92909 участников Высший рейтинг 4722787

КОНКУРС. Блиц-Опрос 2 для участников New version

Id: 30337

31 января 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

КОНКУРС. Блиц-Опрос  2

для участников New version
https://omorfia.ru/users/47065/blog/30337/edit

от участницы МАРИИ

РУБРИКА: Жизнь на Оморфии  Конкурсы, задания

И так, доброго времени суток уважаемые гости и читатели моего блога!!! 

Вот я и решила принять участие в конкурсе блиц-опрос 2 от нашей участницы МАРИИ. Ежедневно мы находим свободное время и проводим его на сайте, желая друг другу доброго утра, приятного вечера и доброй ночи! И многие из нас нашли здесь новых интересных и очень замечательных друзей. А для некоторых, в том числе и для меня Оморфия стала вторым домом. Давайте познакомимся поближе, и я расскажу Вам о себе отвечая на вопроссы данного блиц-опроса. 

И так, поехали.....

1. Как Вас зовут?

Меня зовут Тамара!!! 

2. Сколько Вам лет? 

Ах, мне 59, хотя в душе всё те же 18.....

3. Из какого вы города? 

Проживаю в г. Нижневаровск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Российская Федерация.

4. Есть ли дети? Если да, то сколько? 

Воспитала и вырастила троих детей. Старшая дочь вышла замуж и родила двоих мальчишек, сын женился и в и семье так же родился мальчик. Третья дочь ещё не замужем. То есть получается имею троих замечательных детей и троих внуков. Разве это не ЗДОРОВО? ПРОСТО СУПЕР!!! Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОНИ МОЯ ЖИЗНЬ, МОЁ БОГАТСТО!!!

5. Считаете ли вы себя привлекательной (ым)?

Считаю что да, вполне привлекательная несмотря на свой возраст.....

Вот мои фото, и так я выгляжу. Самое главное нужно уметь правильно со вкусом подобрать одежду, сделать скромный макияж, причесаться чтобы выглядеть лучше, моложе своих прожитых лет. Ну и главный мой приоритет это держать своё тело в форме, а особенно после моих 59-ти. Но приоритеты конечно же у всех разные. Ведь все мы очень индивидуальны....

6. Как вы считаете, есть ли у вас недостатки или проблемы в вашей внешности?

Считаю что, да. В связи с возрастом с моим организмом происходят кардинальные физиологические изменения, тоесть происходит процесс старения. И он не избежен для всех людей на нашей планете. Его ведь никто не отменял. На лице появились очень серъёзные проблемы, обвисшие щёки, брыли, опустились уголки губ, самое неприятное это носогубные складки. Они как борозды портят и искажают моё лицо. Двойной подбородок, межбровки. Брови тоже опустились.  Далее это косоглазие, которое я стараюсь скрывать очками. Оно появилось после перенесенного заболевания Диффузно-токсический зоб. Операция по удалению правой доли щитовидной железы была выполнена давно, то есть 27 лет назад. Вот такие последствия сохраняются в данное время.  

7. Сравнивали вы себя когда–нибудь с людьми более привлекательной внешности, как Вам казалось? Если да, то как часто? 

Нет не сравнивала никогда и ни скем. Не вижу смысла сравнивать и кому то подражать. Каждый человек сам по себе это индивидум. И он такой один, считаю я. Не спорю ни с кем, есть конечно же очень красивые женщины и молодые и в возрасте, с идеальными чертами лиц, высокие, стройные, с точенными фигурами. Но сравнивать не стоит с кем то либо, нужно себя принимать такими, какими мы есть. И на нашем чудесном и замечательном проекте ОМОРФИЯ вполне реально предосталяется такая замечательная возможность измениться, исправть свои недостатки, и лица и тела и фигуры в целом, совершенно и абсолютно бесплатно. НО ДЛЯ ЭТОГО, НАДО СТАРАТЬСЯ БЫТЬ ОЧЕНЬ АКТИВНЫМИ, ЧЕСТНЫМИ, ТРУДОЛЮБИВЫМИ, ТЕРПЕЛИВЫМИ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ ко всем!!!

8. Обращались ли Вы уже к услугам пластического хирурга? 

На нашем замечательном проекте ОМОРФИЯ я выиграла операцию мастопекися-увеличивающая маммопластика у доктора-волшебника пластического хирурга с золотыми руками и добрым сердцем ЩЕРБАКОВА КИРИЛЛА ГЕННАДЬЕВИЧА. Акция стартовала 14.11.2016 года, операция была проведена 25.02.2017 года в COHO CLINIK г. Москвы. Я бесконечно благодарна нашему проекту ОМОРФИЯ и Кириллу Геннадьевичу который обратил на меня внимание.

И вот его мнение при выборе победителя:

"Я давно не публиковал своих мнений, но здесь случай особый.

При выборе победителей мы руководствуемся множеством разных соображений, главные из которых наглядность послеоперационного результата, возможность беспроблемного наблюдения за пациентом в послеоперационнном периоде и т.д.

Участники проекта смотрят на критерии выбора под немного другим углом. Поэтому часто общественное мнение не совпадает с частным мнением хирурга. Сегодня, я думаю, иных мнений не будет. Мы решили сделать подарок не только Тамаре, но и всем, кто верит в справедливость.

Мой выбор основан на личных качеств лидера этой акции и её вклада в работу проекта. Тамара продемонстрировала такие безграничные доброжелательность, оптимизм и трудолюбие, что не смогла никого оставить равнодушным. Её пример просто не мог остаться без заслуженной награды....."

Это и есть моя первая пластическая операция за всю мою жизнь!!!

9. Как вы узнали о проекте Оморфия?

