3 ноября 2013
|
Уникальная запись
Запись относится к темам:
Увеличивающая маммопластика
Запись относится к рубрикам:
Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация
Тадааам! Нам уже неделька! Первый мини-юбилей :) А вчера я ездила на осмотр к Кириллу Геннадьевичу. Он сказал, что всё просто отлично! Есть небольшой отек на груди и животе. Швы хорошие. От пластырей, закрывающих швы, у меня было очень сильное раздражение, поэтому кожа вокруг болела гораздо сильнее, чем сам шов. Пластырь разрешили больше не клеить (Аминь!), от раздражения с собой дали мазь Гидрокортизон. И это еще не всё. Разрешили больше не носить ленту! Сначала Кирилл Геннадьевич сказал, что я ее носит буду меньше по времени, чем компрессионное бельё, а потом вообще разрешил ее снять. Компру разрешили постирать. И себя тоже. Теплый и быстрый душ. После душа доктор сказал посушить швы феном (так и не поняла, шутит или нет). Вместо компры можно одевать плотный спортивный топ. В целом, чувствую себя отлично, с каждым днем становится всё лучше и лучше, хотя первые 3-4 дня было тяжеловато... Плюс 2 бессоные ночи от ощущения "каменной" груди и мешка с цементом на ней же. Обезболивающие не пила ни разу. Грудь всё чувствует, левый сосок тоже (даже, по-моему, больше, чем раньше). С правым соском сложнее, пока не пришел в себя. Кстати, правая грудь тоже болит чуть больше, чем левая. Спросила по поводу каплевидных имплантов и ленты. Кирилл Геннадьевич сказал, что ленту носят и с круглыми и с анатомическими имплантами, для того чтобы имплант встал на место и не поднимался. Я вообще рассмешила его этим вопросом ))) Также спросила про растяжки. Сказал, что вряд ли они появятся, но могу мазать кремами, если так мне будет спокойнее. Ну вот вроде и всё. Жду следующего осмотра, который должен быть через неделю! Фотоотчет: Соски в разные стороны, т.к. их только что освободили от компры Простите за небритость )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Cat 17:59 2 декабря 2015
Олеся 13:59 6 ноября 2014
Машуля ! Жми 💚 23:51 13 октября 2014
Bluebell 16:07 20 мая 2014
Маргарита 14:45 20 мая 2014
Алёна Шишова 18:19 26 февраля 2014
1Оксана 15:51 26 февраля 2014
1Алёна 10:44 17 февраля 2014
1Юлия 20:54 1 февраля 2014
1Татьяна 20:18 28 января 2014
1