92839 участников Высший рейтинг 4722302

Моя процедура комплексного омоложения лица.

Id: 14255

15 августа 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Мнения пациентов

Всем доброго доброго вечера! Спешу с вами поделиться радостной новостью, сегодня мне провели долгожданную процедуру комплексного омоложения лица! О дате процедуры я узнала в день своего рождения! подарочек).

Ну тогда расскажу все по порядку. Мой визит в СПИК был назначен на 12-00, вств и приведя себя в порядок выехала заранее ( от нас до СПб 1.5 часа).Приехала чуть пораньше, встретили меня очень хорошо, пока было немножечко времени заполнили карточку и договор. Милые девочки предложили чай кофе) но так как я очень волновалась мне было не до чая).

Затем посидев пару минуточек на желтом  диване как раз подошли Жанна Николаевна и Тина, и мы дружной компанией отправились в кабинет. Там Жанна Николаевна еще раз меня осмотрела ( точнее мое личико) и определились с планом работ: это носогубные складки и небольшая коррекция губ, все остальное к сожалению на данный момент мне не показано ибо с верхней частью лица будут проводиться совсем другие манипуляции! Потом была фотосессия "ДО". Затем Жанна Николаевна "умыла " мне личико и нанесла анестезию на нужные участки лица. Далее мы с Тиной заполнили нужные документы и немного поболтали) я, конечно жестами) потому что губки мои были с анестезией и закрыты пленочкой! Тина меня всячески подбадривала и пыталась настроить на позитивный лад ( видимо в моих глазах отражался страх))). Прошло минут 20, и Жанна Николаевна приступила к работе, сначала решили пройтись по носогубкам, доктор показала мне препарат Juviderm, срок годности и целостность упаковки. И мы начали, конечно сказать что я совсем ничего не чувствовала это значит соврать, укольчики я конечно чувствовала ( но уменя очень чувствительная кожа+ я большой трус и все время напрягалась))). Жанна Николаевна меня успокаивала и просила потерпеть, что я конечно и сделала расслабилась и все пошло гораздо лучше! Далее принялись за губки, я уже попривыкла к укольчикам и переносила уже процедуру лучше. В губки кололи Juviderm Smile, так же предварительно показав мне препарат, его целостность и срок годности. Затем Жанна Николаевна хорошенько мне все промасировала , все обработала , рассказала что делать на случай появления синячков, дала рекомендации и на этом наша процедура была окончена. Тут же состоялась фотоссесия "ПОСЛЕ", мы договорились о встрече и попрощались. Тина меня проводила до ресепшн, мы записались на осмотр, и пожелав друг другу всего самого доброго распрощались.

Усевшись в машину я конечно стала себя рассматривать,) и то что я увидела в зеркале меня очень очень порадовало! Муж при встрече был в шоке) сказалчто : что то необычное но ему нравится)))).

Сейчас уже вечером дома, что хочу сказать: в носогубных складках есть небольшая отечность и при желании улыбнуться немножко побаливает и чувствуется. Губки не болят! Я счастлива!

Хочу выразить огромную благодарность Жанне Николаевне замечательному доктору и красивой женщине, за то что она выбрала меня в акции, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Всему проекту Omorfia и СПИК за исполнения заветных желаний и счастье которое вы приносите людям!

Всем участникам проекта большое спасибо за поддержку, желаю ВАМ исполнения желаний!

Фото прилагаю, вопросы задавайте всем всем отвечу! Ваша Наташа!

До.После

Наталья

Автор записи Наталья

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (87)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена

    Елена 15:03 24 марта 2024

    138❤️ результат хорош

    • Елена

      Елена 15:04 24 марта 2024

      Жаль что не долго держится

  • Надежда В

    Надежда В 00:40 6 апреля 2023

    135💗 на удачу.

  • Alsou_Is

    Alsou_Is 16:40 25 февраля 2023

    135❤️в копилочку

  • Nati Bell

    Nati Bell 04:33 3 марта 2020

    И опять от меня 133♥️))

  • Любовь

    Любовь 16:41 12 февраля 2020

    131 ❤ на удачу!

  • Галинка

    Галинка 10:46 6 ноября 2019

    127. Хороший результат, ну вот теперь скажи как же не пойти снова? ведь привыкаешь к изменениям, а потом гиалуронка рассасывается и надо снова идти..... и так по кругу.

  • Пользователь удален 18:17 20 сентября 2019

    122 ❤️ Отлично 👍🏼

    • Наталья

      Наталья 14:39 28 октября 2019

      Было не плохо, свежо.

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 10:25 16 сентября 2019

    120.Да, мне бы тоже не помешало заполнить носогубку..Эффект длительный?

    • Наталья

      Наталья 14:39 28 октября 2019

      К сожалению у меня не долгий оказался...

  • Helen

    Helen 22:13 9 декабря 2018

    117.современная косметология творит чудеса, жаль только что эффект не как у ОПИ, не долго.

  • Наталья

    Наталья 18:16 28 августа 2018

    Носогубки сразу стали по моложе)

    • Наталья

      Наталья 14:38 28 октября 2019

      Мало сделали...надо было добавить)

      • Наталья

        Наталья 15:04 22 февраля 2020

        Лучше не добдеть чем перебдеть)

-#