92909 участников Высший рейтинг 4722777

МОЙ РЕЙД ПО ГОРОДУ НИЖНЕВАРТОВСК ВМЕСТЕ С OMORFIA.RU

Id: 15415

30 ноября 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Творчество участников (тематический креатив)

МОЙ РЕЙД ПО ГОРОДУ НИЖНЕВАРТОВСК ВМЕСТЕ С OMORFIA.RU

Доброго времени суток уважаемые Оморфчане!!!

И так, представляю Вашему вниманию небольшой экскурс по моему городу Нижневартовск, общую информацию и краткую его предисторию….

Ночной НИЖНЕВАРТОВСК...

И так, город был основан в 1909 на правом берегу реки Обь, как пристань Нижневартовская.
Поселок городского типа с периода 1964 года. А город с 1972 года. Географическое положение Нижневартовска: Географическая широта: 60°57'. Географическая долгота: 76°33'. Высота над уровнем моря, метров:45. Административный статус: административный центр Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа (второй после Сургута) по размеру город округа, один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации (Ханты-Мансийск) как по численности населения, так и по промышленному потенциалу).  

Расстояние от Москвы (по железной дороге): 3077 км
Расстояние от Тюмени - 940 км.  Отклонение от московского времени: +2 часа.
Телефонный код – 3466. Численность населения - 245,9 тысяч человек. Транспорт - Порт на правом берегу реки Обь, Железно-дорожная станция, автовокзал, аэропорт Территория города - 267,21 квадратных киллометров.  Расположение - город расположен на севере Западной Сибири, в пределах Среднеобской низменности, вдоль реки Обь на хорошо дренированной суходольной, залесенной местности и заболоченной территории, имеющей небольшой уклон в сторону реки.

Церковь в Нижневартовске....

Зимний Нижневартовск... АЭРОПОРТ...

Памятник ПОКОРИТЕЛЯМ САМОТЛОРА....

Въезд в зимний НИЖНЕВАРТОВСК....

И  вот теперь напишу о самом главном, и поспешу поделиться с Вами о моем чудесном рейде по своему городу Нижневартовску, и в частности о продвижении проекта ОМОРФИЯ, ну и собственно о его воплощении в нашу реальную жизнь. Для его реализации я воспользовалась разработкой своих личных рекламных флаеров и плакатиков для Оморфии, взяв их себе в помощь. Где ранее мною были написаны посты в своем блоге и предоставлены их разработки. Распечатав рекламму на работе в нескольких экземплярах, я нарезала на отдельные листовки. Получились такие мини-рекламки-флаеры. И вот, моя продукция личного изготовления. Я с большим удовольствием предоставляю ее Вашему вниманию....

Здесь я непосредственно перед выходом в город...

Наверху есть конверты- сюрпризы, в которых разложены рекламки по несколько листовок-флаеров к НОВОМУ 2015 ГОДУ.

А здесь, на этом фото, я оставила свою рекламную продукцию непосредственно в лифте дома.... Вообщим то, раскладывала и расклеивала в разных других людных местах - терминал оплаты, стенды для рекламок в ТЦ, подъездов домов, ремонтное ограждение, прилавок в магазине и т.далее.

И так, уважаемые ОМОРФЧАНЕ, попив утренний кофе я отправляюсь ВМЕСТЕ С ЛЮБИМОЙ ОМОРФИЕЙ В РЕЙД ПО НИЖНЕВАРТОВСКУ.... ДЕНЬ удался очень хорошим. На улице пролетали чудесные, белоснежные и сверкающие пушитые снежинки. И это было очень ЗДОРОВО!!! Хотя, вчерашний день выдался очень морозным, холодным и ветренным!!! Но мое настроение было ОТЛИЧНОЕ, и я  чувствовала себя возвышенно и восторженно.

А это в подъезде....

Разкладываю конверты-сюрпризы и листовки по почтовым ящикам жильцов....

