92916 участников Высший рейтинг 4722877

Моя третья завершающая процедура биотоков и отъезд в Нижневартовск. Реабилитация после увеличивающей маммопластики, +мастопексии ЩЕРБАКОВ К.Г.

Id: 23859

12 марта 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Моя третья завершающая процедура биотоков и отъезд в Нижневартовск. Реабилитация после увеличивающей маммопластики, +мастопексии ЩЕРБАКОВ К.Г.

Доброго времени суток уважаемые гости и читатели моего блога!!!

С Вами снова я и мой очередной пост о моей дальнейшей реабилитации и отъезду в г. Нижневартовск.

Напоминаю, моя операция была проведена 25 февраля 2017 года. Были поставлены имплантаты MENTOR объемом 355cc в левую и правую грудь под железу.

А ЭТО СЕНСАЦИОННОЕ ФОТО КОГДА Я БЫЛА КОРМЯЩЕЙ МАМОЙ 

Мой сынулька МАКСИМКА, далёкий 1991 год....


ФОТО "ДО ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА"

 ФОТО " ПОСЛЕ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА"

Вот такая грудь стала, но здесь ещё присутствуют отёки, вокруг ореол отпали все корочки. А вот дренажи так и не затягиваются. Их я просто обрабатываю спиртовым раствором и заклеиваю, так как не хочу чтобы в раны попала инфекция. Всё должно быть очень стерильно!!! Как видите состояние швов вокруг ореол СУПЕР-ОТЛИЧНОЕ!!! 

В данный момент самочувствие моё нормальное, реабилитация проходит отлично. Конечно же появились новые ощущения покалывания, жжения в районе сосков, и ещё не заживают под грудью места где стояли дренажи. Я звонила с COHO CLINIC ассистенту доктора Щербакова К.Г. Людмиле и она успокоив меня, сказала что это является нормалным состоянием для груди по реабилиации в этом периоде. 

Вот такое состояние швов и мест постановки дренажей на сегодняшний день...


Продолжаю и далее обрабатывать грудь, а точнее, места операционного вмешательства спиртовым раствором, и после соответствующей обработки заклеивать их специальными стерильными самоклеющимися салфетками. Далее наношу на грудь левую и правую крем Траумель-С. Он очень и очень помогает при операционных отеках. 

А сейчас вернусь к дальнейшему рассказу о моей третьей завершающей процедуре - биотоки. И немножечко ознакомлю Вас, что же представляет собой эта процедура, и для каких целях она применяется?

МИКРОтоки – БИОтоки

И вот, что хочу написать? Основная причина возрастных изменений человека лежит в снижении процесса метаболизма, снижении электрической энергии и способности клетки восстанавливаться. И эффективным путем замедления старения является – использование силы электрической энергии для восстановления процессов обмена и способности клетки к регенерации.

А сама процедура микротоковой терапии и построена на использовании модулированных импульсов электрического тока сверхмалой амплитуды (от40 до 1000мкА), которые находятся в полном резонансе с биологическим электрическим полем человеческого тела и она очень эффективно стимулируют активность клеток. 

Благодаря этому, достигаются  следующие эстетические эффекты:

- Улучшение микроциркуляции кожи, мышц, подкожной клетчатки

- Выведение токсинов и шлаков, противоотечное, лимфодренажное действие

- Стимуляция регенерации эпителия

- Восстановление коллагеновых и эластиновых волокон, повышение эластичности и упругости кожи, коррекция «растяжек» и стрий

- Увлажнение кожи, восстановление минерального баланса

- Снятие мышечного спазма, разглаживание морщин и складок

- Нормализация функции сальных желез, лечение угревой сыпи

- Рассасывание постугревых и посттравматических рубцов, профилактика развития келоидных рубцов

- Осветление и оздоровление кожи, улучшение цвета лица

- Возможность введения заряженных косметических препаратов (ионофорез)

- Реабилитация после пластических операций, химических и механических пилингов

- Лечение и профилактика купероза, розацеа, аллергической сыпи

- Тонизация лицевых мышц и устранение птоза (опущение век, бровей, уголков рта, боковых контуров лица)

- Уменьшение жировых отложний области подбородка и шеи.

ПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ МИКРОТОКОВОЙ ТЕРАПИИ

1. Увядающая и проблемная кожа

2. Морщины и складки

3. Нарушения функции сальных желез

4. Опущение верхних и нижних век, носогубного треугольника

5. Пигментные пятна

6. Акне, постугревые и травматические рубцы

7. Послеоперационная реабилитация

Теперь стало более ясно для всех, зачем всё таки нужна микротоковая или биотоковая процедура при реабилитации после оперативного вмешательства.

11 марта 2017 года в 12.00 я приехала на третью процедуру биотоков в клинику EA CLINIK которая находится на переулке Якиманский, дом 6. Привезла меня дочь Яна.

Фото клиники где я была...

Приехав в клинику мы с Яной вошли во внутрь, одев бахилы нас очень вежливо поприветствовали девушки-администраторы, предложили снять верхнюю одежду. Далее я сняла шубу, а Яна пальто мы отдали её одной из девушек, и она повесила их в гардеробную. Далее нам предложили сесть и подождать на очень удобный и мягкий диванчик, принесли и угостили вкусным чаем с шоколадками. 

И вот, буквально через пару минут меня пригласили в кабинет для проведения моей очередной третьей процедуры биотоки. А Яна осталась меня ждать, и тем временем она пошла на консультацию к доктору-косметологу. А я, войдя в кабинет разделась и легла на кушетку, где был подключён аппарат сеансом на 25 минут.



Всё было очень ЗДОРОВО!!! После окончания сеанса по времени и завершилась процедура я оделась, поблагодарив девушку проводившую мне эту процедуру направилась на рессепшн, где уже ожидала девушка-менеджер компании с документами по оказанным услугам. Одевшись я приготовилась к выходу.


И тут же она распечатала акт выполненных работ, попросив меня его подписать, что я и сделала. Подписав документ и попрощавшись с Яной направились к выходу. Вот так и завершились мои процедуры биотоков. Я была очень радостная и счастливая. 

Далее после клиники у нас была запланирована встреча с участницей нашего проекта БАЛАБОЛКОЙ (ОКСАНОЙ) в кафе Ваби-Саби, и мы на машине с Яной направились туда. По дороге позвонили ей и сказали, что сейчас выехали туда. И она ответила, что тоже через несколько минут выезжает на место нашей встречи.

И вот я сделала несколько снимков по дороге к месту назначения....

В кафе мы приехали быстро, поставили машину тут же рядышком на платную парковку, оплатили два часа стоянки и направились в кафе "Ваби-Саби". Пришли туда, нашли место у окна, разделись и сели. К нам подошел официант и предложил меню. Посмотрев его, мы взяли несколько наборов роллов и графин очень вкусного и изысканного лимонада. Через буквально 10 минут нам принесли наш заказ. И тут подъехала БАЛАБОЛКА (ОКСАНКА). Мы очень радостно встретились, Оксанка сделала себе заказ суши, чесночные гренки, суп и лимонад. И так мы общались 2 часа. Было очень ЗДОРОВО!!! Я ей рассказывала о своей операции, реабилитации и т.д.. Потом к нам подошёл оффициант, и принёс счета для оплаты. Оплатив свои заказы мы на память о нашей встречи сделали фото-селфи....

Наш столик с видом на улицу рядом возле окна....

Вот такие мы были счастливые. По окончании встречи, попрощавшись поехали по домам. Так и прошла наша интереснейшая встреча в этот день. 

И вот наступило утро 12 марта 2017 года, и я возвращаюсь в г. Нижневартовск. Билет был куплен заблаговременно. И по этому вернувшись вечером, я приехала домой, собрала свои вещи и рано утром встала, помылась, одевшись привела себя в порядок, вызвала такси и в 8.00 уехала в аэропорт Домодедово. Приехав туда, прошла пункт контроля и досмотра, зарегистрировала свой посадочный талон и уже ждала свой рейс самолета Авиокомпании Ямал который и доставит меня в Нижневартовск.

