92890 участников Высший рейтинг 4722717

Вот и исполнился 1 год моему новому носу!!!

Id: 26905

18 марта 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

    Привет дорогие Оморфчане!!!  Вот и прошел целый год с момента моей операции по ринопластике у Андреищева Андрея Руслановича.

Скажу честно, сделать пластическую операцию - ринопластика не было моей главной целью прибывания на проекте. Основной целью участия скорее была операция по омоложению. Мне многие говорили, что у меня нормальный мужской нос и не стоит его менять, прожив с ним 46 лет. Да я вообщем то и сам, как говорится " не парился"  по поводу своего носа и никогда не гнался за идеальными чертами лица и за какой то красотой. Я даже несколько раз выходил в последний момент из акций по ринопластике, передумав в последний момент. Но участие в проекте и общение с его участниками за пять лет изменили мое мнение, изучив много работ по ринопластике, я понял, что улучшение формы носа может здорово изменить лицо, сделать его гармоничнее и свежее после 40 лет. Участники проекта даже помогали мне сделать моделирование, за что им огромное спасибо!!!! Сомнений у меня больше не оставалось, да и жизнь распорядилась по другому - мне посчастливилось попасть в финал благодаря Оле, которая уступила мне место по рейтингу, век ей буду благодарен!!! Выйти в финал и победить  в рино у такого замечательного доктора,  мастера своего дела - это действительно событие.


  

Теперь, спустя год после операции, анализируя все проеденное, я действительно понимаю, что лучше доктора в костно - лицевой хирургии чем Андрей Русланович просто не найти. Не даром  операция проходила в рамках конференции и мастер - класса доктора. 

 Реабилитация моя была не особо простой и длилась чуть больше чем у других - синяки и отеки держались около месяца. Но все эти моменты быстро забываются, об этом можно прочитать в предыдущих постах, повторяться не буду.

   На годовой осмотр к Андрею Руслановичу я записался на 6 марта, но до последнего момента не было известно сможет ли принять меня доктор, так,как  график перед праздниками очень загружен. 

В клинику я приехал конечно же заранее - не люблю опозданий. В холле клиники я встретил Лену - участницу проекта, которая приехала на консультацию по мамопластике. Очень приятно встречать участников  в жизни, а не в виртуальной сети!!!

      Вот такие мы в жизни!!!

Вскоре подошла Оля - работник рекламного отдела и пригласила меня в зеркальную комнату для того что бы сделать фото в трех проекциях. Вот мои последние фото , спустя год после ринопластики у Андрея Руслановича.

 


       Для сравнения сделаю склейку фото  ДО,  Пол года , Год:

Полуфас:

    Профиль слева:


     Полу фас:

   Фас:

      На последних фото, я думаю более отчетливей видно, что нос нос у меня теперь прямой, без горбинки, спинка носа сужена, кончик носа носа стал поуже и немного приподнялся. 

   На данный момент, спустя год после операции меня совершенно ничего не беспокоит, кстати так же было и пол года назад. Каких либо не приятных ощущений я не испытываю, мало того, я иногда даже и забываю, что у меня была ринопластика. Ну а с прежним  носом и представить себя не могу. Глядя на мое лицо, многие сразу не могут понять в чем именно произошли изменения, а именно такого результата я и хотел! И Андрей Русланович сразу это понял и уловил, я даже не стал ему перед операцией ничего объяснять - просто доверился и все!!!! 

  Спасибо огромное Доктору за его прекрасную работу и отношение к пациентам! Благодарю Администрацию проекта, за то, что помогаете меняться людям к лучшему! И конечно же всех участников проекта за теплые слова и поддержку!!!

             Всем добра, здоровья и благополучия!!!!


Андрей

Автор записи Андрей

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку
Комментарии (1449)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Natalya

    Natalya 20:50 11 апреля 2024

    Нос такой аккуратный и здорово, что он очень гармонично вписался в общий образ.

  • Natalya

    Natalya 20:50 11 апреля 2024

    Нос такой аккуратный и здорово, что он очень гармонично вписался в общий образ.

    • Natalya

      Natalya 20:53 11 апреля 2024

      Самое приятное во всей этой истории то, что внешность значительно похорошела, но никто не понимает за счет чего… это говорит о том, что нет диссонанса,

  • Valentina

    Valentina 22:31 24 февраля 2024

    133.Очень красивый носик! Результат замечательный Андрей, мне очень нравится! Поздравляю с исполнение мечты и желаю, чтобы в дальнейшем всё задуманное исполнялось!

  • anna

    anna 09:47 19 февраля 2024

    Ничего, что на «ты»?🙂

  • anna

    anna 09:46 19 февраля 2024

    132❤️ Мне нравится результат Андрей, тебе подходит 🙂

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 06:50 10 декабря 2023

    + столько времени уже прошло, рада за вас!)

  • Victoria

    Victoria 09:13 12 октября 2023

    130❤Отличный результат!

  • Кеми61

    Кеми61 00:52 31 марта 2023

    127 Повезло попасть в руки такого замечательного специалиста!

  • Ксения

    Ксения 21:57 21 февраля 2022

    124 ❤️За исполненную мечту

  •   Наталья

    Наталья 03:07 23 января 2022

    123❤прекрасный результат. Поздравляю

-#