92916 участников Высший рейтинг 4722877

КОНКУРС «НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК», от Dejavu

Id: 26342

7 января 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

КОНКУРС «НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК», от Dejavu

Добро пожаловать в мой блог уважаемые читатели, подписчики и гости!!!

Уважаемые доктора-пластические хирурги клиник СПИКА и СОХО, администратор Машенька и все участники проекта ОМОРФИИ!!! От всего сердца и всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с Наступающим НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ крепкого ЗДОРОВЬЯ, большущих успехов в вашей очень не лёгкой и ответственной работе, процветания в бизнесе и всего самого наилучшего!!!

Новый Год — это сказочное время, когда все обновляется и начинается с начала, поэтому, в этот праздник, я от всей души хочу пожелать всем нам чудесных открытий, новых свершений и триумфа во всех делах!!! Пусть любимые и родные всегда будут рядом, улыбка не сходит с лица, а все праздничные дни проходят на ура!!! С Новым годом!!!

С Новым годом!!! Пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, но преумножит накопленные благополучие и успех. Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!!!

Новый год 2018 — это не только подарки. Это еще и подведение итогов, планирование счастья, мечты и желания. Да, именно только планирования, так как без него не возможно реализовать свои мечты в реальность. ВО ВСЕЛЕННОЙ ВСЁ РАБОТАЕТ ЧЕТКО, на все 100%!!! ДОКАЗАНО!!! Научитесь сами и научите своих детей загадывать, желать и действовать так, чтобы всё сбывалось, чтобы жизнь менялась к лучшему!!! У нас — лучшие техники исполнения желаний!!!

Еще совсем недавно идеальным способом помочь исполнению желания называли карту мечты. В фильме "Секрет" рассказывали о том, как люди делали коллажи из фото того, о чем мечтали, а потом обнаруживали, что получали не приблизительно похожий, а точно такой же (как на карте) дом, автомобиль или компьютер. Вы тоже можете так сделать, а можете использовать еще более эффективные техники загадывания желаний. Они основаны на формировании намерения.

Конечно, может показаться, что достаточно правильно загадать желание, а потом можно… улечься на диван или усесться играть с игрушками, а все сбудется само собой. В Новый год — да!!! Всё принесут Дед Мороз со Снегурочкой и докажут, что НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО И ВОЛШЕБСТВО есть. А вот в остальные 365 дней в году, тому ЧУДУ ведь нужно самим помогать. А иначе ведь никак!!! Самый простой способ, которому нужно обучить себя и детей называется «Подумал — сделал». Это касается всего, начиная с приготовления чая, мытья посуды или похода в лес и заканчивая онлайн-курсами для мам, сидящих в декрете, или школой раннего развития, куда вы записали ребенка, но не водите. И так, если вы подумали что-то сделать, встаньте и сделайте. Так пространство привыкнет к тому, что ваши мысли превращаются в дела, а следовательно, значит и материализуются, и то же самое будет происходить и с вашими фантастическими мечтами. И с детскими тоже!!! 

И вот, благодаря нашей замечательной участнице проекта  Dejavu мы с Вами РЕАЛИЗУЕМ И ИСПОЛНИМ ЖЕЛАНИЯ В НОВОМ 2018 году.


И теперь переходим к самому главному, каждый из нас приобретёт НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК, который и исполнит наши с Вами самые заветные желания, в том числе и моё, с любимым ВОЛШЕБНЫМ проектом, носящем красивое и экзотическое название ОМОРФИЯ.

В Новогоднюю ночь загадаем же с ребенком желания на небесных фонариках!!! Для этого заранее напишем на них свои мечты, а после встречи Нового года выйдем на улицу, подожгём фонарики и отпустим в небо. Пока фонарик летит, Вселенная слышит ваше желание.

После того, как  запустим желание в небо, думаем о нём и смотрим на фонарик.


