92909 участников Высший рейтинг 4722797

Операционное омоложение по акции доктор Головатая И.В.

Id: 29706

3 сентября 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Общая информация

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте всем! Вот так бывает, что операция пришла быстрее и легче, чем написание (вернее поиски) отчета о ней. Совершенно непонятно, в какое направление убыл уже готовый отчёт. Задействовали даже программиста.  К сожалению, отчёт так и не нашёлся. Поэтому пришлось писать все заново. Ну ничего. Сейчас мне ничего не может испортить настроение. Так как я несказанно рада случившемуся событию в моей жизни. А шла я к этому важному событию ровно 6 лет. В марте этого года я попала в финал Акции по омоложению лица и шеи у Доктора Головатой. После консультации с Ириной Вячеславовной и долгого ожидания я все таки выиграла в эту лотерею. Было три достойных претендентки. А выбрали меня. Операцию назначили на 27 августа. И вот он счастливый момент настал. Мне позвонили из клиники «Галактика» в Москве и просили явиться за сутки до операции.

Я приехала в Москву, как полагается 26-го. За ту длинную жизнь на Оморфии, мы сдружились с многими жителями этого сказочного проекта. Девочки москвички меня уже ждали. Встретились в кафе.

Я была поражена гостеприимством, доброжелательностью и участием. Неподдельным вниманием. Девочки мне морально очень помогли подготовиться к операции. Вечером проводили в клинику. Но не хочется называть ее таким словом. Я прибыла в Галактику, в прямом смысле этого слова.

Она похожа на межгалактический корабль. И выглядит, как корабль и называется «сфера».  

Внутри этого корабля ходили феи! От медперсонала до администраторов, все красивые, как на подбор! По другому и быть не может в таком месте. Вы только посмотрите на этот царский интерьер.

Все выполнено в стиле Арт-Деко. Хотелось все рассматривать, перебирать и запоминать все детали. Палаты, скорее это гостиничные президентские номера, имеют названия времен года; «Весна», «Осень» и т.д. Мой номер имел название «Лето». Оформлен в спокойных, салатовых тонах. Большие окна оформлены тяжелыми, бархатными шторами.

В общем тема интерьера мне близка и интересна и я могу об этом говорить часами, но кино продолжается. После оформления всех необходимых документов меня проводили в номер. Так как время было позднее, после суматошного и волнительного дня я сразу уснула.

Утром только я успела принять душ, как сразу вошел анестезиолог Павел Александрович. Задавал интересующие его вопросы, объяснил подробно об анестезии. Затем пришел оператор, мы поснимали кино (первое обязательство по условиям контракта акции). Ничего не поделаешь. Нужно сниматься в самом неприглядном виде. Но как говорится: «Охота пуще неволи». В процессе съемки, я услышала голос своего доктора Ирины Вячеславовны. Я никогда до этого вживую не слышала ее, но почему-то сразу поняла, что это именно она. Хорошо поставленный, громкий и четкий голос. Затем  я увидела Ирину Вячеславовну, мы пожелали другу другу удачи и уже через полчаса встретились в операционной.
А проснулась я уже вечером в своем президентском номере.

Никаких неприятных ощущений после наркоза я не испытывала. Никого не беспокоила, сама вставала. Я же не больная. Утром нянечка принесла вкусный завтрак.

На следующий день у доктора после осмотра и выписанных рецептов  было решено, что можно готовиться к выписке. Вечером я была уже в гостинице. В Москве я оставалась 12 дней. Выполняла все рекомендации Ирины Вячеславовны. Как она и предупреждала, самый неприятный этап, это третий, четвертый день, когда нарастает отек. Кажется, что голова, как арбуз переспелый, вот-вот лопнет. Обезболивающие таблетки приняла только дважды.  Немного болели уши, ну это понятно там, где швы. Я старалась отвлекаться, очень много гуляла по Городу.

                                                                       

Погода была чудная, Москва невероятно красивая. Мне и в этом повезло. А уже 6 сентября сняли швы.

Как я давно готовилась к этой операции, хотя были конечно опасения, что не каждый доктор возьмется за мой «переспелый» возраст. Я читала, что эта операция проводится в основном пациентам старше 45 — 50 лет. Вроде по показаниям нет ограничений по возрасту, но я сама наблюдаю тенденцию, что выбор докторов направлен на более молодых пациентов. Я задавала этот вопрос Ирине Вячеславовне. Мне ее ответ очень понравился. И вообще она большая умница. У нее не только золотые руки, а для своего молодого возраста очень мудрая и правильная.  В итоге мне была сделана глубокая подтяжка нижней и средней зон лица,  блефаропластика, липофилинг скул, липосакция подбородка. Большое спасибо, Ирина Вячеславовна!

