93647 участников Высший рейтинг 4729837

Попытка №2

Id: 10152

31 октября 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Всем привет!

Я не писала блог о выходе в финал, поэтому напишу обо всем здесь:)

Итак, 14 октября-финал.

Сказать, что это было неожиданно, ни чего не сказать! Я была абсолютно уверенна в том, что во второй раз попасть в финал не будучи в ТОП-10 невозможно, шансы ничтожно малы. Поэтому чуда я не ждала. Ровно в 17-00 я зашла на страничку акции, для того чтобы поздравить финалисток:) Когда увидела свое имя, я "взвизгнула":) Коллеги подумали, что случилось что-то страшное. Они знают и про Оморфию и про мою мечту, поэтому когда я сообщила радостную новость, мы еще минут 5 визжали вместе:)

Конечно в первый мой финал я испытывала другие эмоции, я еще дня два ходила под впечатлением:) В этот раз меня "отпустило" уже к вечеру:) Может потому, что я боясь спугнуть удачу, быстренько привела свои мыслишки в порядок:)

Многие говорили, что я "везунчик", что удача меня любит и т.д. Хочу развеять этот миф, все далеко не так! Мне ни когда и ни в чем не везло, я ни когда, ни где и ни чего не выигрывала:(Но видимо система Оморфии меня полюбила, раз уже во-второй раз выбирает финалисткой:)

Через день, мне позвонили из СПИКа и предложили на выбор две даты консультации, 29 или 31 октября. Я выбрала 29:)

28 числа мне позвонили и предложили время 18-00, я согласилась.Приехала я вовремя, дверь мне открыл галантный мужчина:) Любезно помог раздеться и попросил одеть бахилы.Далее я была "передана" девушкам с ресепшна, которые предложили присесть и заполнить анкету.

Пока я ее заполняла, приехала еще одна финалистка- Маришка, с группой поддержки в лице Валенсии.

А вот и мы:)Довольные и счастливые)

За то время, пока мы ждали, успели сдружиться, обсуждали нашу любимую Оморфию и девочек, которым операцию уже сделали) В общем с ними время пролетело почти незаметно. И вот меня уже пригласили в кабинет к Ларисе Батразовне:) Я еще не успела войти, как она сразу стала извиняться за то, что нам пришлось подождать.Но все это такие мелочи....Я б и сутки готова была ждать:)

Потом она попросила рассказать всю историю моего носика(ее вы можете прочитать в моем первом блоге). Услышав о том, что он совсем без капель не дышит, стала рассказывать о возможных причинах и о том, что, к сожалению, не все может решиться хирургическим путем:(

Отойдя от темы хирургии, она спросила чего же я хочу в эстетическом плане) Я не стала описывать, а решила показать моделирование Щербакова К.Г.

Вот оно

Ей оч понравилось)

После нашей беседы, она выразила желание посмотреть мой носик повнимательнее, и предложила подождать еще немного в холле, пока она проведет консультацию для Марины:)

Так и случилось, Марина ушла, а мы с Валенсией продолжили ждать:) Когда она вышла, ее глаза святились счастьем а на лице расплывалась шикарная улыбка:)Так как ей еще нужно было возвращаться домой в Смоленск, девочки меня покинули:)

Но скучать мне не пришлось, потому что, ко мне подсела женщина. К сожалению я не знаю как ее зовут:( Она не представилась:(

Видимо она слышала наш разговор про Оморфию, потому что она сразу попросила рассказать ей все. Она где-то, что-то уже слышала, но не придала этому особого значения, просто потому, что как и многие, не верила в то, что операции действительно проводятся абсолютно бесплатно:)

Я с превеликим удовольствием поведала ей и про сам сайт, и про акции, и про блоги, в общем все, что знала сама:) Ее глаза загорелись и она решила немедленно зарегистрироваться.

Тут меня пригласили на осмотр и мы попрощались. Надеюсь, когда нибудь увидеть ее на просторах сайта, а еще лучше, победителем какой-нибудь акции:))

Зайдя в кабинет я увидела Ларису Батразовну, и она попросила меня лечь на кушетку. Во время осмотра мне в голову пришла мысль: "Какие же у нее мягкие, плавные и нежные движения руки!" Она так аккуратно прощупывала мой нос, как будто он сделан из пластилина, и вот вот прогнется:) Да и вообще, сейчас, по прошедствию двух дней я вспоминаю ее с улыбкой:)Уж очень она позитивная, милая и красивая женщина:)

На этом пожалуй я закончу свой рассказ:)На последок фоточки моего носика в 21-ый день рождения:)

Всем спасибо что зашли в гости:)

УДАЧИ всем!!!!:)

(:Капитошка:)

Автор записи (:Капитошка:)

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (154)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария

    Мария 20:44 29 января 2017

    Мечтательно смотрю на профиль Ваш.
    Какая четкость, правильность всех линий,
    Что говорит мне: это не мираж.
    Запечатлеть Вас должен был Челлини
    Иль Пушкин вдохновенный описать
    В поэме знаменитой, впрочем, что я?
    В душе ваш образ постараюсь воссоздать,
    Надеясь этим сердце успокоить.

  • Valentina

    Valentina 14:03 6 сентября 2016

    156. Большое желание исполнить свою мечту,дает большое везение и очень рада всем твоим успехом.

  • Дарья

    Дарья 23:25 19 августа 2015

    Так здорово, уже 2ой раз в финале!

  • Маргарита

    Маргарита 14:54 23 апреля 2015

    Очень здоровское моделирование, в жизни получилось очень хорошо)))

  • Escada

    Escada 09:18 10 апреля 2015

    здорово, что мечты сбываются)

  • Галина

    Галина 21:46 1 апреля 2015

    142-удачи солнышко)

  • Елена

    Елена 15:15 29 марта 2015

    Как быстро летит время:) знала бы ты тогда что опять в пролете будешь и что твоя акция еще впереди, меньше расстроилась бы?

  • *Маргарита*⇗

    *Маргарита*⇗ 12:01 16 декабря 2014

    +135 хорошенький носик на моделировании!

  • Well Done

    Well Done 01:10 30 ноября 2014

    я с запозданием и уже знаю, что ты победила но как человек аккуратный читаю по порядку)

  • Наталья

    Наталья 17:59 29 ноября 2014

    да на моделировании носик то что надо)

-#