92907 участников Высший рейтинг 4722767

ГРУДЬ В ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УВЕЛИЧИВАЮЩАЯ МАММОПЛАСТИКА, +МАСТОПЕКСИЯ ДОКТОР ЩЕРБАКОВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

Id: 26122

3 декабря 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика, Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

ГРУДЬ В ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УВЕЛИЧИВАЮЩАЯ МАММОПЛАСТИКА, +МАСТОПЕКСИЯ ДОКТОР ЩЕРБАКОВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

С Вами снова я и новый пост о моей очень красивой груди, которой исполнилось девять месяцев, подаренной  для меня замечательным доктором, пластическим хирургом с добрым сердцем и золотыми руками, ЩЕРБАКОВЫМ К.Г. 

Я очень и очень благодарна Кириллу Геннадьевичу Щербакову за то, что он выбрал меня и воплотил мою очень давнюю мечту в реальность!!! Ранее всегда комплексовала по поводу груди, ещё со школьных времен. Хотелось выглядеть привлекательной, но увы, природа некоторые моменты обошла стороной и грудь моя была, ну если не нулевого, то первого размера точно до замужества. А после кормления троих детей и вовсе потеряла былую форму.

И вот 4 года назад, судьба мне улыбнулась, на просторах нашего интернета нахожу и регистрируюсь на  сайте OMORFIA.RU, где и становлюсь участницей уникальнейшего проекта OMORFIA. Где принимаю активное участие в его жизни и достигнув высоких результатов по рейтингу выхожу в финал по первому месту. Далее со мною, и ещё двумя  финалистами проводятся консультации, потом выбор доктора, так я и одержала ПОБЕДУ в акции увеличивающая маммопластика + мастопексия у замечательного доктора-пластического хирурга Щербакова К.Г..  И вот, спустя девять месяцев назад, и осуществляется  моя очень давняя мечта моей молодости, о которой я никогда не забывала более 30 лет!!!  

ПРОСТО ЗДОРОВО И НЕВЕРОЯТНО!!! НАСТОЯЩАЯ ФАНТАСТИКА!!! И до сих пор не верится что такое случилось именно со мною...  

И  я сделала увеличивающую маммопластику + масстопексию. Результат, супер и выглядит очень и очень натурально!!! Перед операцией очень волновалась, и думала, а что будет, если операция пройдет не так? Но всё таки, после всего происшедшего со мною поняла, почему случаются неудачи. Просто некоторые пациентки не слушаются своих докторов, и не выполняют их рекомендации в реабилитационный период,  либо врачи, которые делают операцию, некомпетентны. 

Кирилл Геннадьевич, после операции рекомендовал мне носить компрессионное белье, ограничить физические нагрузки и ходить на осмотры в течении нескольких месяцев. И ведь в действительности, я строго выполняла все его рекомендации, и сейчас осталась довольна, что моя грудь выглядит красиво и размер именно такой, как и хотела. 

У меня все получилось! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ МОЕМУ ДОКТОРУ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ ОТ МЕНЯ!!! А теперь немножечко информации о  нём. И так.......

Кирилл Геннадьевич Щербаков является выпускником одного из лучших медицинских ВУЗов страны, Московской академии им. Сеченова. Сразу по окончании института (2000 год) Кирилл Геннадиевич поступил в клинординатуру на кафедре хирургических болезней Лечебного факультета. Во время учебы в ординатуре начал научную деятельность под руководством профессора Павлюченко Л.П. После клинической ординатуры прошел курсы повышения квалификации на кафедре эстетической и пластической хирургии РУДН.

С 2001 года Кирилл Геннадиевич Щербаков является практикующим пластическим хирургом. Профессиональную карьеру начинал в медицинском центре «Хирургия Красоты». В 2007 году принял приглашнеие Санкт-Петербургского Института Красоты, где три года спустя стал заведующим отделением.

В пластической хирургии специализацией К. Г. Щербакова является ринопластика, маммопластика и другие операции, направленные на улучшение эстетики тела. Как пластический хирург участвовал в телевизионном шоу «Страшно красивые» и помог обрести внутреннюю и внешнюю гармонию десяти участницам проекта. 

С 2003 года К. Г. Щербаков ведет активную научную и преподавательскую деятельность. В качестве слушателя и докладчика регулярно участвует в международных конференциях.

Увеличивающая маммопластика когда то была операцией мечты в моей молодости и совсем до недавнего времени!!! А сейчас она стала реальностью. Свершилось настоящее ЧУДО и она сбылась!!!  Но всё таки, что хочу сказать вам мои миле друзья: "Не останавливайтесь на достигнутом, ведь наша жизнь столь удивительна и прекрасна!!!"  И вот.....


Сбылась мечта - задумывай другую,
Сбылась другая - третью загадай.
Мечтай - чтоб жизнь прошла не вхолостую,
Чтоб не впустую жизнь прошла - мечтай...

Мечта прекрасна, словно вишни белый цвет

Иль в снежной шапке горная вершина,

В мечтаньях кажется, что лучше счастья нет,

Непрочно счастье, будто паутина.

Ведь вишня отцветёт, когда пройдёт весна,

Водой сбегут снега с вершины летом,

Красивая мечта лишала раньше сна

И радужным в душе сияла светом.

Надежда вырастет с мечтою, как гора,

И строятся большие ожиданья,

Но неизменно, как закон, придёт пора,

Мечта подарит горе и страданье.