Операция глубокой подтяжки нижней и средней зон лица сложная, больше направлена на решение значительных возрастных изменений и позволяет омолодить внешность на 10 — 20 лет (так сказано во всех описаниях).

Проводится под общей анестезией. Хирург делает разрез в височной зоне вдоль линии роста волос, затем опускается вниз в передней части уха, огибает мочку и проходит в волосистой части затылочной области. Далее кожа отслаивается от прилегающих тканей (подразумевается отслоение и мышечной ткани), растягивается, излишки отсекаются и, наконец, ткани фиксируются в новом положении и сшиваются. Изменения видны уже сразу после операции.

Радует четкий овал лица, ушли брыли. Еще больше радует шея, гладкая и молодая, нет провисания, как у черепашки.

Еще трудно понять, как сформируется лицо в конечном результате. Но однозначно понятно, что так как было уже не будет. Будет только лучше. Следующая встреча с доктором Головатой Ириной Вячеславовной состоится через месяц. А пока буду писать обо всех изменениях и ощущениях. Спасибо всем, кто поддерживал меня, был постоянно на связи, не оставлял в одиночестве. Я очень, очень благодарна!!!

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (387)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Lenok

    Lenok 08:47 14 ноября 2022

    82❤️ от меня в копилочку))

    • Елена

      Елена 02:33 15 января 2023

      Спасибо 😊 Копилочка полна, а потратить не получается)

  • _spb_ann

    _spb_ann 12:05 7 августа 2022

    80 очень ценный пост. Надо всё знать, чтобы быть спокойнее, когда знаешь чего ждать, то не так страшно ☺️

    • Елена

      Елена 02:32 15 января 2023

      Вообще не было страшно. Не знаю почему. Как-то всё располагало к доверию. И сама клиника и весь персонал. И конечно же доктор

  • Натали

    Натали 15:17 9 июля 2022

    79❤️очень круто! Поздравляю!

    • Елена

      Елена 15:39 21 июля 2022

      Спасибо!

    • Елена

      Елена 15:40 21 июля 2022

      Мне бы ещё верхнюю часть доделать 😔

      • Натали

        Натали 19:09 29 июля 2022

        Если необходимо, то надо делать.

        • Oshira77

          Oshira77 19:31 11 апреля 2023

          Если бы это зависело от одного желания. Чаще невозможность выполнения связана с материальными возможностями. Для меня это так. Я бы давно сделала операцию, но не могу себе позволить этого )

          • Натали

            Натали 19:43 11 апреля 2023

            Для этого мы здесь!

  • Marisha

    Marisha 15:31 12 ноября 2021

    77 сердечко за прекрасно выполненную операцию

    • Елена

      Елена 12:18 13 января 2022

      Благодарность передам доктору 😊

  • Фарида

    Фарида 22:03 4 октября 2021

    76❤️Чтобы результат вас радовал

    • Елена

      Елена 18:46 31 октября 2021

      Результат радует уже два года 😃

  • Наталья

    Наталья 17:42 9 августа 2021

    75♥️Ленусь молодец!! И пост понравился 👍

    • Елена

      Елена 22:03 17 сентября 2021

      Я рада, пишу от души, как чувствую.

  • Елена

    Елена 11:11 10 июля 2021

    74 ❤ повезло тебе👍

    • Елена

      Елена 22:02 17 сентября 2021

      Ещё как повезло 👍👍👍

    • Елена

      Елена 22:02 17 сентября 2021

      Ещё как повезло 👍👍👍

  • Екатерина

    Екатерина 13:24 21 марта 2021

    72 ♥️ Мотивация после твоих постов просто зашкаливает 🔥

    • Елена

      Елена 17:34 8 июля 2021

      Катюша, это точно! Гладя на удивительные преображения счастливых участников проекта, я тоже стала мечтать о победе. И вот она, сбылась мечта! Вывод один. Надо мечтать!

    • Елена

      Елена 17:34 8 июля 2021

      Катюша, это точно! Гладя на удивительные преображения счастливых участников проекта, я тоже стала мечтать о победе. И вот она, сбылась мечта! Вывод один. Надо мечтать!

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 19:23 17 апреля 2020

    70♥️
    Такой подробный пост и очень легко читается))
    Номер конечно шикарный в Галактике,собственно как и весь интерьер клиники))
    Ну а вы просто красотка 😍

    • Елена

      Елена 01:13 1 июня 2020

      Спасибо огромное! Очень много счастливчиков с нашего проекта там уже побывали!

  • AliStrelli

    AliStrelli 11:36 15 апреля 2020

    69 вот это аппартаменты... и ведь цены в их клиниках самые нормлаьные! адекватные и такие условия! Они точно вне конкуренции) Поздравляю!

    • Елена

      Елена 01:11 1 июня 2020

      Спасибо 😊 Клиника действительно царская! А какое там обслуживание, как в 5* отеле!

-#