92837 участников Высший рейтинг 4722302

Мечтать не вредно!

Id: 16701

4 апреля 2015 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

Нет, наверное, женщины, которая была бы довольна своей внешностью. Кому-то не нравится, свой нос, у кого то грудь маленькая, то уши лопоухие,  ноги кривые и т.д. Но в  каждом человеке есть индивидуальность.  Как принято считать «изюминка». С этим можно жить, и даже быть счастливым. Но не все могут смириться с наступающей старостью. С дряблым телом, обвисающей грудью, деформированию фигуры, сухостью кожи, тусклыми глазами, глубокими и мелкими морщинами.  И даже не потому, что мужчины не оборачиваются уже. И не потому, что муж меньше  стал любить. А может быть, сама создаешь себе комплексы, видя молодые и такие красивые лица. На проекте «Оморфия» какое-то скопление красивых девушек, на удивление  не довольных своим видом.  Вот и рождаются комплексы. Ну, если уж такие красотки страдают. Что же мне, застрелиться что-ли?  Кому-кому, а вот мне  действительно нужно, во что бы то ни стало превратиться из лягушки в царевну прекрасную J. Потому что мне то еще 25, и никогда не соглашусь на то, что в паспорте. Так как еще горю, кураж так и прет из меня. Ой, что мне с этим делать?  Что делать теоретически знаю, но не хватает средств осуществить мечту на перевоплощение. Строили дом, детей поднимали, в общем, как все. Как то не получается скопить на что-то глобальное. А выглядеть, вернее пыль в глаза пустить, что я еще «ничего-о» не получается. Так, по мелочи, масочки, филеры. Вот и весь мой уход за собой. Ну и конечно спорт выручал и здоровый образ жизни (вредных привычек не имею), кроме влюбчивостиJ.

С наступлением климакса, ни спорт ни здоровое питание, ни дорогие кремы, ничего не помогает женщине быть женщиной. Изменения наблюдаются буквально каждую неделю и все в худшую сторону.

Так вот, я очень хочу сделать комплексное омоложение. Решиться на пластическую операцию и не знать, какой будет результат, как-то страшновато. Я так понимаю, что после операции возрастная дама, как я, не буду выглядеть моложе, просто буду выглядеть лучше. Хотя бы  скинуть десяток лет, наверное можно.

Я думаю у всех вызывает вопрос: будет ли соответствовать результат процедуры моим ожиданиям? Я слышала, что теперь у пациентов пластических хирургов  появился шанс точно понять, как они будут выглядеть после коррекции. Суперсовременный высокотехнологичный прибор VECTRA-XT 3D дает возможность получить трехмерную модель тела человека, как до операции, так и после нее. Вот здорово!

К примеру, система моделирования формы груди дает возможность женщине оценить все варианты предстоящей маммопластики. Можно «примерить» к своей фигуре имплантаты различных объемов и форм и выбрать идеально подходящий бюст. Погрешность между картинкой в 3D-формате на аппарате VECTRA-XT 3D и реальным результатом составляет всего 1,4%. Срок подготовки моделирования же занимает всего несколько минут, так как размеры имплантатов уже включены в базу данных аппарата. 

 Изначально производится трехмерная фотосъемка человека при помощи VECTRA-ХТ 3D. После чего специальная компьютерная программа выполняет обработку данных и выводит на экран модель тела. Далее начинается творческий этап, когда пациент совместно с пластическим хирургом подбирает наиболее подходящие размер и форму имплантата. На экране появляется проекция фигуры с новым размером груди. Причем, оценить эффект от будущей операции можно и анфас, и в профиль. После просмотра различных вариантов выбрать самый оптимальный будет намного проще.Это конечно в идеале. Хочется увидеть себя уже "после".  Со стороны вижу другиж женщин на проекте «Оморфия», побывавших в умелых, волшебных руках докторов и не устаю восхищаться результатами. На фотографиях, конечно все хорошо,  но я видела прооперированных людей, как говориться «в живую». И это, скажу я вам впечатляюще!!! И теперь мне остается только верить надеяться и ждать. И уже действительно ничего не страшно. И я верю, что этот день скоро придет, когда настанет мое перевоплощение из лягушки в царевну прекрасную.

 

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (148)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • _spb_ann

    _spb_ann 00:18 6 декабря 2022

    152 мечтать нужно! Как же жить без мечты то... Обязательно нужно мечтать ☺️❤️☺️

  • Lishka

    Lishka 17:48 14 февраля 2022

    Леночка, ты прекрасная царевна😍

  • Наталья

    Наталья 02:46 29 июня 2021

    150♥️В копилочку

  • Елена

    Елена 15:10 11 июля 2020

    148❤️ согласна, мечтать очень даже полезно!

  • Любовь

    Любовь 08:29 4 января 2020

    145 ❤ на удачу!

  • Tase4ka

    Tase4ka 19:49 23 июля 2019

    141-е! Правильно: мечтать не вредно, а вредно не мечтать)))))

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 06:08 22 апреля 2019

    140 желаю быстрее осуществить мечту о перевоплощении в реальность.

  • Elenka0503

    Elenka0503 21:52 2 марта 2019

    139. Я бы с удовольствием посмотрела на трехмерную модель себя и живой результат!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 18:32 6 января 2019

    137 💓 информация интересная!

  • Туся

    Туся 12:57 11 октября 2018

    135 от меня

-#