Работа движится... Стараюсь не забыть положить в каждый ящик. И вот мой результат о проделанной работе....

 

 

Здесь заканчиваю и ухожу на улицу....

 

Вот я расклеиваю свои листовки-флаеры....

 

Далее решила разложить листовки на лобовые стекла машин...

Хотя конечно, же это не очень нравится собственникам... Но я все же рискнула. Ведь, риск - это благородное дело!!! Дальнейшим моим маршрутом был большой магазин-гипермаркет. И вот, я в нем....

 

Я очень быстро разложила свои листовки. Старалась по мере своей возможности раздавала их людям, при этом рассказывая о нашем чудеснейшем проекте, с экзотическим названием ОМОРФИЯ!!! Многие люди не могут себе даже представить, что можно выиграть СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО такие дорогостоящие пластические операции как, увеличивающая маммопластика, операционное омоложение, ринопластика, оморфиопластика и так далее.... Для большинства людей это просто МИРАЖ.... А некоторые говорят: "ЭТО РАЗВОД, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!"  Где я, с большой гордостью отвечала, что ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА, и что я сама являюсь УЧАСТНИЦЕЙ ЭТОГО ЧУДЕСНЕЙШЕГО ПРОЕКТА, и еще рассказала о том, как я не очень давно выходила в финал по ринопластике, и ездила на консультацию в Москву к замечательному доктору - пластическому хирургу Щербакову Кириллу геннадьевичу!!! И так продолжение моего рейда следует... 

Было очень не привычно, стоять и рассказывать об ОМОРФИИ!!! Но настроение у меня было ПРОСТО ВОСТОРЖЕННОЕ!!! Ведь ОМОРФИЯ - это волшебная страна, где исполняются заветные мечты!!!

 

Здесь на улице, у входа в магазин, я еще немножечко постояла и пораздавала свои листовки-флаеры, и вот стало темнеть. День у нас здесь очень короткий..... И я поехала по намеченному маршруту дальше.

 

И вот рейд по городу продолжается.... По дороге я снова зашла в дом, и там разместила свои листовки-флаеры, а также разложила конверты-сюрпизы, где была разложена моя рекламная продукция К НОВОМУ 2015 году....

И соответственно, разложила их в почтовые ящики....

 

 

Далее я оставила свой след в лифте дома....

 

И вот так наглядно выглядит моя рекламная продукция....

Далее я сделала рейд по небольшим организациям... Где с большим интересом предложила просмотреть мою рекламную продукцию, зарегистрироваться и воспользоваться нашим чудесным проектом с экзотическим названием ОМОРФИЯ, и принимая активное участие выиграть дорогостоящие пластические операции СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.... И вот, руководитель предприятия, Юрий Николаевич с большим интересом заинтересовался моим рассказом и рекламмой. Он рассмотрел и принял мое предложение...

 

 

А это снова в подъезде я раскладываю листовки-флаеры и конверты-сюрпризы.....

 

 

 

Далее я снова попадаю в организацию, где и рассказываю об нашем замечательном проекте......

 

На рабочих местах я оставляю свои следы....

 

И думаю, что моя работа проделанная не зря... ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРОЕКТ ОМОРФИЯ!!!

 

И вот следующий мой маршрут - это магазин "СВЕТИЛЬНИК".... Соответственно, я спросила разрешение у администратора магазина разложить и оставить свою небольшую рекламку к НОВОМУ 2015 году, где и получила разрешение на это....

 

 

 

 

 

 

И вот хочу сказать на будущее, что самое главное для нас, никогда не унывать и не падать духом!!! Есть цель, значит идти к ней, не получается? Ползти к ней!!! Не можем? Значит лечь и лежать в ее напрвлении!!! И рано или поздно все обязательно свершится!!! 

У меня получилось все очень ЗДОРОВО!!! Как говорится, все идет по плану. Хотя со временем последнее время просто катастрофа, его просто не хватает... Думала, что не смогу. Но как говорится - терпение и труд все перетрут!!! И все таки смогла....

