92916 участников Высший рейтинг 4722877

ВИШЕНКА НА ТОРТЕ. Квест-конкурс задание №16

Id: 28836

19 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

✨ Задание № 16 ~ 15.01.19

Вишенка на торте 🎁 Квест-конкурс!

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И ГОСТИ МОЕГО БЛОГА!!!

Вот и подошёл к завершению наш Квест-конкурс!!!

И так выполняю последнее задание нашего Квест-конкурса, пишу пост в  блоге на сайте Omorfia.ru.
✨И так, присаживайтесь поудобнее, я начинаю свой интересный рассказ...

Вечная молодость – заветная мечта любой женщины, причем в любом возрасте. Ведь согласитесь, никто из нас не хочет стареть и для того, чтобы выглядеть моложе своих лет, любая из нас готова на очень многое. Ведь хорошая наследственность и идеальная конституция тела присуща далеко не всем. Клиники пластической хирургии в Москве СОХО, Галлактика и Санкт-Петербурга - СПИКА проекта ОМОРФИИ позволят  быть каждому пациенту довольным своим безупречным внешним видом. Профессионалы своего дела помогут воплотить мечты об идеальной внешности в реальность а так же сохранить красоту и молодость на долгие годы!!! Клиники СПИКА, СОХО и ГАЛЛАКТИКА подарят клиентам сияющий внешний вид, очень стройную фигуру и упругую кожу. Пациенты отмечают невероятные чудеса преображения, пребывая под надежным и компетентным врачебным контролем. Вот и я мечтаю о своём кардинальном волшебном преображении омоложении своего лица и липоскуьптуре своего тела.

И так, немного предистории. Уникальный конкурсный проект ОМОРФИЯ, исполняющий мечты, был образован 01 июня 2012 года. В настоящее время ему исполнилось 6 лет и 7 месяцев. За этот период зарегистрировано 82717 участников, проведено 328 бесплатных пластических операций, в финал вышли 1010 человек.

И так, уважаемые гости и читатели моего блога, напишу о главном, зачем я пришла на проект?  И вот моя краткая история о том, как нашла и где увидела наш замечательный и уникальный проект ОМОРФИЯ, почему решила зарегистрироваться? Какую акцию жду, и у какого доктора, и что бы мне хочелось в себе изменить?
Информацию о проекте нашла в интернете. Первое время, почти месяц вела активное наблюдение за сайтом, и потом прочитав и просмотрев много интересной информации решила принять в нём участие и испытать свою судьбу. Зарегистрировалась на ОМОРФИЮ 02 сентября 2013 года и по настоящее время являюсь активной его участницей. За время пребывания на проекте выходила 3 раза в финал: ринопластика, окуллопластика и увеличивающая маммопластика. Не третий раз и одержала ПОБЕДУ в акции увеличивающая маммоплатика+мастопексия у замечательного доктора-пластического хирурга Щербакова Кирилла Геннадьевича, человека с добрым сердцем и золотыми руками!!! За время пребывания на проекте мною создан блог, написано 245 постов, но для достижения своей цели и заветной мечты я очень стараюсь и принимаю участие в различных конкурсах по мере своей физической возможности, также зарегистрировалась в различных социальных сетях, таких как ОДНОКЛАССНИКИ, В КОНТАКТЕ, ФЕЙСБУК, соц.сеть. Мой рейтинг на сегодняшний день – 829770 баллов, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я очень полюбила ОМОРФИЮ всем сердцем и душой!!! Проект СТАЛ ДЛЯ МЕНЯ ВТОРЫМ РОДНЫМ ДОМОМ!!! Здесь нашла много хороших и верных друзей, которые всегда смогут поддержать в трудную минуту. И это просто ЗДОРОВО!!! Наш проект молодой, и у него есть большое будущее. «Оморфия» в переводе с греческого означает «красота». В основе данного проекта лежит прозрачность и достоверность. Его основная идея, это бесплатное проведение различных видов пластических операций и косметологических процедур, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей. И хочу сказать одно, до этого времени, за всю свою жизнь я не встречала подобного. ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ. А сейчас появилась такая реальная и чудесная возможность изменить себя, кардинально исправив недостатки своей внешности с помощью пластической хирурии. 

Главная моя мечта – операционное омоложение и в ближайшем будущем планирую липоскульптуру тела.
Смотрю на своё отражение в зеркале, и мне становится страшно!!! Оно ведь совсем не радует. Прожитые годы, и с возрастом полученные результаты - это ассиметрия лица, морщины, образовавшиеся брыли, глубокие носогубные складки, двойной подбородок, обвисание кожи на шее, опущение уголков губ, уменьшение верхней губы, нависание кожи на глаза верхних век, образовавшиеся жировики на них, косоглазие и отсутствие искорки молодого и былого взгляда, опустившиеся веки и очень грустные как у "сербирнара" глаза - усталые и не весёлые. Всё это словно смертный приговор!!! СТАРОСТЬ - она не минуемо и ежесекундно преследует меня, происходит процесс старения и он запрограммирован биологически у каждого человека на медленное самоуничтожение клеток и органов всего организма!!! Даже жутко и страшно думать об этом. Но не нужно думать об этом, ведь я здесь на ОМОРФИИ!!! И думаю что она поможет мне обязательно и исполнит мои заветные мечты.