Запуск небесных фонариков – это оригинальный подарок, незабываемое завершение любого праздника!!! Традиция запускать в небо фонарики пришла к нам из страны, в которой умеют эффектно и ярко отмечать праздники – из Китая. Мы же стали заканчивать торжество запуском небесных фонариков относительно недавно. 

Но запуск небесных фонариков – это не просто волшебная атмосфера и потрясающее зрелище. Помимо всего прочего, китайцы известны всему миру как великие философы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и это нехитрое дело они наделили особым смыслом. 

Говорят, магическая взаимосвязь воздуха и огня позволяет исполнять заветные желания. Запуск небесных фонариков наделяют самым различным смыслом. Многие пишут на фонариках пожелания здоровья, любви, материального благополучия и запускают в небо, чтобы они исполнились. Остальные же наоборот – пишут список того, от чего хотят избавиться и, запуская в небо фонарик, отгоняют от себя и своих близких все плохое.

Многие даже представить не могут, насколько оригинальным будет сюрприз на день рождения подруге или другу в виде запуска небесных фонариков. Ведь когда фонарики зажигаются – они поднимаются в небо, а когда пламя угасает, то они возвращаются вниз. Это гораздо интересней, чем любой фейерверк.

ВНИМАНИЕ!!! Видео-инструкция запуска НЕБЕСНОГО ФОНАРИКА

Запуск фонарика зимой ИНСТРУКЦИЯ....

Запуск ВОЛШЕБНОГО НЕБЕСНОГО ФОНАРИКА оказалось очень не простым делом для меня. И было их, всего три попытки. И лишь только с третьей мне всё таки удалось его запустить! 

И вот моя история запусков

И так, запуск фонарика был впервые. За всю свою жизнь никогда не приходилось делать такое, опыта по запуску нет. 

Перед запуском нашла много разных видео-инструкций, и конечно же думала что справлюсь. Помощником и оператором стал муж Александр

А сейчас проведу анализ ошибок, которые были допущены

1.Фонарики нужно запускать в без ветреную погоду, и не при сильном морозе. 

2.Для первого запуска и не имея опыта, фонарик должен быть не более 80 см.

3.Такой фонарик нужно запускать минимум втроём.

4.Место для запуска должно быть тихое.

И так, первый фонарик был приобретён с большущим куполом, белого цвета, где нарисован снеговик с ёлочкой и надпись - С НОВЫМ 2018 ГОДОМ. И так он выглядел в упаковке....

Далее вытащив его с упаковки, сфотографировала его с обоих сторон....

Приклеила к нему свой текст поздравления и пожелания....

Я очень и очень люблю проект ОМОРФИЮ. ОМОРФИЯ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ УСПЕШНЫМИ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ. И вот, однажды этот проект ПОДАРИЛ МНЕ КРАСИВУЮ ГРУДЬ, о которой я мечтала очень много лет!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ-ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГУ ЩЕРБАКОВУ КИРИЛЛУ ГЕННАДЬЕВИЧУ, который подарил мне её!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! С НОВЫМ ГОДОМ, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, ОГРОМНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ВАШЕЙ ОЧЕНЬ НЕ ЛЁГКОЙ РАБОТЕ!!!

Пройдя всю процедуру подготовки мы с мужем Александром отправились на набережную запускать "ВОЛШЕБНЫЙ НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК СЧАСТЬЯ".

Приехав к месту назначения нашли укромный уголочек для запуска. Перед этим сделали немножечко селфи....

Достав НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК с упаковки, стали готовить его к процедуре поджига закрепленного к нему сухого специального топлива.....

И тут произошло самое непредсказуемое... Дул сильный обжигающий морозный ветер. Он задувал с такой силой, что не было возможности физической расправить его. И вот мы зашли за стеллу, где с большим трудом зажгли топливо.....

И тут случлось НЕ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ, весь низ, где крепится кольцо молниеносно взялся сильным пламенем и стал гореть! И Александр стал тушить пламя. Вот так и завершился запуск. С упавшим настроением пришлось возвращаться на работу.

Но я решила снова НЕ СДАВАТЬСЯ, а запускать вновь. Поехала в магазин и приобрела новый фонарик. И вот он. Представляю его фото.