В 11.00 объявили посадку на самолет. И вот все наши пассажиры прошли в самолёт. Я разделась и заняла своё любимое место у окна. Было так ЗДОРОВО!!! Скоро начнётся мой полёт, и я подумала о том как я смогу перенести его? Ведь у меня не так давно была операция. И вот нас поприветствовала бортпроводник, рассказав нам о полёте и экипаже. И ещё о том, что в целях безопасности полёта спинки кресел должны быть в вертикальном положении, а ремни пристёгнуты так как скоро мы взлетим. Мне вообще очень нравится момент, когда самолёт взлетает. Прослушав информацию о полёте, на время я даже забыла о своей операции. БЫЛО ПРОСТО ЗДОРОВО, эмоции переполняли меня!!! УРААААААААА!!! СКОРО ВЗЛЁТ, кружились мысли в моей голове!!! И вот наш самолет сдвинулся с места, всё больше и больше набирая скорость. И  волнующий момент взлета наступил, самолет плавно оторвался от трассы, и начал подниматься всё выше и вше. Я чувствовала себя ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! Грудь моя не болела, и ни капельки не напомнила о себе. 

Ну и конечно же, на память моё селфи о моём полёте....

Наш полёт проходил со скоростью 850 км в час, высотой 11000 тысяч метров. За бортом -60 градусов по цельсию. Далее где то через час, всем пассажирам были предложены прохладительные напитки, чай, кофе. А еще через несколько минут всех покормили вкусным завтраком. 

Далее через 3.50 минут наш самолёт прибыл и совершив посадку в Аэрпорту г. Нижневартовска. После полной остановки самолёта и подачи трапа всем пассажирам предложили выйти и сесть в специальный автобус, который и отвёз нас к пункту выхода и получения багажа. Получив свой багаж, я направилась к выходу где уже встречал меня мой муж Александр. Вот так и закончилось моё путешествие за мечтой, ведь я ждала её более 30 лет!!! На этом я заканчиваю писать историю об этой замечателной поездке которую никогда не забуду!!!

С Вами мои дорогие гости и читатели моего блога, конечно же не прощаюсь. Далее, в следующих постах я буду информировать Вас о моей дальнейшей реабилитации и рассказывать как проходит заживление тканей груди, какие мои ощущения, предоставлять соответствующие фотографии. И в итоге хочу предоставить фото груди в свитере...

Мне очень нравится моя НОВАЯ ГРУДЬ!!! ПРОСТО СУПЕР!!! Хотя и есть отёки.

И так, до НОВЫХ ВСТРЕЧ в следующем посте мои милые и уважаемые читатели и гости, дорогие ОМОРФЧАНЕ!!!

 УДАЧ ВАМ БОЛЬШУЩИХ и новых ПОБЕД в предстоящих акциях!!!

 С большущим уважением к Вам ТАМАРА!!!



Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (116)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 06:14 3 ноября 2021

    94. мне не назначали такую процедуру(

  • Lenok

    Lenok 11:00 2 июня 2021

    93💖 швов вообще уже почти не видно, так быстро всё выровнялось.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:47 4 июня 2020

    92 💗 Тамарочка, очень подробно и интересно все написано! Вобщем как и всегда!)

  • Valeria

    Valeria 15:10 2 февраля 2020

    91. С каждым днем результат все лучше. Поздравляю)

  • makitra

    makitra 10:40 3 апреля 2019

    86. Швы уже не так заметны

  • LuntikDobrenkay

    LuntikDobrenkay 17:08 24 февраля 2019

    Рада за Вас.

  • LuntikDobrenkay

    LuntikDobrenkay 17:07 24 февраля 2019

    85❤
    Как всегда очень подробно и много фоток - интересно смотреть и читать Вас.

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 08:06 5 марта 2018

    Вы наверное до сих пор радуетесь.

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 08:06 5 марта 2018

    72. Поздравляю!

  • Iri_

    Iri_ 23:55 21 октября 2017

    Тамара, вы огромная умничка! Рада, что Вам улыбнулась удача и ваша мечта осуществилась! отличная реабилитация у вас получилась)))

-#