93660 участников Высший рейтинг 4730017

Зачем я здесь?

Id: 7724

6 июля 2013 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Всем привет)

Это первый мой блог и хочется рассказать о себе и зачем я здесь.

Мне 26 лет и я мама замечательной дочурки, после родов которой фигура изменилась не в лучшую сторону. Конечно, как и все девушки - я мечтаю о красивой фигуре и подтянутом силуэте)))

НО....есть много причин этих "но"

Переодично я сижу на различных диетах, которые конечно дают о себе знать и объемы уходят..но спустя время вес возвращается и надолго меня не хватает...срываюсь,нервничаю, переживаю и так по кругу нескончаемо(

Стройняшкой я никогда не была, умом понимаю, что я просто обленилась и после родов распустила себя,поедая по вечерам шоколадки и мороженое...думаю многим это состояние, к сожалению, знакомо.

Сразу скажу - что я не надеюсь только на пластику, что мне уберут лишний жир  и я буду так же веселенько по ночам  нападать на холодильник,нет конечно нет))) 

Не зависимо, улыбнется мне здесь удача или нет,  я и дальше буду продолжать бороться со своим аппетитом и лишними ненавистными жирами...Может случиться так, что и пластика не потребуется, но лишним не будет никогда для коррекции и доведения до красивых пропорций)

Поэтому  я здесь и я верю, что случайности не случайны, здесь я не напрасно)

Чуть позже сделаю фото моих проблемных зон и обязательно поделюсь ими с вами)

P.S.: Благодарна подруге, которая привела меня сюда)

Эля,чмок тебя))))

Всем улыбок и позитива

Ксюшка

Автор записи Ксюшка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (50)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#