92838 участников Высший рейтинг 4722302

«Оморфиопластика 2019. Андреищев А.Р.»

Id: 29176

12 апреля 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Приветствую всех кто меня читает.

Я Наталья, мне 38. И я мечтаю об ОМОРФИОПЛАСТИКЕ потому что хочу просыпаться и с улыбкой подходить к зеркалу, а не избегать его.  Хочу жить здесь и сейчас, сегодняшним днём. Наслаждаться собой и вниманием окружающих. 

Моё лицо требует всяческих кардинальных изменений в лучшую сторону и помочь нам в этом может комплекс операций под названием ОМОРФИОПЛАСТИКА.  

Тебя хочу 

О тебе мечтаю

Тебя дождусь

Я точно знаю.

Не совсем понятно подхожу ли я под условия именно этой акции, сколько нужно омолаживающих манипуляций в моём случае, в моём возрасте. Я бы хотела избавиться от нависшей кожи и мешков  над и под глазами, хочу открытый взгляд, так же убрать носослёзные борозды, меня это прям сильно тяготит, где-то слышала что хороший результат  достигается с помощью подтяжки средней зоны лица в связке с блефаропластикой, но наверняка я не всё знаю и есть ещё методы. Ринопластика тоже нужна очень, у меня уже была неудачная риносептопластика несколько лет назад после которой нос стал неоформленным и сильно съехал влево, так же проблема с перегородкой осталась, она смещена что немного затрудняет дыхание с одной стороны. Вернуть бы время назад я бы конечно её не делала и более разумно подошла бы к выбору хирурга.  Кстати недавно смотрела доклад Андрея Руслановича на его странице ВКонтакте об ортогнатических операциях и как они преображают лицо в целом и нос в частности и была ошеломлена шикарными результататами и тем что в некоторых случаях ринопластика и вовсе не понадобилась. Всё как-то встало на свои места и на выходе получаем вполне себе симпатичное личико и носик меняется в лучшую сторону. Советую посмотреть всем кто хочет ринопластику и у кого проблемы с прикусом. Вот ссылка на страницу доктора https://vk.com/dr_andreishchev 

У меня проблем с прикусом вроде бы нет и ортогнатическая операция мне как-будто не нужна, но небольшой дисбаланс в анфас наблюдается. Какая этому причина не знаю.

Буду надеяться что Руслан Андреевич разберётся. Не может не разобраться, мне кажется он знает всё при стольких проведённых операциях, а их на минуточку около 3000. Постоянном повышении квалификации, обмене опытом с другими хирургами, частыми выступлениями с докладами и т.п, вот же правду говорят врачи постоянно в учёбе и это так.

Итак, фото сделанные только что прикрепляю ниже, судите строго, не стесняйтесь, я не обижаюсь. 

Последние два года ничего не колола, не вставляла(нити, филлер, ботокс). Во-первых была в декрете и просто ничего нельзя было делать. А во-вторых хочу ОМОРФИОПЛАСТИКУ и моё чутьё мне подсказывает что операцию лучше делать на чистом лице.  Нитей никогда не было. Ботокс в лоб и межбровку был 2 года назад, филлер в губы был 2.5 года назад. Это всё. Инъекции гиалуронка наверное не считаются, но даже и они были тоже очень давно. Готова на то что за один этап возможно не получится сделать полный объем работ и придётся разбить. Опять же слышала читала что ткани в процессе операции быстро отекают что мешает дальнейшему её проведению. Поправьте если не так. 

Что ж, ради красоты я готова. 

Ну и напоследок вспомним предыдущие акции ОМОРФИОПЛАСТИКИ Андреищева А.Р в рамках проекта "оморфия", там тоже победа доставалась девушкам по имени Наталья, ну не знак ли))

https://omorfia.ru/offers/omorfio_andreischev_05-10-15 

https://omorfia.ru/offers/omorfioplastica_lica_andreischev_11-12-2017 

Хорошие результаты не правда ли?

Ну, на этой хорошей ноте и закончим. Спасибо что уделили время. Всем добра и красоты!

 

 

 

 

 

@natali_bezhina

Автор записи @natali_bezhina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (34)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 23:56 14 мая 2022

    40❤️Желаю чтобы вам повезло на проекте

  • 🙀А как же ещё➚

    🙀А как же ещё➚ 10:45 8 января 2021

    39 классная акция

  • Таша

    Таша 23:30 7 декабря 2019

    +

  • Катюша

    Катюша 16:40 6 октября 2019

    я думаю у тебя есть все показания для оморфиопластики..вступай.

  • Inna

    Inna 16:04 2 октября 2019

    27❤️На мечту

  • Юлечка

    Юлечка 08:32 2 октября 2019

    26❤ Оказаться в руках Андрея Руслановича - мечта.

  • Нина

    Нина 09:27 24 сентября 2019

    Читала ваш пост, где Вы окрашены в блондиночку) Вам так очень идет!

  • Нина

    Нина 09:26 24 сентября 2019

    Желаю, чтобы Ваша мечта сбылась!

  • Нина

    Нина 09:25 24 сентября 2019

    Уверенна, что Вы победите в след.раз!

  • Мечта

    Мечта 15:37 16 сентября 2019

    24. Пусть мечта сбудеться!

-#