92838 участников Высший рейтинг 4722302

ГРУДЬ В ДВЕННАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УВЕЛИЧИВАЮЩАЯ МАММОПЛАСТИКА, +МАСТОПЕКСИЯ ДОКТОР ЩЕРБАКОВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

Id: 26766

25 февраля 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика, Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

ГРУДЬ В ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УВЕЛИЧИВАЮЩАЯ МАММОПЛАСТИКА, +МАСТОПЕКСИЯ ДОКТОР ЩЕРБАКОВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

ДОБОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!

И вот мои дорогие и милые друзья-читатели и гости моего блога с Вами снова я и мой новый пост о дальнейшей реабилитации и результате который я получила по прошествии одного года, а точнее 12 месяцев....

И вот новый рассказ о груди. Я приглашаю всех на свою страничку. И я буду безмерно

Пластика груди — это целое искусство. Мне нравится то, как моя грудь сейчас выглядит, и я очень довольна. Но вот конечно же, проблема в том, что послеоперационный период переносится не так уж легко. Но это только в первую неделю. Хотя, реабилитация проходит у всех по-разному. Я вот довольна формой своей груди и размером. Доктор Щербаков Кирилл Геннадьевич сделал всё очень ЗДОРОВО и профессионально!!! Ведь красивая грудь для женщины очень и очень важно в её жизни!!! 

Мои дорогие обитатели Оморфии!!! 25 февраля 2018 года исполнился год моим драгоценным сисечкам!!! Простите за опоздание отчета, совсем закрутилась по работе. Я так старалась никого не подвести, и всю работу исполнить во время. А на ОМОРФИИ и в конкурсах приняла участие, и даже заболеть. Вот такие дела. Но слава БОГУ всё обошлось нормально. И конечно же я в скором времени полечу на осмотр к моему любимому доктору Кириллу Геннадьевичу в Москву в СOHO CLINIC!!!  Но что хочу сказать, моя грудь по сравнению с девятью месяцами практически не изменилась. Единственное но, это только то, что сосково-ареолярный комплекс (САК) опустился. И для наилучшего эстетического результата мне нужна коррекция. На предыдущем осмотре мне сказал об этом Кирилл Геннадьевич.

В повседневной жизни делаю абсолютно все, как и ранее: сплю на животе, по утру просыпаюсь уже на боку, никакого дискомфорта нет, всё в порядке, веду активный образ жизни, имею большую нагрузку по работе. Но стараюсь справляться. Даже бегом занялась по утрам, но очень редко, правда экстрима побаиваюсь,  все же надо беречь себя. Ведь мне не 18…..

Из личных наблюдений: иногда грудь по  температуре холоднее всего тела, при сильном наклоне могу нащупать как  имплант там находится, ряби при наклоне сильном нет, края имплантата можно прощупать. Но все это меня не смущает, при имплантатах этот факт вполне  объясним.

И вот уважаемые гости и читатели моего блога представляю Вам фотоотчёт о состоянии моей гуди после операционного вмешательства в двенадцать месяцев. Напоминаю, что моя операция была проведена 25 февраля 2017 года. Поставлены имплантаты MENTOR объемом 355cc в левую и правую грудь под железу.

Краткий обзор о том,что было "ДО ОПЕРАЦИИ"

А вот эти фотографии уникальны своего рода. Они были сделаны ранее до операции хирургом в нашем городе Нижневартовске. Как видите, я постоянно постоянно находилась в поиске способов, для кардинального изменения моей груди!!! И далее мои планы сделать операционное омоложение. 



И далее грудь, перед самой операцией....

И вот моё оперативное вмешательство....         

ФОТО "ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ"      


ФОТО "ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ"    

Пластическая хирургия как такова, в настоящее время является самым надёжным методом для увеличения молочных желез. Попав в руки к замечательному доктору - специалисту высочайшего класса - ЩЕРБАКОВУ Кириллу Геннадьевичу, я получила красивую, упругую грудь 3,5 размера. И я очень рада и счастлива получив такой подарок!!! 

И вот  фото в девять месяцев после операционного вмешательства:

Как быстро и неумолимо летит время? Вот и закончился мой период реабилитации. Даже не верится, вот и прошел год, а точнее двенадцать месяцев!!!

Фото для сравнения 

Сами смотрите, кардинальных отличий нет. Грудь в девять месяцев....

Состояние швов после операции.......

А  шрамов и вовсе не видать практически, никаких следов не осталось. Проведена ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА!!! Это вот доказательство высокого профессионализма доктора!!! ЗДОРОВО!!!

Правда ведь ВЫПОЛНЕНО С ЛЮБОВЬЮ и очень аккуратно. 

А сейчас небольшой отчет с фотографиями моей груди в двенадцать месяцев....

Так  выгляжу в одежде. ИЗМЕНЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ!!!

Далее - в лифчике...

И единственное, что смущает меня в настоящее время это то, что за зиму я набрала лишние 5-10 килограмм моего веса, которые меня совсем не радуют. Быть может всё таки возрастные изменения в организме дают о себе знать. Или же ещё одна причина. каждый день я очень поздно прихожу домой и кушаю на ночь. Думаю, что это и есть основная причина. И я хочу сбросить лишний вес, над чем и буду работать!!! 

