92910 участников Высший рейтинг 4722797

Лицевые импланты.

Id: 16567

25 марта 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение, Контурная пластика лица (пластическая хирургия)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Контурная пластика лица (пластическая хирургия) Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Ночь после операции я провела без проблем и неудобств. Надо сказать, что эта операция, преподнесла мне не только шикарный подарок от пластической хирургии, но и беспрецендентный случай человеческого отношения и высочайшего профессионализма двух замечательных докторов, поэтому мою операцию можно вновь назвать необычной. 

Необычная операция  №1 была проведена доктором Андреищевым А.Р. Решение об установке мне подглазничных имплантов было в свое время принято Андреем Руслановичем и информации о результатах таких операций практически не было в интернете, как и реальных примеров работ. Так что это было совершенно неожиданное и необычное решение, результат которого был предполагаем для меня лично чисто гипотетически: да, пожалуй, возможно, это поможет решить проблему...  И после проведения операции практически сразу стало ясно, что решение выбрано верное! Результат превзошел ожидания, правда реабилитация преподнесла сюрпризы. На сроке около 4 месяцев после операции, когда отеки окончательно ушли, кончик одного импланта стал контурировать, т.е прощупываться под веком.

Вот такой впервые я приехала к Андрею Руслановичу и такой, на сроке 4 месяца после операции у него, он сообщил, что готов сделать коррекцию.

На осмотре в январе, на сроке полгода доктором было принято решение о проведении коррекции положения подглазничного импланта. Это означало для меня невозможность участия в акции липофиллинга рук доктрора Стайсупова В.Ю., и это накануне финала, где я была лидером по рейтингу. Об этом я и сообщила Андрею Руслановичу и он разрешил мне остаться в акции.

На консультации  у Валерия Юрьевича я сообщила о планируемой коррекции Андрея Руслановича. И он сказал: где глаза и где руки: если что - мы друг другу не помешаем, поэтому, если я окажусь выбрана для акции, то вполне возможно совместить все в одной операции.

И это действительно произошло. В операции приняли участие два доктора: Андреищев Андрей Русланович и Стайсупов Валерий Юрьевич. Лицо в общем и глаза очень внимательно осмотрел Андрей Русланович. Выступавшая над веком вена и кончик импланта под глазом - то, что доктор решил поправить. Для полного перфекта своей работы.

Коррекция проведена и сейчас вена над глазом больше не выступает, глаз  не болит, не слезится, закрывается полностью и весело светит лиловым синяком. Здравствуй, новая реабилитация!

 А насколько изменилось лицо после проведения костной пластики, вот похожие ракурсы разных лет:

           1989 год,              2004 год,            2015 год.

 

 В медицине, и в пластической хирургии в частности, все нужно выполнять по показаниям. Поэтому некоторым для поддержания эстетической привлекательности и свежего вида лица достаточно контурной пластики филлерами, у кого-то можно обойтись классическим лифтингом. Следующий этап - эндоскопическая подтяжка, когда работа идет на уровне надкостницы. В данном случае мы получаем выраженное омоложение, плюс - имеем возможность сделать лицо еще более красивым. С приподнятыми скулами, без выраженных носогубных и носослезных борозд, с комплексным омоложением периорбитальной области… и так далее. Но все это не устраняет проявления старения на уровне скелета – одну из важнейших причин увядания лица. На 100% не решить проблему запавшей глазницы, тех самых темных шекспировских впалостей черепа, скулы не сделать такими, которые имеют от природы Мадонна, Ума Турман и Анджелина Джоли. Да, у них стоят импланты в данных областях. Но это накладывается на хорошие изначальные данные. А что делать другим женщинам, у которых этих данных, к сожалению, нет!?  

Мне кажется, нужно найти "своего" доктора. Того, который сможет решить именно ту проблему, которая вас к нему привела. В моем случае - это Андрей Русланович, результат работы которого в моем случае выше всяких похвал. Спасибо, доктор, от всей души!

 

 

Валентина

Автор записи Валентина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (215)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Натали

    Натали 08:39 11 сентября 2022

    168💜Валюша, Вы красавица!

  • Наталья

    Наталья 13:13 28 августа 2022

    Добавила в избранное 👍

  • Наталья

    Наталья 13:12 28 августа 2022

    167♥️Валюша ты везунчик ♥️🥳

  • Фарида

    Фарида 00:02 13 октября 2021

    166❤️Вы очень помолодели даже не узнать

  • Елена

    Елена 17:25 25 февраля 2021

    165❤️ не только помолодела, но и похорошела значительно!

  • Любовь

    Любовь 15:43 29 марта 2020

    164 ❤ на удачу!

  • Маргарита

    Маргарита 11:31 31 октября 2019

    Какое счастье, что ты решилась и доверилась!
    Личико сразу же помолодело и вид отличный!

    • Валентина

      Валентина 08:20 23 ноября 2019

      Как оказалось я очень доверчивая ко врачам😂
      И ни разу не пожалела!

      • Маргарита

        Маргарита 18:12 26 ноября 2019

        Ну нашим-то врачам можно довериться со спокойной душой!

      • Маргарита

        Маргарита 18:12 26 ноября 2019

        А уж тем более Андрей Русланович

        • Валентина

          Валентина 20:10 21 февраля 2021

          Никто не гарантирован от возможного не самого удачного результата. Мне просто очень повезло

        • Валентина

          Валентина 20:11 21 февраля 2021

          И у Андрея Руслановича тоже

  • Tase4ka

    Tase4ka 20:42 28 июля 2019

    162-е! Восхитительный результат! А операция и в самом деле необычная. Лицевые импланты? Кто бы мог подумать, что они так кардинально меняют внешность, делают лицо моложе и красивее.

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 14:55 13 мая 2019

    161 невероятно,Андрей Русланович творит чудеса!Твое преображение-ещё одно доказательство его безупречного профессионализма.

    • Валентина

      Валентина 09:16 7 июля 2019

      Согласна на все 💯! Я вообще его поклонник))

  • Мария

    Мария 23:49 21 декабря 2018

    158❤️

-#