В упаковке лицевая сторона.....

Обратная сторона упаковки, инструкция по применению.....

Без упаковки...

Сторона,  где делается розжиг сухого топлива.....


Сухое топливо и место его крепления...

Раскладываю фонарик для того, чтобы прикрепить к нему мои надписи

Вот так он выглядит....

Делаю надпись: "Я ЛЮБЛЮ ОМОРФИЮ!"

Текст-поздравление и мои желания....

Далее приклеиваю с помощью скотча на ткань небесного фонарика свои желания. И ПУСТЬ ЭТО СВЕРШИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В 2018 году!!! Но к большому сожалению нет цветного принтера и всё получилось в чёрно-белом исполнении....

Вот так у меня получилось....


Хочу самое главное крепкого сибирского ЗДОРОВЬЯ, КАВКАЗСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ и финансово-экономической независимости....

А теперь остаётся запустить ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРИК ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЖЕЛАНИЯ в небо...

На второй день мороз спал, и ветер был не сильный. По этому решила запустить его во дворе, и никуда далеко не отъезжать.


Вышла во двор, вытащила фонарик, развернув его мы с Александром стали поджигать топливо.

И вот краткие фрагменты видео запуска НЕБЕСНОГО ФОНАРИКА...

И опять не задача, не вышло. Было очень обидно. Фонарик оказался с большой дырой вверху купола, быть может по этому он не смог взлететь. Так как он был наполнен воздухом, но когда расправился, образовалась дыра, через которую и выходил тёплых воздух, оказывается фонарик очень нежный. Сделан он из бумаги, которая может очень быстро загореться. Хотя пишут, что бумага не загорается, так как обрабатывается специальной жидкостью против возгорания. Вот так и завершился мой второй запуск. И мы снова ушли. Огонь погас сам по себе, так прошло более 20 минут. Но всё же, решила его запустить ВОПРЕКИ ВСЕМУ И ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО снова. 

Я стала обдумывать новые варианты для запуска. И вот пришла одна замечательная мысль в голову, поднять НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК с помощью шаров наполненных гелием.

На третий день, во второй половине дня, поехала в магазин за шарами. И вот из этого фонарика получилась вот такая конструкция.

Для наполнения объёма вставила во внутрь шарик с гелием. И ещё добавила 4 таких же шара.

Но к большому сожалению один шарик лопнул и сверху осталось всего три. Но как здорово, что шар в средине, уцелел. И вот что получилось....

Очень сложно было прикреплять ленточки по куполу фонарика....

И вот я и Александр поехали в третий раз запускать получившийся вот такой ВОЛШЕБНЫЙ НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК.... И мы с ним попали в такое ВОИСТИНУ ВОЛШЕБНОЕ И СКАЗОЧНОЕ МЕСТО. А сегодня 13 Января 2018 года наступление ПРАЗДНИКА СТАРОГО НОВОГО ГОДА!!!

Так выглядит НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК!!! Очень сильно  ВЕРЮ, он обязательно принесёт БОЛЬШУЩУЮ УДАЧУ И СВЕРШЕНИЕ МОИХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!

Представляю Вашему вниманию видеопоздравление и запуск ВОЛШЕБНОГО НЕБЕСНОГО ФОНАРИКА вместе с шарами наполненными гелием..... Приятного просмотра!!!

Запустив в небо ФОНАРИК, я попросила Александра сделать ещё немного фото....

На этом я заканчиваю написание конкурсного поста!!! 

С Новым 2018 годом!!! С Рождеством Христовым!!! Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! УРААААААААА!!! ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, НОВЫХ ПОБЕД НА ОМОРФИИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! 

С большущим уважением к Вам ТАМАРА!!!

 

Ссылки на соцсети

[ссылка скрыта]

https://youtu.be/Fhbdhaeibcc

https://vk.com/id226544748

www.youtube.com/watch?v=Fhbdhaeibcc&feature=share


Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#