92907 участников Высший рейтинг 4722767

Моя очередная контурная пластика.

Id: 11801

11 февраля 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Контурная пластика лица (филлеры)

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Контурная пластика лица (филлеры) Мнения пациентов

        У всех у нас наступает момент, когда отражение в зеркале уже не только не радует, а иногда просто шокирует, особенно по утрам. А момент этот наступил у меня лет в 38. Я смотрел на себя и не мог понять, что конкретно портит мое лицо. Сначала я подумал, что это все таки состояние нижних век и темные круги под глазами которые у меня с детства.

       В 2011 году посетил косметолога в нашем Питерском СПИКе. Пообщавшись с врачом ( к сожалению не помню имени), я узнал, что портит мое лицо, не так темные круги под глазами, сколько носогубные складки которые уже основательно выделялись. Было решено вколоть для начала 1мл. Рестилайна. Взгляд конечно посвежел, но я понял, что 1мл для меня - это слону дробина. Через две недели подколол еще 1,5 мл. и получил желаемый результат. А 2,5 мл. для носогубок это все таки прилично, да и по деньгам не мало. Результат продержался в идеале месяца 4, ну а потом все пошло на спад. После подкалывал еще.

       На проекте Оморфия я познакомился с Людмилой - косметологом, которая проходит обучение в одном из учреждений города.  Она предложила мне быть в качестве модели по контурной пластике. Пришел я в назначенный день, все обучающиеся косметологи были в сборе. Вот и подошла моя очередь быть подопытным кроликом.

      Преподаватель и космсетологи разрисовали мое лицо и обсуждали куда и как нужно вводить препарат. Преподаватель объявил, что в моем случае эффективно будет только введение препарата канюлей и равномерное его распределение на скулах, под глазами и ниже.       Тихий ужас!!!!!

      Вид справа)

     Видок слева!

    Услышав, что введение препарата будет канюлей через проколы по бокам я очень испугался, держал зеркало и руки у меня просто ходуном ходили!!! Ну не расчитывал я на эти жуткие канюли! Врач трижды переспросил согласен ли я. Конечно же я согласился НА ВСЕ!!! А ручки то дрожали при виде этих канюль на столе!

      Процесс пошел! Уложили, вкололи биластезин в обе скулы там где были намечены точки прокола. Нужно сказать, что анестетик вкалывается минимальным кол-вом,  чтобы пациент чувствовал, как канюля движется внутри, по кости, и немедленно сообщать врачу о боли. Это нужно для того, чтобы врач понимал, что канюля приближается к нерву  и необходимо быть очень осторжным.

      Вот прилагаю несколько фото моей процедуры. Добрые зрители - косметологи сделали мне доброе дело - засняли!!!!

  Четко видна точка прокола.

     Процесс пошел!!!

    Одна сторона готова!

      Принялись за левую сторону! Процедура не из приятных!

        Лицо стало ужасно красным, видимо с испугу!!!

      Вся процедура заняла минут 45- 50, для меня это было очень долго.Мне повезло, что преподаватель сам делал процедуру от начала и до конца. Обычно он дает кому- нибудь попробовать, но случай со мной был не простой, слишком мало было жировой клетчатки в определенных местах и нужна была большая точность. Еще он сказал, что спайки внутри очень тяжело протыкаются канюлей. Что такое" спайки", я так и не понял, но хрустели они не приведи господь!

       Перенес все стойко!!!  Рассказывать можно еще и еще, но больше всего меня удивило то, что расход препарата оказался всего 1 мл. Я расчитывал вообще на три шприца и денег взял соответственно.  Я настойчиво требовал вколоть ЕЩЕ!!!, но врач поубавил мой пыл!!! Сказал хватит для начала, надо будет добавим недельки через две.

      Использовали препарат Принцесс Вольюм

      Результатом я остался более чем доволен. Путем введения препарата по данной методике сократилась не только носогубная складка, но и изменился цвет лица. Такая кожа у меня была лет в 28. Таким образом лицо стало свежим, а до процедуры был похож на узника лагеря!!! Вот фото спустя час после процедуры. Еще видны следы от проколов.

  Как сказала моя жена, если бы я даже пол года прожил в санатории и ел одни фрукты, я бы все равно не добился такого результата.

Но все таки я вижу, что доработка требуется и приличная. Меня не остановить!

Я часто задаю себе вопрос: "Правильно ли я поступаю когда трачу достаточно много ( для мужчины) денег на свою внешность? Не занимаюсь ли я всякой ерундой? И не дошел ли я до фанатизма в борьбе за молодость???"

Может кто ответит???!!!

Андрей

Автор записи Андрей

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (2430)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 09:15 28 мая 2022

    264 💙 отличный результат!

  • Фарида

    Фарида 18:35 9 октября 2021

    262❤️Отличный результат

  • Kriska

    Kriska 12:16 7 октября 2021

    261💜результат конечно хороший 👍

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 02:09 11 июня 2021

    259💖 главное, чтобы ты сам был счастлив!

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 06:37 13 декабря 2020

    258❤стареть никто не хочет 🤔

  • 1r_ra

    1r_ra 19:29 11 сентября 2020

    257❤️ Восполнение объема с помощью филлера, хорошая вещь на мой взгляд и не плохая альтернатива операциям, правда к конкретно отдельных случаях. Я сама люблю порой навести красоту с помощью инъекций ☺️

  • Галинка

    Галинка 07:18 30 июня 2020

    Мой муж вот например занимается много спортом, много тратит на все эти витамины добавки, протеин, аминокислоты не мало каждый месяц, ему еще 34. Но я бы была не против если бы он в будущем тратил на свое лицо) уже сейчас бы его отправила на ботокс межбровки, но не хочет(

  • Галинка

    Галинка 07:17 30 июня 2020

    Молодец, стойко выдержал, у меня помню филлер был 2 мл., но ушло на носогубку, носослезку и скулы 1,7 мл.

  • Галинка

    Галинка 07:08 30 июня 2020

    у меня тоже спайки с одной стороны как будто хрящики какие то внутри срослись, реально очень неприятно:(

  • Галинка

    Галинка 07:06 30 июня 2020

    А мне так наоборот канюлей больше нравиться и синяков нет, чем как от иглы.

-#