92915 участников Высший рейтинг 4722897

КАКАЯ ГРУДЬ - ТАКОЙ ХАРАКТЕР

9 апреля 2015 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Итальянский сексолог Пьеро Лоренцони считает, что грудь определяет характер женщиныдаже в большей степени, чем знак зодиака. Лоренцони классифицировал формы женской груди применительно к различным фруктам, пишет газета "Жизнь". И мужчины теперь могут самостоятельно выстраивать свои собственные сексуальные гороскопы в зависимости от типа и размера груди своей потенциальной партнерши. Например, женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется зрелой домохозяйкой, но это не так: «Она любит поесть, и одновременно хочет флиртовать и быть обожаемой. Но секс такая женщина любит редко».

Мужчинам, которые хотят более кокетливых и непосредственных женщин, следует обратить внимание на тех, чья грудь напоминает лимон: «Она полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов». Груди овальной формы Лорензони сравнивает с ананасом: «Женщина, чья грудь похожа на ананас, интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы не завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь». Женщина с грейпфрутоообразной грудью несколько развязана, что, однако, не является признаком сексуальности: «Она кажется эротичной, но, в реальности, она застенчива и любит домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитают проявления нежности».

Те дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, так же мало интересуются физической стороной любви: «Хотя она самоуверенна и знает, чего хочет, секс ее мало привлекает. Она любит разговоры и налаженные партнерские отношения». Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, по мнению Лорензони, самые обаятельные: «Она весела и любит развлекаться. Она великолепный партнер на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно». И, наконец, женщины с грушеобразным бюстом – самые любвеобильные: «Ее привлекает любовь во всех формах. Она может быть очень религиозной, но жить без романтической связи не может».

Другой эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что по размеру женской груди можно определить, что можно ожидать от ее хозяйки в постели и даже судить о ее сексуальных пристрастиях.

1. Обладательницы большой груди, говорит доктор Шига, оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованы. Большегрудые красотки очень изобретательны в постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают также проявления инициативы и полной раскрепощенности.

2. Женщины с маленькой грудью менее темпераменты и плохо возбудимы. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы к партнеру и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.

3. Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3 размер чашки), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно. По словам японского эксперта, который вот уже в течение 40 лет занимается изучением женской груди, "судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственная часть женского тела, которая никогда не обманет – это ее грудь!"

Интересно, а эти эксперты хоть как-нибудь учитывали возможности пластической хирургии? Может с изменением формы и размера груди что то меняется и в сексуальных пристрастиях женщины? Но и с большой и с маленькой грудью женщины жаждут любви большой, а мужчины — доступной. С приходом теплых деньков интересы все больше пересекаются.

Олесюшка

Автор записи Олесюшка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (46)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария❤️

    Мария❤️ 08:48 17 октября 2018

    Ух ты, интересно) впервые читаю о таком .я явно из второго блока 🙁

  • TatyanaO

    TatyanaO 20:47 28 апреля 2018

    Ох уж эти ценители женской красоты. Им бы грудью женской любоваться

  • Мечта

    Мечта 12:32 25 апреля 2018

    Интересно очень...

  • Bella

    Bella 20:34 25 января 2018

    А где лимончик????

  • Светлана

    Светлана 19:23 12 ноября 2015

    Умилил и рассмешил - комарик:))) Надо же такое придумать.

  • Катюша

    Катюша 12:09 13 августа 2015

    О как..У меня 1+..и я не парюсь))

  • Елена

    Елена 19:58 15 июля 2015

    Моей здесь нет)))

  • Алина

    Алина 23:05 9 июля 2015

    На рисунках нет вишни а в описании нет персика моего(( а доктор мицуга вообще ахинею написал. Очень глупое суждение даже для мужчины.

  • БогинЯ...

    БогинЯ... 10:41 30 июня 2015

    ошибочное мнение,совпадения мало

  • KatushKa

    KatushKa 21:44 29 июня 2015

    познавательно добавлю в избранное)

-#