92889 участников Высший рейтинг 4722717

3 месяца после операции по омоложению

Id: 31311

18 декабря 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет!

Вот и пришло время писать новый пост. Не могу сказать, что я делаю с большим одушевлением, но обязательства есть обязательства..

В отличие от других счастливчиков, моя реабилитация, по-прежнему, продолжается и сложно сказать сколько еш'е времени на это потребуется.

Один из назальных имплантатов, которые доктор Андреиш'ев установил мне при проведении операции, никак не хотел приживаться, у меня появилось воспаление на лице, отеки под глазами прочно заняли свое место. Попытки убрать их массажами и микротоками, которые советовал доктор, не увенчались успехами. Я пропила недельный курс антибиотиков, который смогла с трудом получить у терапевта и тоже 0 улучшения. Потом на десне появился свиш', который со временем он разросся в 3, как сказал Андрей Русланович, это грануляция. Не оставалось ничего другого, как найти возможность "вырезать" возникшее воспаление. В Англии, в настояш'ий момент, это сделать невозможно. Лично к врачу попасть практически никак. Антибиотики я получила по телефону, тепапевт включила одностороннюю камеру и таким образом, по видеосвязи пыталась диагностировать меня!!! Это абсурд! К слову сказать, она не имеет ни малейшего представления о назальных имплантах, только о филлерах. Говорить о визитах к дантисту еше страшнее 🤯,  мой друг пытался в течение 3 дней дозвониться до срочной стоматологической клиники и когда, наконец, посетил врача, тот, чтобы долго на заниматься лечением корней, просто удалил ему зуб 🙄  Поэтому, если бы я появилась там со своим воспалением, пытаясь обьяснить что это такое, не думаю, что они бы мне помогли.. А обратиться в частную клинику на полноценную операцию... даже боюсь представить, во сколько это могло бы мне обойтись. Оставалось только одно, пытаться попасть в Питер к доктору Андреиш'еву, по крайней мере, он точно знает с чем имеет дело..

В этот раз мне не пришлось покупать билеты 7 раз, обошлась одной покупкой. Что говорит о том, что все таки звезды кричали мне о том, что не нужно никуда ехать, но я была настолько воодушевлена возможностью и моими личными распологаюшими обстоятельствами поскорее сделать операцию, о которой давно мечтала, что я не обраш'ала ни на что внимания.

Единственная проблема в поездке была в том, что к моменту моего отлета, Россия снова изменила список прибываюш'их, разрешенных к вьезду, и в принципе, я в него не попадала, о чем я узнала по приезду в аэропорт в Манчестере. Теперь въезд был разрешен только для россиян, кем я не являюсь и еш'е.... в исключительных случаях, по причине въезда в страну на лечение. К моему счастью, предварительно, я попросила письмо из клиники о том, что я еду к ним. Несмотря на это, меня проверяли в каждом аэропорту, в Манчестере около 40 минут, в Стамбуле 20, в Питере, не смотря на то, что я прилетела в 3 часа ночи, меня продержали больше часа, устроив полноценный допрос с дачей всех данных, где - куда - откуда - зачем - почему - насколько - с какой точно целью - номера и адреса явок - данные проживания и работы в Англии и т.д. 
Это выглядело смешно, очевидно, российская сторона переживала, что я хочу иммигрировать по-тихому. Нет, спасибо. Не смотря на то, что мне очень нравится Питер, я уж лучше назад, к себе 😍

Наконец, попав в отель, смогла расслабиться и отдохнуть после невероятно длинного дня. На следуюш'ий день предстояла встреча с моим доктором.

