92838 участников Высший рейтинг 4722302

Наногрудь и боди-архитектура: мода на пластические операции в 2019 году

Id: 29246

6 мая 2019 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Общая информация

Наногрудь и боди-архитектура: мода на пластические операции в 2019 году

Доброго времени суток уважаемые читатели и гости моего блога! С Вами я и интереснейшая статья повествующая о новшествах в пластической хирургии, а в частности и так скажу «МОДЕ» на пластику в 2019 году. И так приступим к обсуждению….

Пластика груди, моделирование тела человека и новые волосы — наверное все Вы помните игру Sims, где есть возможность подбирать тип фигуры, рост и даже вес персонажа? И вот, что хочу сказать, совсем скоро такая вот опция будет доступна и для реального человека в нашем времени. Ведь правда, очень ИНТЕРЕСНО? И очень многих бы из нас заинтересовала эта информация!

Но кто бы мог 30 лет назад подумать, что даже в сфере пластической хирургии появятся свои тренды. Несмотря на то, что многие люди все еще с предубеждением относятся к такого рода вмешательствам. Но всё таки, нам стоит всё же признать, что количество пластических операций растет в геометрической прогрессии. А те девушки, которые решились на модификацию своего лица и тела, они уже больше не придумывают легенду о сломанном носе — они с гордостью признаются в том, что делали операцию, и делятся отзывами о своих полученных результатах с окружающими их людьми.

Пластическая хирургия скажу так — сфера новая, в Российской Федерации отдельной специальностью она признана лишь только в 2009 году. Поэтому, на сегодняшний день этот сегмент хирургии находится под особенно пристальным вниманием. И сейчас давайте обсудим, что нас ждет в ближайшее время. И вот, слышали ли вы об новшестве в производстве новых имлантатов, и увеличение груди? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, не правда ли? И так небольшой экскурс…

Наногрудь

И вот, впервые в нашей стране за последние 20 лет появилось революционное новшество в имплантатах для увеличения груди. Внутри них не силиконовый гель, как было раньше, а микросферы, а именно они и созданные на основе нанотехнологий, которые делают имплант значительно легче. И называется эта новинка Be Light.

И вот смотрим для сравнения:

  • Силиконовый имплант объемом 300 миллилитров весит 300 граммов
  • С микросферами — всего 200.

И вот, всего то — 100 граммов, и Вы скажите: "А разве это так важно?" Ответ: «Конечно же да!». Это невероятно важно, настоящая революция в пластике груди!!! Ведь одной из причин того, что грудь опустится со временем, — как раз и есть тяжелые имплантаты, из-за них кожа растягивается и со временем необходима будет коррекция. А наноимпланты — это и является прорывной революционной  идеей. В России и Америке такие импланты пока не сертифицированы, но в Европе с ними уже работают. И ещё есть две очень важные новинки это то, что: имплантаты новой формы — конусообразные, и двухслойные оболочки имплантов, которые теперь состоят из полиуретана и силикона. 

За всю историю исследований и разработок в области производства передовых имплантатов груди, в процессе поиска инновационных решений, были созданы грудные импланты MOTIVA, которые на сегодняшний день заслуживают особого внимания, как премиум импланты молочных желез высокого класса, пользующиеся известностью более чем в 60 странах.

 

Особенности грудных имплантов MOTIVA Ergonomix™ 

  

The SilkSurface™

The SilkSurface ™ (нанотекстурированая поверхность) имплантов Мотива достигается используя особую нанотехнологию для создания биологически оптимальной структуры поверхности. Чужеродные материалы, такие как соль и сахар не используются, меньшее количество манипуляций с оболочкой. Разве это не прорыв? Это просто невероятно!!!

True Tissue Technology

MOTIVA Ergonomix ™ - это ещё более естественная форма и текстура, достигнутая благодаря новейшим анатомическим разработкам. Максимально естественные грудные импланты меняют свою форму под действием гравитации и следуют движениями тела, придавая груди еще более естественный вид и доставляя эстетическое удовлетворение от достигнутого результата. Просто нереальная фантастика!!!

 

ProgressiveGel Ultima™

Ликвидность Progressive Gel Ultima™ в зависимости от обычной гравитации и движений тела позволяет естественно менять положение геля в импланте. В положении лежа импланты принимают форму естественной груди, в положении стоя грудь также выглядит максимально натуральной. Это фантастично, не правда ли?

Q inside safety Technology™

И ещё одно новшество, это Микрочип (Q Inside), он является первым в мире одобренным FDA микро транспондером для использования в организме человека и только  для грудных имплантантов. Установленный в импланте микрочип при сканировании открывает врачу доступ к информации о состоянии импланта, к технической и гарантийной документации.

Для пациента это гарантия удобства и безопасности, так как вся информация остается в сохранности и доступна дигитально. ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ЗДОРОВО!!! НЕВЕРОЯТНО ФАНТАСТИЧНО!!!

Выбор типа имплантатов молочной железы

Вспомним что ранее - традиционно, поверхность грудных имплантатов была либо гладкой, либо текстурированной. А поверхность, имеющая текстуру, производилась путем нанесения соли, сахара или других частиц на оболочку имплантата. И вот как мы видим некоторые недавние исследования доказали, что грубая или же другими словами можно сказать агрессивная текстура, получаемая при использовании уже упомянутых материалов может вызывать у человека и очень серьёзные побочные эффекты, возможно, имеющее большее значение, для женщин ведущих активный образ жизни.

