92915 участников Высший рейтинг 4722877

Доктор Мельников Дмитрий Александрович

Id: 30287

23 января 2020 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

                               Всем привет.embarassed

Решила написать небольшой постик о молодом, талантливом докторе, с отличными отзывами от благодарных , осчастливленных клиентов:)  

Тому, кто выбрал медицину красоты, важно обладать не только хирургическим мастерством, но и безупречным эстетическим вкусом. Пластический хирург должен быть психологом. Внимательным, искренне чутким и отзывчивым человеком. Доверительные отношения с пациентом очень важны — только полное взаимопонимание помогает актуализировать и успешно устранить эстетические проблемы, которые побудили человека искать помощи специалиста.

 

Отзывы пациентов доказывают, что с этими задачами Дмитрий Александрович справляется прекрасно. Многие называют его хирургом с удивительной врачебной и эстетической интуицией. Он всегда находит истинные причины недостатков внешности, разрабатывает оптимальную стратегию их устранения и успешно реализует эту стратегию с помощью прогрессивных методик пластической хирургии.

 

Закономерным итогом тщательной предоперационной подготовки с предельно детальным планированием хирургического вмешательства становится результат — гармоничный, естественный, долгосрочный. Результат имеет для Дмитрия Александровича огромное значение. Он убежден, что профессиональный маркер пластического хирурга — не арсенал техник, которыми он владеет в совершенстве, а количество благодарных пациентов и эстетические победы, которыми можно гордиться.

 

Сказанное выше никак не умаляет важности профессионального мастерства. К работе над развитием хирургических навыков Дмитрий Александрович подходит максимально ответственно. Считает, что всеми приемами и техниками хирургии специалист обязан владеть в совершенстве!

 

Эндоскопические операции на лице и теле, методики микрохирургии, новейшие разработки клеточной трансплантологии — все достижения медицинской науки должны быть в арсенале эстетического хирурга. Дмитрий Александрович участвует в международных симпозиумах, конференциях и конгрессах. Не упускает возможности посетить мастер-классы признанных мастеров профессии. Он убежден, что новые знания бесценны для любого специалиста, тем более, пластического хирурга.

 

Искренняя любовь к работе в сочетании с максимальной требовательностью к себе приносит свои плоды. Пациенты Дмитрия Александровича уже сегодня называют его «волшебником». Результатам эстетической коррекции дают максимально высокую оценку, называя их «естественными, натуральными, вызывающими восторг и зависть окружающих».

 

Следующее условие успеха эстетической операции — тактика реабилитационного периода. Ведению пациентов после операции Дмитрий Александрович уделяет особое внимание. Он помогает на протяжении всего восстановления, не только в раннем послеоперационном периоде. Дает максимально подробные рекомендации, отвечает на все вопросы, принимает в любое время.

 

Дмитрий Александрович всегда на связи, и к нему можно обратиться с любым вопросом. Можно позвонить, написать сообщение, задать самый нелепый вопрос и получить детальный, максимально подробный ответ профессионала в доступной и понятной форме. Можно приехать не внеплановый осмотр, и доктор обязательно уделит пациенту столько времени, сколько необходимо.

 

Благодарные пациенты называют Дмитрия Александровича добрым, внимательным, чутким и терпеливым. А еще они называют его талантливым хирургом с удивительной интуицией, «волшебником с золотыми руками». Эти отзывы — главная награда за труд, которому Дмитрий Александрович отдает не только все силы, но и большую часть своей души.

На разных рессурсах много отзывов о докторе, все к слову положительные, вот некоторые из них:


И

 

Фото с разрешения доктора взяла с его страницы в соц.сеть (давно подписана, с удовольствием наблюдаю) smile

Согласитесь, отличные работы доктора? Вообще меня очень радует насколько сейчас много молодых талантливых докторов, которые любят и ценят свою работу, развиваются посещая разные семинары и конференции, проходят переподготовку и т.д. И конечно благодарность нашему проекту за возможность познакомиться, проконсультироваться и преобразиться у наших замечательных докторов.

                                       Всем добра и красотыkiss

 

P.S. На самом деле все работы Дмитрия Александровича классные, я как  зацикленная))) в данный момент на груди, приекрепила сюда работы по мастопексии и маммопластике.

Наталья

Автор записи Наталья

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (95)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Well Done

    Well Done 01:27 3 марта 2023

    хорошие работы

  • Галинка

    Галинка 20:31 7 февраля 2023

    И ты умничка такой большой пост написала, и работы хорошие)

    • Наталья

      Наталья 22:59 24 февраля 2023

      Спасибо Галя) работы классные у него)

  • Галинка

    Галинка 20:30 7 февраля 2023

    44. Что тут скажешь, молодец доктор)

  • Alsou_Is

    Alsou_Is 23:08 2 февраля 2023

    43❤️‍🔥
    Работы шикарнейшие !

  • Алла

    Алла 22:22 2 февраля 2023

    Мне тоже очень нравятся работы Дмитрия Александровича
    🔥🔥🔥

  • Натали

    Натали 11:21 7 декабря 2022

    37💜Отличный доктор! И работы такие же!👏👏👏

  • Валерия

    Валерия 17:15 30 ноября 2020

    Работы действительно хороши, доктор с золотыми руками 🍒

  • AliStrelli

    AliStrelli 11:25 15 сентября 2020

    очень естественные результаты

  • Escada

    Escada 12:30 14 августа 2020

    Отличные результаты

  • Олька

    Олька 09:14 16 июля 2020

    32❤️очень достойные работы у доктора)))

-#