Попав в кабинет, поприветствовав Андрея Руслановича, получив быстрый остротр, услышала вердикт, "там гной надо резать, сегодня готова?" Конечно, готова, я ж для этого и ехала. Ну думаю, сейчас мне скажут вечером прийти в клинику и утром прооперируют... Какое там??!!! Слышу, "Сейчас я вколю тебе анестезию, посидишь минут 20 в коридоре и сделаем".. Что? Местный наркоз? Да вы что, я ж умру!!!  "Хочешь расслабляюшую таблетку?" Хочу!!! Еш'е как хочу! Забегая вперед, скажу, что таблетку мне так и не дали, как сказал др. Андреиш'ев, пока дождешься, год пройдет.. В обш'ем, пока сидела в коридоре, чего я только не надумала, меня трясло как в лихорадке от одной мысли, что даже если будет не больно, я буду все ош'ушать, как режут ткани, как ковыряют и т.д. Жуть! В обшем, я за обш'ий наркоз, даже если он и не полезный!!!

20 минут, естественно, продлились дольше, учитывая поток желаюш'их попасть к доктору на осмотр или консультацию, поэтому к моменту расположения в кресле я стала напрягаться по поводу того, что анестезия скоро меня отпустит. Я же не предупредила дока, что мне нужно колоть лошадиную дозу, а не как нормальным людям.. Поэтому первый имплант, который не прижился, Андрей Русланович удалил довольно быстро, а вот второй, который, как он сказал, удачно и благополучно врос, он удалял дольше и мои ошушения были ужасными, мне казалось, что у меня и нос отвалится и вообше вся челюсть ныла от проводимых вмешательств. Я думаю, что Андрей Русланович так и не поверил в мою чувствительность, а мои ерзания и скрючивания на кресле принял за обычную женскую впечатлительность и актерство. Позже обьясняться было некогда, поэтому это так и осталось тайной для хирурга и ассистентки 🙃  Безусловно, совсем без анестезии было бы еше больнее, но предложи мне пройти через это снова, НЕТ, ни за что! Только наркоз, пожалуйста.

После операции я сидела в коридоре со льдом на опухшем лице. Позднее док отпустил домой, порекомендовав полоскать рот, как можно чаше. Даже антибиотиков не понадобилось. 

Пробыла я в Санкт Петебурге 6 дней, успев погулять и встретиться с Андреем, надеюсь, это будет нашей хорошей традицией встречаться каждый раз, когда будет возможность. 

Я была не готова к совместным фотографиям, поэтому Андрея одного не показываю тоже 🙃

Вот так выглядят мои швы за ушами. 

Швы за висками не могу сфотографировать потому как располагаю только одной парой рук, они по-прежнему побаливают и спать на них некомфортно, на одном из них небольшое уплотнение, на другом два, но что это такое рассмотреть толком не могу,  зрение все еш'е не восстановилось а пара очков, которая у меня была до операции, пока мне не помогает. Поэтому, если совсем честно, чтение сообш'ений на телефоне или этикеток в магазине, по-прежнему, даются с трудом 😞  Веки часто краснеют и обычно выглядят очень отекшими по утрам. 

В целом, как уже понятно, моя реабилитация проходит сложно. Несмотря на то, что мне ничего не делали с челюстью, рот перестал кривиться только к 2 месяцам. Отеки под глазами, после удаления имплантов, уменьшились на 10 дней после того, как Андрей Русланович вколол мне иньекцию дипроспана, а потом благополучно вернулись на свое место. Отеки со ш'ек пока тоже не хотят уходить, на одной он больше, чем на другой, поэтому выглядит то-ли, как флюс, то-ли, как будто я все время прячу там как какой-то запас, как хомяк. 😑

И еш'е, к трем месяцам почему-то появилась ассиметрия глаз, даже не знаю, что ожидать следуюшего..🤔  😢

Я, по прежнему, не теряю надежды, что смогу выглядеть лучше, но это определенно, случится не так быстро.

Напоминаю, так я выглядела до операции по омоложению.

Так я выгляжу спустя 3 месяца после. И это, далеко не самая плохая фотография 😭🙈, фотошопить не вижу смысла, поэтому как есть...

Ковид мне в помош'ь в этом смысле, страюсь носить маску даже если она не очень необходима.

Жду ваших комментариев.

И желаю всем удачи, в любом случае, в любых обстоятельствах! 🤞🤞🤞

P.S. Не могу показать фото удаленных имплантов, потому что их нет на моем телефоне, а доктор очень занят в предверии праздников и наплыва клиентов, поэтому не хочется беспокоить его по пустякам.

