92916 участников Высший рейтинг 4722877

КОНКУРС "Поздравь друга С новым Годом и Рождеством Христовым"

Id: 26396

11 января 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

КОНКУРС

Поздравь друга С новым Годом и Рождеством Христовым

Приветствую всех читателей и гостей моего блога. 

И вот на связи с Вами снова я, Тамара. Спешу Вас поздравить с наступающими праздниками Нового Года СОБАКИ и РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Желаю Вам успехов в 2018 году, всем нашим участникам проекта ОМОРФИЯ писать захватывающие блоги, принимать активное участие в жизни проекта – различных конкурсах от наших участниц, а так же выигрывать бесплатные пластические операции, быть активными и принимать участие в обсуждениях интересных статей, набирать баллы и повышать свой рейтинг, оказывать помощь в наборе каждодневных ЛИМИТОВ участниц, поддерживать друг друга всегда!!! Ведь наш проект ОН САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ для всех нас. ОН очень уникален своими возможностями, и он ДЕЛАЕТ НАС ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМИ. 


Институт красоты СПИКА и COHO CLINIK — это профессиональные коллективы практикующих хирургов. Врачи клиник являются участниками и активными докладчиками конгрессов, профильных семинаров как в России, так и за рубежом. Доктора клиник пластической хирургии СПИКА и COHO CLINIK используют самые современные методы проведения операций. Обеспечивается минимальное вмешательство в организм, количество разрезов и повреждений. В Институте красоты СПИК А и COHO CLINIK специалисты по пластической хирургии проводят различные виды операций:

1.Уменьшение, увеличение и подтяжка груди (маммопластика);

2. Ринопластика;

3.Блефаропластика;

4.Омоложение лица;

5.Липосакция;

6.Коррекция формы ног и другие манипуляции, операции и процедуры.

Особенно мне хочется отметить наших самых активных участников проекта. ЭТО такие как  Well Done, Валентина, Карина, Катюша, Олеандр, Фая, Марина, Лена, Оля, Ирина, Натали, Тата, Алла, Алёна, Ника, Агата, Мария, Любовь, Татьяна, Валентина, Светлана, Инна, Лариса и очень многие другие. Пожалуйста не обижайтесь если кого я не указала здесь. 

И вот для Вас мои милые друзья я сделала несколько новогодних праздничных коллажей и поздравительных открыток


Поздравительная открытка для Светланочки....

Поздравительная открытка-сердечко для всех.....

Поздравительная открытка для моей дорогой ИРОЧКИ.....

Поздравительная открытка для Валентины.....

Поздравительная открытка для Валентины....

Поздравительная открытка для ИРИНЫ...

Поздравительная открытка для Well Done....

Поздравительная открытка для ИРИНЫ.....

Поздравительная открытка для ИРИНЫ...

Поздравительная открытка для АЛЛОЧКИ....

Поздравительная открытка для КАРИНОЧКИ...


Поздравительная открытка для ИРИНЫ...

Поздравительная открытка для ЛАРИСЫ...

Поздравительная открытка для ЕЛЕНЫ....

Поздравительная открытка для МАШЕНЬКИ...

Поздравительная открытка для ЕЛЕНЫ...

Вот такие у меня получились колажи и ПОЗДРАВЛЕНИЯ ....

Новый Год это самый волшебный и прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эти наступающие новогодние праздники, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные Вами под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды больше не коснутся ни вас, ни ваших близких, а ваши чудесные дома будут наполнены счастьем и веселым смехом. И вот, снова всплывают в памяти наши с вами воспоминания и внутри сердце замирает от предвкушения волшебной новогодней ночи.  Весь город преобразился и укутался в пестрые цвета праздничной иллюминации, а в каждой квартире можно почувствовать такой родной, доносящийся из самого далёкого детства, запах мандаринов.


Так пусть же с боем курантов в Вашу жизнь придут только здоровье и счастье, а любовь заглянет к Вам под елку, да так и останется жить навсегда в вашем доме. Ведь в канун Нового года всегда произносят самые теплые слова, желают здоровья, счастья, а я прежде всего хочу пожелать веселья и задора, пусть каждый сможет отметить праздник так, чтобы потом еще целый год можно будет вспоминать его с гордостью и счастливой улыбкой.

Ещё раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ с наступающим Новым Годом! Желаю большущего и настоящего прорыва Вам в следующем 2018 году! Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей. 

И ТАК, МОИ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ, С Новым годом Вас, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью. От души желаю, чтобы радостное настроение праздничных новогодних дней сохранилось у Вас на весь год! Счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким, любви, добра, согласия и мира! Пусть все мечты, что вы не успели загадать в Новогоднюю ночь, обязательно исполнятся в ночь на Старый Новый Год.

С Новым Годом, с Рождеством! Под торжественный бой курантов загадываются желания, произносятся тосты. Пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год. 

И вот ещё одно видео-поздравление для Вас дорогие мои.... Приятного просмотра!

Желаю Вам в Новом 2018 Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для Вас станет лучшим, чем предыдущий! А так же НОВЫХ  ПОБЕД НА ПРОЕКТЕ ОМОРФИЯ И СВЕРШЕНИЯ ВСЕХ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТ!

С большущим уважением к Вам ТАМАРА!




Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#