14 августа 2014 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Как быстро летит время!Не успела оглянуться,а оказывается прошел целый год!365 замечательных,не повторимых,волшебных дней!!!И этот год моей жизни прошел вместе с Вами,мальчики и девочки!За что Вам огромное спасибо!
К сожалению,моя мечта пока не осуществилась,но я верю,что чудо где-то совсем рядом. Волшебное преображение ждет меня.Может в ближайшей акции,может немного позже,но счастье рядом.Я знаю:)
Этот год не прошел для меня даром.Благодаря нашему сайту,я узнала очень многое о косметологии и пластической хирургии.Знания о косметологии я смогла применить в реальной жизни.И побаловала свое личико курсом процедур по Биорепарации лица.На что моя кожа сказала мне большое СПАСИБО!А осенью мое лицо ожидает еще один подарок-уже оплаченные процедуры по мезотерапии препаратом Теосиаль.Обещают,что моя кожа будет сиять и светиться:)Проверим.О результатах проверки обязательно отчитаюсь!
Не думала,что проект так "засосет" меня.Но мне реально интересно быть здесь,общаться,а самое главное-следить за результатами операций более счастливых участниц и участников!Читая их посты,заряжаешься энергией,оптимизмом и верой,что и тебе обязательно повезет!Многие из Вас стали близкими и родными,несмотря на разницу в возрасте и расстояния.За это также спасибо Оморфии.
Наверно нельзя подвести итоги года без цифр?Подводим:
ИТОГИ ГОДА
12 акций,в которых я принимала участие!8 по пластической хирургии,и 4 в косметологии.Один выход в финал,в очень хорошей акции по комплексному омоложению лица,у доктора Лебедевой Светланы Вячеславовны.К моему сожалению,победа досталась не мне...Но зато повезло Анне.А мой рейтинг остался со мной,для более важной победы.Значит так и должно было быть.Жду когда удача придет ко мне.Верю,что это случится скоро!спасибо всем за поддержку!Будьте здоровы и счастливы,красивы и любимы!Всем УДАЧИ!!!!Я с Вами!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Катюша 12:47 15 декабря 2015
120.Вот и хорошо, что на косметологию не истратилась)
Cat 16:55 16 ноября 2015
Хороший пост. Надо верить в мечту и она сбудется.
@Inessa@ 14:36 4 июня 2015
И вот победа!:)
Ирина Зю 22:46 18 июня 2015
Да!Да!Да!Дождалась своего счастья!Сейчас восстановлюсь,и совсем здорово будет!
Oshira77 18:29 19 мая 2015
Да,не могу не согласиться,удачи...
Ирина Зю 22:46 18 июня 2015
Мечта сбывается!Главное верить,ждать и трудиться:)
Ах, Настасья 12:40 13 мая 2015
уже и второй год не за горами, пусть его скрасит победа)) удачи на проекте!
Ирина Зю 22:45 18 июня 2015
Победила!Уложилась!Вашу победу тоже видела!У самого Рыбакина!Оморфио!Супер!Удачи!!!!!
Мария М 07:52 7 мая 2015
Красивая!!! Всё обязательно получится!!!
Ирина Зю 19:49 8 мая 2015
Мария,благодарю!Надеюсь,что получится...Правда скоро уже 2 года,а воз и ныне там((((
Наталья 10:09 4 апреля 2015
Поздравляю) дарю сердечко)
1Ирина Зю 19:54 23 апреля 2015
Спасибо!Очень приятно!Вот так по капельке и набирается рейтинг!
@natali_bezhina 11:41 23 марта 2015
Чтоб ко второму была с глазами!
Ирина Зю 19:53 23 апреля 2015
Значит придется победить в окулопластике,тогда вложусь по срокам:)
Ирина Зю 19:54 23 апреля 2015
Летом уже будет 2 года,как я на проекте!Время летит!
Наталья 00:43 21 февраля 2015
Ирочка , победа обязательно будет!
Ирина Зю 19:53 23 апреля 2015
Когда?В этом году?Хочу в этом!Пора уже.Настрой супер боевой!
Irincha 02:14 18 февраля 2015
Желаю победы в этом году!))
Ирина Зю 19:52 23 апреля 2015
Надеюсь!Пора уже побеждать!А то скоро на омоложение придется записываться:)