:53 31 марта 2024

      Афина, спасибо! Стараюсь поддерживать себя в форме! Без фанатизма.

    • Natalya

      Natalya 11:46 2 апреля 2024

      Стараюсь поддерживать себя в форме, хотя иногда, особенно после зимы, я замечаю на себе лишние килограммы. Но с ними обычно быстро прощаюсь)

  • Лена

    Лена 00:18 31 марта 2024

    Наташенька, поздравляю с выходом в финал!!!🌺🌺🌺 Желаю тебе удачи!✨

    • Natalya

      Natalya 10:52 31 марта 2024

      Спасибо, Леночка! Это так радостно! 🎉💃🎉🕺🎉💃🎉🕺

      • Лена

        Лена 12:05 31 марта 2024

        Не важно какая победа по счету, радость всегда одинаковая)

        • Natalya

          Natalya 07:57 1 апреля 2024

          Это точно! Эду с трепетом этого момента!

      • Лена

        Лена 12:05 31 марта 2024

        Наташенька, дату консультации назначили?

        • Natalya

          Natalya 07:53 1 апреля 2024

          Лена, пока еще не звонили. На момент 1 апреля…

          • Лена

            Лена 11:53 10 апреля 2024

            Наташенька, назначили?

-#