92839 участников Высший рейтинг 4722302

Липопластика от Арбатова

Id: 27808

16 июля 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте!!!

16 апреля 2018 года Арбатов Вячеслав Витальевич провел операцию в рамках акции Липопластика (липоскульптура).

Вступая в акцию, у меня не было цели похудения, а вот изменить/улучшить фигуру желание было. Несмотря на возраст.... хотя нет,  возраст как раз и добавил такое желание, ведь жировые ловушки у нас со временем появляются у всех! Выбор доктора меня не только обрадовал. но и очень удивил. И если уж говорить о наглядности и презентабельности, то гораздо предпочтительнее видеть молодое тело с упругой кожей. Однако, молодость не сопутствует человеку всю жизнь. Даже при замечательной наследственности и старательных тренировках возраст с его проявлениями дает о себе знать всем. Без исключения. И выбор меня в качестве модели - это возможность наглядно продемонстрировать возможности медицины.

Итак, я: Рост 164, вес стабильный - 57 плюс/минус 3 кг, возраст - 54, спортзал не посещаю. Не мое это... Прошу тапками не кидать - ну, бывает! Пробовала неоднократно по жизни! 

Когда акция только появилась, то желание вступить появилось сразу же! Сомневалась допоследнего, но вступила)) В общем, хоть по росту/весу цифры не пугающие, но без одежды все проблемы налицо.

Фото ДО

Наркоз, операция и все, что с ней связано, оказалось не слишком обременительным. Был забор жира из зоны живота, спины, галифе и перенос в зону ягодиц. Забрали два литра, ввели один: по 0,5 в каждое полупопие.

Несколько болезненно было в первые пару-тройку дней, НО - терпимо!!! Компрессионное белье было рекомендовано носить две недели не снимая, далее еще две недели - одевать только на ночь. Отеки и синяки появились не сразу - на второй, третий день. Причем под  компрессионным бельем их было значительно меньше. В качестве компрессионного мне в клинике был выдан такой пояс, который состоял из трех эластичных бинтов и застегивался на липучки.

Несмотря на то, что основной отек появился не сразу, выходя из клиники после операции я не смогла одеть свободные брюки. Одела, прихваченные с собой на всякий, случай трикотажные лосины. 

Через неделю после операции был самый "живописный вид" зоны галифе - именно оттуда забирался жир. Но, несмотря на устрашающего вида синяки, они не доставляли беспокойства.

Несмотря на страшный вид, основная масса синяков прошла к двум неделям Поэтому тем, кто ужасается: сами синяки не болезненные и держались они недолго! Не пришлось с такой "красотой" мучиться. Через неделю после операции я могла уже надеть джинсы. Конечно же не  Slim fit . А фасон Boyfriend fit оказался мне очень удобным! 

Через 2 недели после операции бОльшая часть синяков прошла, отек уменьшился.

 

Далее жизнь шла обычным чередом. К месяцу после операции уже синяки от операции прошли полностью!!!! И вот тут я могу со всей ответственносью заявить:  На сроке месяц-полтора после операции липоскульптура тело имеет самый эффектный вид! Именно на этом сроке синяков уже нет, но сохраняется отечность, которая придает результату более показательный вид. Похожий эффект как после омоложения - припухлость очень украшаетlaughing. Вот и с телом такая же картина!!!

Девочки! Если вы надумаете делать подобную операцию, имейте в виду -ну это если там планировать сразить кого-то наповал, то  самый показательный вид у красоты у талии и у попы  будет через месяц!!!!

Месяц-полтора

Через три месяца после операции с уходом отека и формы становятся менее контрастными в переходе талия-бедра. И вот что примечательно: при липофиллинге  рук к трем месяцам получается окончательный результат, а вот с телом еще нет. И спустя три месяца сохраняется остаточные явления в виде уплотнений и некоторых участков пониженной чувствительности... 

Прилагаю фото на сроке ровно три месяца

 

 

Я, конечно, сделала склейку в пяти проекциях и изначально добавила в пост для сравнения. Вот только когда просмотрела пост  перед отправкой на модерацию, то увидела, что они по какой-то причине "вытягиваются" в высоту. Ну прямо длинноногая худышка получается. cool Выглядит, конечно, комплиментарно, но вовсе не так, как есть на самом деле. Попытки исправить такое недоразумение у меня не увенчались успехом, поэтому склейку убрала и приложила отдельные фото.

По самочувствию: никаких ограничений и беспокойств, никаких некомфортных ощущений. По самому большому счету я лично довольна  необыкновенно! Мой вес практически остался прежним, но я выгляжу совершенно иначе и не могу не признать, что доктор прекрасно изменил мою фигуру!!!! 

На предыдущем осмотре доктор сказал, что хотел бы видеть меня на осмотре в трехмесячный срок. Конечно же я поехала. Об этом напишу отдельно.

 

Валентина

Автор записи Валентина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (254)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#