В отличие от них Motiva Implant Matrix® SilkSurface® и VelvetSurface® являются уникальными типами поверхности, полученными без использования посторонних материалов, таких как соль или сахар, изготовленных по специально разработанной технологии, для достижения лучшей биологической совместимости. Вдобавок к этому, эта нано-поверхность, позволяет более естественное взаимодействие между имплантатом и окружающими его тканями, приспосабливая имплантат к естественному движению груди.

Выбор формы имплантата

А теперь обсудим вопрос и об выборе импланта. И какие по форме они бывают? И так, грудные имплантаты имеют круглую, овальную или контурную форму и производятся нескольких разных размеров и проекций. Исторически, круглые имплантаты использовались для увеличения полноты верхней части груди, в то время как имплантаты овальной или каплевидной формы были разработаны для лучшей имитации естественной формы груди с большей полнотой в нижней части. Установка таких каплевидных имплантатов требует более продвинутой хирургической техники, и в процессе, может иметь ряд осложнений, таких как поворот имплантата и нежелательный эстетический эффект. Совершенно новая линия имплантатов Ergonomix™, разработанная для женщин, ищущих имплантаты, имеющие наиболее естественный вид и создающие ощущение естественности можно найти в Motiva Implant Matrix® 

Выбор размера, ширины базы и проекции

Для того, что получить желаемый эстетический эффект, при выборе формы имплантата, мы также должны учитывать его размер, ширину базы и проекцию. База имплантата определяет результат декольте, который и будет после операции, полнота груди зависит от проекции имплантата, а чашка определяется объемом имплантата. 

А теперь рассмотрим некоторые таблици по выбору имплантатов.

Так выглядит сам иплантат...

Матрица Имплантатов Motiva Implant Matrix

 

Новая кожа и волосы

А сейчас мы с вами обсудим ещё одно новшество. Нельзя не отметить и стремительное развитие клеточных технологий. В ряде стран, в том числе в России, подобные исследования ограничиваются законодательством и у нас они проводятся только в Сколково. На выставке были представлены разработки ученых из Южной Кореи, которые научились выращивать ткани. ЭТО ТАКЖЕ ВЫГЛЯДИТ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ!!! И вот например, кожу для закрытия дефектов или ожогов выращивают в лаборатории из собственных клеток пациента. Там же выводят и волосяные фолликулы, которые больше не нужно будет брать с затылка, как это проделывалось ранее. На выставке так же были представлены уже выращенные волосы. СУПЕР-ЗДОРОВО!!! ФАНТАСТИКА!!! Это уже очень круто, а будет еще круче.

Все это говорит о том, что очень скоро начнется выращивание и жировых клеток.....

И вот приведу явный пример, для очень модного сейчас липофилинга тела нужно много жировых клеток, но иногда бывает так, что их часто негде взять — ведь худых пациентов становится все больше и больше. В кулуарах об этом уже шептались, но ни один производитель пока не представил технологию. Но страсти накалились не на шутку. Хирурги всего мира ждут, когда липофилинг станет простейшей процедурой: забирают шприцом пару клеток, передают в лабораторию, и через несколько дней и уже присылают банку стерильного жира пациента, который потом и  используют по назначению: лепят скулы, подбородок, ягодицы и так далее. Разве это не ЗДОРОВО? Это же просто нереально ФАНТАСТИКА!!!

Body-архитектура 3D Imager

И ещё один не мало важный вопрос это новые компьютерные технологии с помощью 3D-сканер Artec Eva. А это 3D-модели людей в полный рост или какой-либо части тела, сделанные в высоком разрешении, в наше время становятся неотъемлемыми инструментами в медицинской практике высокого уровня. Врачи используют 3D-сканы своих пациентов для конструирования индивидуальных протезов и ортезов, снятия точных измерений и отслеживания изменений формы тела во времени, а также для трехмерной визуализации результатов предстоящей пластической операции. Они то и позволяют визуализировать новые пропорции пациента. Например, продемонстрировать будущую грудь. Сейчас применяют неплохой способ — надевая на пациентку «сайзеры», и она смотрит в зеркало. Технология 3D Imager — это шаг вперед. Во время примерки доктор сидит за компьютером и создает грудь, а пациентка на большом экране видит ее уже на себе. Для этого на нее надет костюм с датчиками, при этом она может крутиться, поднимать руки, рассматривать себя «новую», как в зеркале. И ВСЁ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО И ФАНТАСТИЧНО!!!

На этом мои уважаемые читатели и гости моег блога я заканчиваю эту столь интрснейшую статью!!!

Я желаю вам большущих успехов и новых ПОБЕД в акциях заветной мечты!!!

С уважением к вам ТАМАРА!!! Заходите в гости, читайте и оставляйте новые интересные комментарии под этим постом.

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (86)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • sunshine

    sunshine 22:01 25 сентября 2020

    97, интересненько! )

  • Helen

    Helen 21:34 25 июля 2020

    87. зажгла, интересный пост.

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 16:18 18 мая 2020

    82♥️Интересный пост,спасибо Томочка!

  • Лилия

    Лилия 22:44 16 мая 2020

    89💝

  • KRISTINA

    KRISTINA 09:12 11 мая 2020

    80❤ познавательный пост, спасибо)

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 10:04 30 марта 2020

    Про импланты у меня тоже есть пост) про волосы и кожу не знала спасибо за интересную информацию 😉♥️

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:14 27 марта 2020

    78 💗 Интересный постик! Спасибо!

  • Valentina

    Valentina 14:24 25 марта 2020

    77.Очень интересный информационный постик.Спасибо, прочитала с удовольствием.

  • Красавица 🌟

    Красавица 🌟 19:30 23 марта 2020

    Мне делали 3д моделирование но оно не совпало с результатом .

  • Lubawenbka

    Lubawenbka 22:06 31 января 2020

    +70 Спасибо за интересную информацию)))

-#