Цвести никак не может вишня весь сезон,

На солнце снег становится водою,

Смех звонкий заливной вдруг превратится в стон,

Расстаться надо с яркою мечтою

В мир виртуальный мысль уводит красота,

Рисуя необычные картины,

Но надо твёрдо знать, что яркая мечта

Красива, но слабее паутины.


А теперь уважаемые гости и читатели моего блога я представлю Вам краткий фотоотчёт о состоянии моей гуди после операционного вмешательства в девять месяцев. Напоминаю, что моя операция проведена 25 февраля 2017 года. Поставлены имплантаты MENTOR объемом 355cc в левую и правую грудь под железу.

И вот краткий обзор о том,что было "ДО ОПЕРАЦИИ"

Эти фото были сделаны ранее до операции хирургом в нашем городе Нижневартовске. Они с разметкой. Как видите, я постоянно искала способы для того чтобы моя мечта стала реальной и осуществилась во что бы то не стало!!!


И далее грудь, перед самой операцией....

И вот моя операция....         

ФОТО "ПОСЛЕ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА"


Пластическая хирургия как такова в настоящее время является самым действенным методом для увеличения молочных желез. Попав в руки к замечательному доктору - специалисту высочайшего класса - ЩЕРБАКОВУ Кириллу Геннадьевичу, я получила красивую, упругую грудь 3,5 размера. Что хочу сказать, я безмерно рада этому!!! И Я ХОЧУ НАПОМНИТЬ ВАМ МОИ УВАЖАЕМЫЕ ОМОЧАНЕ ОДИН ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ АСПЕКТ!!! Послеоперационный результат не во всегда зависит от одной квалификации доктора и качества выполненной работы.  А ещё очень важную и большую роль играет соблюдение всех врачебных рекомендаций  период восстановления. Недостаточный уход за послеоперационным рубцом, отказ от ношения компрессионного белья, раннее возвращение к физическим нагрузкам и даже неправильная поза в постели приводит к неприятным последствиям, которые могут свести на нет все старания пластического хирурга. По этому, СТРОГО НАСТРОГО СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДОКТОРА!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!

И вот представляю Вам фотоотчет в девять месяцев после операционного вмешательства:

Как быстро летит время? Вот скоро и заканчивается мой период реабилитации. Девять месяцев, а скоро и год после операции!

Состояние швов после операции, всё очень красиво и аккуратно не правда ли?

А после дренажей  шрамов и вовсе не видать. Правда ведь ЮЕЛИРНАЯ РАБОТА!!! ЗДОРОВО!!!

Моя дальнейшая реабилитация проходит отлично. Чувствительность груди и сосков восстановилась. Болей никаких нет. Сплю на животе и никакого дискомфорта нет. Единственно что меня до сих беспокоит, так это мои вены на грудях. Они почему то стали видны и не прячутся. Отёки отсутствуют, грудь на ощупь мягкая и эластичная. Выглядит очень натурально, в разы уменьшилась, чего я так не хотела. Но зато всё получилось натурально и ЗДОРОВО!!! Даже никто и не замечает что она с имплантатами!!! Как так и надо, хотя конечно соски опустились и нужно всё таки делать коррекцию, для более идеального эстетического результата. В скором времени планирую ехать на осмотр к доктору. На предыдущем осмотре доктор сказал, что коррекцию можно сделать в любое время, хоть через год. Теперь остаётся только выбор за мной. Анализы нужно пройти те же, что и на предыдущую операцию. НАДЕЮСЬ, что у меня всё получится. Мне ещё бы хотелось совместить операционное омоложение с коррекцией груди, если удастся попасть в финал и выиграть операцию. 

На этом я заканчиваю написание своего поста!!! 

ОРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД УВАЖАКМЫЕ ОМОРФЧАНЕ!!! Я буду очень признательна Вам мои милые друзья за новые сердечки и комментарии оставленные в моей статьи. 

С большущим уважением к Вам ТАМАРА!!!

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024

подать заявку
Комментарии (151)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 05:57 3 ноября 2021

    77. заглянула)

  • Yulia

    Yulia 05:37 31 марта 2021

    76❤️красота!

  • Valeria

    Valeria 15:19 2 февраля 2020

    73. отличный результат! Поздравляю!!!)

  • Улыбка

    Улыбка 22:52 12 декабря 2019

    ❤️Тамара, красотка!

  • Tase4ka

    Tase4ka 19:47 30 августа 2019

    68-е! Очень красиво теперь грудь выглядит, а в бюстгальтере вообще огонь!

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 15:52 17 августа 2019

    67 за исполнившуюся мечту!)

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 21:34 15 июня 2019

    65 красота,результативно,хорошая работа доктора.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 23:12 5 декабря 2018

    59 💙 хороший результат!

  • ♓Ольга🌠

    ♓Ольга🌠 15:27 6 октября 2018

    53❤ доктор постарался!

  • ☺Олеандр☺↗

    ☺Олеандр☺↗ 23:18 29 июля 2018

    Результат отличный, доктор молодец! )

    • Well Done

      Well Done 02:55 18 октября 2018

      а мне нравится когда соски вверз смотрят а не вниз.....

      • Escada

        Escada 11:03 5 июля 2020

        И мне нравятся вверх смотрящие соски)

-#