Многие люди с большим интересом приняли мое предложение и обещали обязательно зарегистрироваться на сайте и стать участниками проекта ОМОРФИЯ. И ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! А это знаит, что мой рейд удался на славу!!! И я очень рада!!!

 

И в итоге, хочу сказать одно, без преувеличения, что каждый из нас озабочен тем, как он выглядит. В наше время привлекательная внешность человека воспринимается как знак его здоровья и даже успешности.

Многие профессии требуют привлекательной внешности, следовательно, от этого порой зависит и карьера. Не стоит и говорить, как внешность важна для девушек топ-моделей, а ведь еще есть стюардессы и секретари, да что говорить, все, кому приходится представительствовать и общаться с людьми.

Поэтому можно понять, сколько страданий и даже слез может вызвать у молодой девушки слишком большой нос, или слишком толстый, или горбатый, или курносый. Или же маленькая грудь и так далее. Такие проблемы часто порождают комплексы, сознание собственной неполноценности. Но теперь у нас с Вами есть замечательная возможность с помощью НАШЕГО ЛЮБИМОГО ПРОЕКТА ОМОРФИЯ изменится в наилучшую сторону и почувствовать себя самыми КРАСИВЫМИ, ВОСТРЕБОВАННЫМИ И ЖЕЛАННЫМИ!!!

И так мои уважаемые ОМОРФЧАНЕ, хочу поблагодарить Вас за оказанное внимание, прочтение и оценки моего поста.... ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, УДАЧИ БОЛЬШУЩЕЙ И ПОБЕД В ПРЕДСТОЯЩИХ АКЦИЯХ, И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! С БОЛЬШУЩИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ТАМАРА!!!

 

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (212)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • victoria1690

    victoria1690 11:11 19 декабря 2020

    137 ❤ от меня)

  • Иришшшка

    Иришшшка 13:31 27 июня 2020

    135. Работа проделана просто огромная! Ты молодец!

  • Tase4ka

    Tase4ka 15:30 13 сентября 2019

    132-е! Какой красивый город! И превосходные буклеты!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 07:59 3 февраля 2019

    131 💓 потрудилась на славу... Умница🌺

  • Nadin788

    Nadin788 20:19 22 апреля 2016

    Добрые сюрпризы и красочные листовки, приятно думать сколько хорошего настроения Вы принесли родному городу))

  • ольга

    ольга 13:16 24 марта 2016

    Господин Мень пытался официально оформить Иваново студенческой столицей России. И в основном девушки.А пластических хирургов практически в городе нет. Есть, но до СПИК им далеко.

  • ольга

    ольга 13:10 24 марта 2016

    Вот здорово.Насчет почтовых ящиков я бы не стала .Но вот в торговом центре сделать моно.Тем более Иваново-город невест.У нас девушки из-за высокой конкуренции очень за собой ухаживают .

  • ольга

    ольга 13:10 24 марта 2016

    Вот здорово.Насчет почтовых ящиков я бы не стала .Но вот в торговом центре сделать моно.Тем более Иваново-город невест.У нас девушки из-за высокой конкуренции очень за собой ухаживают .

  • ольга

    ольга 13:10 24 марта 2016

    Вот здорово.Насчет почтовых ящиков я бы не стала .Но вот в торговом центре сделать моно.Тем более Иваново-город невест.У нас девушки из-за высокой конкуренции очень за собой ухаживают .

  • Мечта

    Мечта 09:54 16 июня 2015

    108. Какая ты молодчина, Тома, какой это колоссальный труд!

    • Geneva ↗

      Geneva ↗ 01:02 10 декабря 2015

      полностью согласна! а сколько фотографий ! от меня +118

      • ♥ღmoღ♥

        ♥ღmoღ♥ 01:17 10 декабря 2015

        наш рекламный крутой агент)))

-#