А сейчас я предоставлю мои фотографии на которых отчётливо видны мои недостатки, они и есть доказательством происходящего процесса…

В данный момент мой возраст 58 лет. Но в глубине души я чувствую себя на 30 лет!!! И соответственно хотела бы привести своё лицо и тело на 30-35 лет!!! Знаю, что в моём случае это получится на все 100%. Я по жизни очень активный человек, по работе очень много общаюсь с людьми. Для меня это очень жизненно важно и необходимо. И теперь напишу к какому доктору я хочу обратиться? На проекте у нас работают самые лучшие пластические хирурги которых когда либо я знала.

СУПЕР-МАСТЕРА ПО ОПЕРАЦИИ ОМОЛОЖЕНИЕ ЭТО ТАКИЕ ДОКТОРА КАК:

1.Андреищев Андрей Русланович челюстно-лицевой пластический хирург

2.Захаров Антон Игоревич пластический хирург

3.Горбань Виталий Валерьевич челюстно-лицевой пластический хирург

4.Кузин Данила Александрович пластический хирург

5.Дерновой Сергей Сергеевич пластический хирург

6.Рыбакин Артур Владимирович пластически хирург и многие другие.

У каждого доктора своя методика и своя особая изюминка выполнения работы. Каждый из них по своему уникален. Их работы просто завораживают и очень даже впечатлят. И вот приведу примеры некорых из них.

1.АНДРЕИЩЕВ Андрей Русланович провёл операцию омоложение участнице Зое, одержавшей победу в акции 27 февраля 2015 года. Результат операции НЕВЕРОЯТНО СУПЕР-ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!! И она очень счастлива, ведь доктор вернул ей МОЛОДОСТЬ!!! БРАВО!!!

ПРАВДА ВЕДЬ, очень ЗДОРОВО!!!

2.ЗАХАРОВ Антон Игоревич провёл операционное омоложение участнице Светлане, одержавшей победу в акции ОМОЛОЖЕНИЕ 12 ноября 2016 года.

Первый этап операции, полученне результаты....

Второй этап операции, полученные результаты... 

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Не правда ли?

3.ГОРБАНЬ Виталий Валерьевич провёл комплекс операций14 января 2019 года, а точнее редукционную костно-пластическую фронтопластику, пексию бровей. А также проведены редукционная мандибулопластика, гениопластика и хондроларингопластика нашей участнице проекта ЕВЕ ВАКЕР трансгедерной девушке. Пока результатов нет, после операции есть видео, РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР!!! Просто не смогла сюда его вставить, чтобы видеролик можно было просмотреть, но есть ссылка в ВК

<iframesrc="//vk.com/video_ext.phpoid=-35539908&id=456239242&hash=980766ab0fd02db3&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

4.КУЗИН Данила Александрович провёл пластическую операцию участнице Любе одержавшей победу в акции омоложение 21 октября 2015 года.

И вот её результат.  Правда ведь, очень ЗДОРОВО!!!

 

5. Доктор ДЕРНОВОЙ Сергей Сергеевич провёл операцию омоложене участнице проекта МИЛЕ, одержавшей победу в акции 17 октября 2018 года.

И вот её полученный результат через месяц "ДО" и "ПОСЛЕ"...

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ РЕЗУЛТАТ!!! И какая счастливая МИЛА!!! ЗДОРОВО!!!

6. Доктор РЫБАКИН Артур Владимирович провёл омоложение участнице Pianina 12 марта 2017 года.

И вот её результат....

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Надеюсь, что она осталась очень довольной, получив такой подарок судьбы!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ДОКТОРУ!!!

Вот такие результаты были получены нашими девушками. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ДОКТОРАМ!!! Ведь какое это счастье стать снова молодыми и красивыми!!! И по этому я буду и далее принимать активное участие в жизни проекта ОМОРФИИ, учавствовать в различных конкурсах, чтобы и мне улыбнулась УДАЧА и мимо меня не прошла моя ПОБЕДА. И обязательно дождусь своего доктора, который сможет меня осчастливить и подарить МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ!!! Хотелось бы попасть к Захарову А.И., Андреищеву А.Р. или же к Горбань В.В.. Было бы очень ЗДОРОВО!!! Но вообще на омоложение я готова пойти к любому доктору, ведь здесь на проекте работают самые лучшие специалисты которых когда либо я встречала.

С большущим уважением к Вам ТАМАРА!!!

На этом я заканчиваю написание этой статьи.

 

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (377)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 16:19 18 мая 2020

    96♥️Тома,на удачу)

  • Лилия

    Лилия 22:46 16 мая 2020

    95💝исполнения мечты 🎈

  • KRISTINA

    KRISTINA 09:15 11 мая 2020

    94❤ желаю вам победы!

  • Елена

    Елена 00:25 7 апреля 2020

    Очень показателеные результаты! Томочка, желаю победы!

  • Красавица 🌟

    Красавица 🌟 19:35 23 марта 2020

    Ну и на вашей улице будет праздник! Желаю выиграть омолаживающую операцию!🙏

  • Escada

    Escada 08:36 27 февраля 2020

    А мне понравился результ Моуравовой Ларисы Батразовны

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 18:42 15 ноября 2019

    79 надо верить и стремиться к мечте,не унывать.

  • Маргарита

    Маргарита 15:44 11 ноября 2019

    Желаю победы, пусть удача улыбнется!

  • Нина

    Нина 09:44 24 октября 2019

    75) А Вы не думали сделать прическу? Мне кажется, Вам пойдет стрижка средней длины с укладкой на лицо... Сразу преобразитесь)

  • ОСЯ

    ОСЯ 09:52 28 июля 2019

    Удачи !Что бы мечта осуществилась.

-#