В общим на фото, по моей фигуре это очень хорошо видно. Это вот руки в верхней части, живот, толстая талия, а вернее её отсутствие и т.д.



А здесь на фото, очень видно как изменился сосково-ареолярный комплекс (САК)...

Моя дальнейшая реабилитация прошла на отлично. И в итоге скажу, чувствительность груди и сосков восстановлена полностью. Боли какие либо отсутсвуют. Сплю на животе и дискомфорта не испытываю. Единственно что меня до сих беспокоит, так это вены на грудях. Отёков нет, грудь на ощупь мягкая и эластичная. Выглядит довольно натурально, и в разы уменьшилась, чего я конечно же так сильно не хотела. Но зато всё получилось натурально и ЗДОРОВО!!! Даже никто и не замечает что она с имплантатами!!! Как так и надо, хотя конечно соски опустились и нужно всё таки делать коррекцию, для более идеального эстетического результата. В скором времени планирую ехать на осмотр к доктору. На предыдущем осмотре доктор сказал, что коррекцию можно сделать в любое время, хоть через год. Теперь остаётся только решение за мной. Но мне мою операцию нужно сделать не вовремя отчетного периода, а согласовать с работой. И это самое главное!!! Анализы нужно пройти те же, что и на предыдущую операцию. НАДЕЮСЬ, что у меня всё получится. Мне ещё бы хотелось совместить операционное омоложение с коррекцией груди, если удастся попасть в финал и выиграть операцию. 

Дорогие и любимые мои девочки и все те, кто зашёл ко мне на страничку и читает этот пост, вопрос красивой груди всегда есть, был и будет актуальным для очень многих из нас!!! Идеальная она может быть только в нашем с вами представлении, никаких определенных стандартов и критериев нет, это восприятие каждого из нас, кому-то нравится большая, а кому-то - маленькая!!! И я хочу пожелать гармонии, каждой из нас, ведь когда она уже есть не важно все остальное!!! Если вас что-то не устраивает в себе, то всегда можно все изменить. Мечтайте, загадывайте и действуйте!!! А мечты они материальны и им свойственно обязательно сбываться!!! Всем Вам от всего сердца и всей души я желаю настоящего земного счастья!!!

Спасибо тебе огромнейшее проект Оморфия, СПИКА и COHOCLINIK за подаренную мечту!!! Здесь воистино ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА, которая преображает людей и делает их по настоящему счастливыми!!! 

Кирилл Геннадьевич, а ВАМ огромнейшее спасибо, НИЗКИЙ ПОКЛОН от меня за шикарную красивую грудь, за ваши золотые руки, доброе сердце, высокий  профессионализм и хорошое отношение к пациентам!!! И СПАСИБО ВАМ ЗА ДОВЕРИЕ КО МНЕ И ВАШ ВЫБОР!!! 

Спасибо Вам Оморфчане за поддержку, за переживания наши с вами совместные!!! И никогда не отчаивайтесь, ни на проекте, ни в жизни, мечты сбываются и это факт!!! И они сбудутся у каждого!!! Очень всех люблю и уважаю, и здесь во истине я нашла очень много замечательных друзей, которые готовы прийти на помощь что бы не случилось в трудную минуту!!!

На этом я заканчиваю написание своего поста!!!

ОРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД УВАЖАКМЫЕ ОМОРФЧАНЕ!!!  И я буду очень признательна Вам за новые сердечки и комментарии оставленные в моей статьи.

С большущим уважением к Вам ТАМАРА!!!

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 15.04.2024
Доктор(а): Козулин Игорь Дмитриевич

подать заявку

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024
Доктор(а): Лигатюк Денис Дмитриевич

подать заявку
Комментарии (430)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • IrinaKh

    IrinaKh 23:30 20 февраля 2022

    135💓 тоже мечтаю о красивой груди)

  • Мария В

    Мария В 01:58 23 декабря 2021

    134 Здорово, что осуществилась мечта!

  • Галинка

    Галинка 05:54 3 ноября 2021

    131 от меня, заглянула)

  • _spb_ann

    _spb_ann 10:05 6 сентября 2021

    130❤️ Тамарочка за подробный пост спасибо! Очень интересно прочитать

  • Елена

    Елена 08:37 5 сентября 2021

    Классный пост и результат огонь!

  • Елена

    Елена 08:37 5 сентября 2021

    128❤️

  • Наталья

    Наталья 13:08 13 августа 2021

    128♥️ У меня ну очень чувствительные соски… хотелось бы, если решусь🤪их не трогать…

  • Lenok

    Lenok 11:24 2 июня 2021

    126 ❤️
    Прекрасный отчет, так много фото )) и очень подробно всё описано

  • Елена

    Елена 22:37 11 апреля 2021

    125❤️ здорово когда мечты сбываются!

  • Елена

    Елена 18:23 1 августа 2020

    124❤️ прекрасный пост! Чудесный результат! Молодец, Тамарочка!

-#