 

Ms Alina

Автор записи Ms Alina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (305)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • @Inessa@

    @Inessa@ 11:43 8 августа 2023

    Печально.

  • Натали

    Натали 17:54 8 января 2023

    Очень обидно!

    • Ms Alina

      Ms Alina 23:27 9 февраля 2023

      Обидно не то слово.. (

  • Натали

    Натали 17:51 8 января 2023

    48❤️Натерпелась Алина. И результаты не радуют. Так ведь?

    • Ms Alina

      Ms Alina 23:26 9 февраля 2023

      Вообше нет..

  • Леока

    Леока 10:22 22 августа 2022

    ❤️ ох уж эти знаки судьбы

    • Леока

      Леока 10:22 22 августа 2022

      с возрастом я тоже стала чаще обращать на них внимание

    • Ms Alina

      Ms Alina 23:43 5 октября 2022

      Они точно есть!

      • Ms Alina

        Ms Alina 23:44 5 октября 2022

        Я после этой поездки стала легче относиться к случаям, когда что то не складывается и просто отпускать..

        • Ms Alina

          Ms Alina 23:44 5 октября 2022

          Эта поездка научила многому.

          • Ms Alina

            Ms Alina 23:45 5 октября 2022

            Не складывается, значит не твое, не время, не лезь.. придет время, все получится

            • Леока

              Леока 17:41 6 октября 2022

              согласна, Алин вообще полностью

  • Марина

    Марина 08:23 4 апреля 2022

    45❤️Всего 3 месяца после, а уже никаких отёков и красота😍

    • Ms Alina

      Ms Alina 05:06 18 мая 2022

      Марина, а Вы пост читали?

  • _spb_ann

    _spb_ann 01:33 28 августа 2021

    40❤️❤️❤️ Алиночка, всё будет хорошо, главное - настрой. Про импланты в носогубные впервые у тебя читаю, даже не представляю.... Надо поизучать. Желаю скорейшего разрешения проблем, чтобы отражение в зеркале радовало 🌹

    • Ms Alina

      Ms Alina 07:00 2 сентября 2021

      Анюта, большое спасибо за поддержку

  • Маргарита

    Маргарита 11:27 24 августа 2021

    Я прям расстроилась когда увидела нижнее фото((
    Обнимаю мась

    • Ms Alina

      Ms Alina 07:01 2 сентября 2021

      Я каждый день расстраиваюсь, глядя на свое отражение :((

      • Ms Alina

        Ms Alina 23:47 5 октября 2022

        Спасибо, дорогая

  • Маргарита

    Маргарита 11:26 24 августа 2021

    Блиин, вот это жесть, очень сочувствую

    • Ms Alina

      Ms Alina 07:01 2 сентября 2021

      Спасибо, Ритусь

  • Наталья

    Наталья 01:07 2 июля 2021

    36♥️Алиночка, а имплантаты стояли для носогубки??? Разъясни пожалуйста… и как ты сегодня?

    • Ms Alina

      Ms Alina 00:54 30 июля 2021

      Имплантанты для носогубок, да. А сегодня так же, как и в последнем посте, никаких изменений, к сожалению ((((

      • Наталья

        Наталья 00:44 8 февраля 2022

        У меня носогубки не ушли))) обещали во вторую операцию, ты довольна носогубками ?

        • Ms Alina

          Ms Alina 23:48 5 октября 2022

          Ну они особо не изменились. Я не вижу разницы

          • Ms Alina

            Ms Alina 23:49 5 октября 2022

            Зато ноздри стали шире :(

  • София

    София 21:13 17 мая 2021

    33❤

    • Ms Alina

      Ms Alina 20:45 22 мая 2021

      Спасибо, София

      • София

        София 08:28 23 мая 2021

        Надеюсь, на ваше полнейшее преображение !

        • Ms Alina

          Ms Alina 11:08 23 мая 2021

          Спасибо, я тоже надеюсь🌺

-#