92907 участников Высший рейтинг 4722767

Конкурс «ВОЛШЕБНАЯ ЕЛКА НА ОМОРФИИ» от Dejavu

Id: 26333

6 января 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Конкурс «ВОЛШЕБНАЯ ЕЛКА НА ОМОРФИИ» от Dejavu

Доброго времени суток уважаемые читатели и гости моего блога!!!

От всего сердца и всей души Поздравляю с Новым годом уважаемых и дорогих наших докторов-пластических хирургов проекта ОМОРФИИ, администратора ОМИ, и всех участников!!!

Вот и подошел к концу этот год. Каждый год приносит много хорошего, а о  плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас  удачным, все сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а  они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что  случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!!!


И так, дорогие мои желаю вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей, перспективных планов, не угасаемых сил и дружбы коллектива, семейного  счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи.  Пусть в новом году исполнятся желание каждого из вас и появится у всех чудесное настроение.



Ну а теперь перейду к заданию по изготовлении ВОЛШЕБНОЙ ЁЛОЧКИ на ОМОРФИИ!!!


Для изготовления "ВОЛШЕБНОЙ ЁЛОЧКИ" мне понадобились следующие материалы: Веточки со старой искусственной ёлки, новогодние игрушки золотистого цвета, лак для волос цвета "золото" и "серебро", клей Момент, клей ПВА, ножницы, конфети разноцветные, конфети золото, серебро, сердечки, мишура синего и серебристого цветов, пластиковые белые снежинки, шарики новогодние, нитки и иголка, проволока белая, пенопласт, кедровые шишки, ваза для цветов, пенопласт, скотч прозрачный, изолента, искусственные веточки ели, искусственные листья розы, ленточки и бантики золотистого цвета. 

Предоставляю краткий фото-отчёт по изготовлению лесной красавицы. К большому сожалению дома никого не было и мне самой приходилось делать фотографии. Надеюсь, что здесь очень хорошо видно из чего сделана моя красавица-ёлка.

Лак с блёстками для волос цветов "Серебро" и "Золото"

Для начала, в вазу для цветов вставляю пенопласт подгоняя его по форме вазы. Далее обрезаю и выравниваю его аккуратно ножом, он становится похожим на ствол дерева. Далее приделываю равномерно к нему новогодние шарики золотистого цвета. У меня шары разного размера, поэтому сначала размещаю самые большие шары. Клею их на клей МОМЕНТ. Затем добавляю бантики и шишечки. Расставляю их равномерно. Затем размещаю маленькие шары, сажая их на клей МОМЕНТ. После того, как елочные украшения закончились, заполняю все  пустые места на кроне елочки. Для и этого я использую искусственные листья для розы. Далее вставляю распределив равномерно по стволу в приготовленные отверстия листочки для розы. предварительно смазывая места вставки клеем. Наступила и очередь еловых веточек. Длина каждой из веточки определяется на свой вкус. Я делала их немного выступающими над шариками.  Для этого обрезаю веточки ножницами, загнув веточку буквой Г, вклеивала их в приготовленные отверстия в пустые места. Далее свою вазу обматываю белой салфеткой, и закрепив все с помощью иголки и ниток.
И вот то, что  получилось. В начале ёлочка выглядела вот так....

Далее, низ вазы с ёлкой обвернула синей мишурой, закрепив её при этом с помощью степлера и скотча. 

Далее выставляю ёлочку, при этом украшаю её нижнюю часть оставшимися шарами золотистого цвета, так же прикрепляю декор золотистого цвета - колокольчики с шариками и цветком к передней части ёлочки. Далее декорирую низ лесной красавицы равномерно искусственными цветами. И после посыпаю ёлочку пластиковыми белоснежными снежинками. И вот что у меня получилось. Правда, ведь очень мило?! 

И вот она моя ВОЛШЕНАЯ лесная красавца....

И вдруг мне показалось, что чего то в ней не хватает, и я решила до декорировать её искусственными цветочками... И вот ОНА МОЯ ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСНАЯ КРАСАВИЦА!!!

Для красоты и пикантности добавляю бенгальские огни....

Получилось очень даже креативно!!! А Вы как думаете? Ведь ёлка не простая , а ВОЛШЕБНАЯ, и она должна свершить в этом году НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!!

И так, С НОВЫМ 2018 годом!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! ПУСТЬ все наши самые заветные желания СВЕРШАЮТЬСЯ!!! А ЭТА ВОЛШЕБНАЯ ЁЛОЧКА И НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРОЕКТ ОМОРФИЯ ИСПОЛНЯТ все Ваши и мою мечту!!! 

МОЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА - операционное омоложение!!! И надеюсь, новый 2018 год принесёт долгожданную ПОБЕДУ в акции заветной мечты. На проекте нахожусь с периода 02 сентября 2013 года. За время пребывания создала большой и информативный блог, где написала очень много постов, в 2016 году выиграла операцию увеличивающая маммопластика + мастопексия у самого доброго, чуткого, заботливого, ВОЛШЕБНОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДОКТОРА, пластического хирурга с золотыми руками Щербакова К.Г. Я очень и очень благодарна ему за его выбор и доверие ко мне!!! ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!! ВЕДЬ СТОЛЬКО МНОГО ЛЕТ Я МЕЧТАЛА об этом!!! И вот Вам живой пример, ОМОРФИЯ исполняет мечту в реальном времени!!! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО, ЗДОРОВО!!!

Делаю надписи "ВОЛШЕБНАЯ ЁЛКА" для ОМОРФИИ

Хочу Операционное ОМОЛЖЕНИЕ в 2018 году

ОМОРФИЯ исполняет мечты!!!

На этом я заканчиваю написание конкурсного поста О ВОЛШЕБНОЙ ЁЛОЧКЕ-ЛЕСНОЙ КРАСАВИЦЕ, которая исполнит моё самое заветное желание на проекте с красивым и экзотически название ОМОРФИЯ!!!

С большущим уважением к Вам ТАМАРА!!! 

С  НОВЫМ  ГОДОМ!!! 

С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! 

НОВЫХ ВОЛШЕБНЫХ ЧУДЕС И ПРЕОБРАЖЕНИЙ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ, с красивым и экзотическим названием ОМОРФИЯ!!!

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#