О проекте ОМОРФИЯ узнала из интернета. Далее зашла на сайт и стала с большим удовольствием пересматривать и читать информацию об различных акциях бесплатных пластических операций, смотреть результаты операций которе уже были сделаны, что было для меня настоящим шоком. КАК ТАК? АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО? Даже не верилось что такое может быть!!! Ведь ранее пластические операции выполнялись только платно, и то их могли сделать только звёзды театра и кино, артисты и очень состоятельные и богатые люди. Простым людям это было не по карману. И эта моя находка стала просто столь невероятной для меня, ведь такой проект встречается впервые в моей жизни!!! И я не долго думая  зарегистрировалась на него.

10. Сколько времени зарегестрированы на сайте? Как часто заходите? 

И так, зарегистрировалась я  на сайте проекта  02 сентября 2013 года.

За период пребывания на ОМОРФИИ мною создан блог, где написано всего 256 постов. Из них: уникальные - 85 постов, копированные - 171. Мой рейтинг акивности сейчас: 1289225 баллов. Это уже мой второй набранный миллион. Принимаю активное участие в различных конкурсах проводимых здесь. Неоднократно выходила в финалы акций: ринопластика, окуллопластика и увеличивающая маммопластика+мастопексия. Где в последней и одержала ДОЛГОЖДАННУЮ ПОБЕДУ!!! На сайт захожу каждый день, так как на проекте за время его существования сплотился очень хороший и дружный коллектив наших участниц, и я подружилась из некоторыми из них, ведь они мои самые замечательные друзья, и готовы всегда прийти на помощь и поддержку в столь сложное для меня время!!! 

11. Какую пластическую операцию желаете сделать?

Зарегистрировалась в акции операционное омоложение, так же хочу ещё сделать уменьшение талии без удаления рёбр по методике доктора Казбека Кудзаева. И у нас на проекте есть замечательный доктор, который очень мастерски выполняет такую операцию. Зовут его Коростелюк Юрий Витальевич. Он является одним из ярких представителей молодого поколения пластических хирургов. И в своей практике он очень активно использует новые принципы эстетического моделирования, а так же различные инновационные технологии, прогрессивные разработки в области клеточной и тканевой терапии. Юрий Витальевич убежден, что все методы, которыми располагает сегодня индустрия красоты, позволяют добиваться потрясающих результатов с минимальным вмешательством в естественную архитектуру тканей зоны и коррекции человеческого тела. Сюда входит так же и новейшая методика по перераспределению рёбер без их удаления, что в итоге получаем результат по уменьшению талии, их сохранение и отсутствие вреда для здоровья человека.

12. Какую пластическую операцию вы ни за что бы не сделали? 

Никогда бы я не сделала, так это операцию по сужении талии с удалением нижних пар рёбр!!! КАРДИНАЛЬНО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!!! Вы спросите, почему? Отвечаю, и так после удаления нижних ребер пациенты сразу же попадалют в группу повышенного риска. А ведь ребра служат не просто так, они защищают внутренние органы человека. По своей дальнейшей жизни люди сделавшие такую операцию каждый день рискуют: любое неудачное падение, несильный удар может спровоцировать разрыв почек. Отсутствие нижних ребер может привести к их опущению, а так же и к смещению других органов и далее к очень серьезным последствиям. ВОТ, ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ!!!

13. Как вы считаете сможет ли пластическая операция каким-либо образом изменить вашу жизнь? 

Думаю, что да!!! Вполне сможет, я в этом уверена на все 100%. Хотя тут абсолютно всё зависит от самого человека, его настроя и психики. Пластика не должна быть фанатизмом, всё должно быть в меру, то есть гармонично. И многим людям в действительности пластическая хирургия очень ЗДОРОВО помогает. Повышается самооценка, качество жизни, улучшается внешнсть, лицо. Происходит всё как по ВОЛШЕБСТВУ!!! Находится новая престижная высокооплачиваемая работа, или же можно организовать и построить свой бизнес. При этом можно стать финансово-независимым и свободным!!! РАЗВЕ ЭТО НЕ ЗДОРОВО? НЕ ПРАВДА ЛИ?

14. В случае победы, планируете дальше участвовать в акциях, если да, то в каких?

Да планирую, это акция - липоскульптура тела.

15. Ваш любимый доктор на Оморфии? 

Наш проект уникальный, он исполняет наши мечты тем самым делая нас намного счастливее, дарует настоящие чудеса в преображении нашего тела, лица, фигуры в целом, и самое главное мы получаем гармонию с самими собой!!! Разве это не ЗДОРОВО? ПРОСТО НЕВРОЯТНО, ФАНТАСТИКА!!! И за это время у всех нас появились свои любимые доктора. Конечно, что хочу сказать на проекте работает и сплотился очень замечательный и сильный коллектив докторов-пластических хирургов с высочайшим классом мастерства и професионализма. Каждый из них по своему уникален, их работы просто завораживают.

И среди них я хочу отметить таких докторов волшебников-ювелиров как, Стайсупов Валерий Юрьевич, Щербаков Кирилл Геннадьевич, Адреищев Андрей Русланович, Арбатов Вячеслав Витальевич Рыбакин Артур Владимирович, Горбань Виталий Валерьевич, Захаров Антон Игоревич, Козулин Игорь Дмитриевич, Коростелюк Юрий Витальевич, Коэн Иван Александрович, Кузин Данила Александрович, Лигатюк Денис Дмитриевич, Dr. Ramirez, Лисутина Мария Николаевна, Макинян Левон Гагикович, Мельников Дмитрий Александрович, Мишустина Юлия Владимировна, Моураова Лариса Батразовна, Мошкалова Александра Леонидовна, Поздникова Елена Юрьевна, Редин Роман Романович, Саакян Сюзанна Вачаговна, Сафонова Любовь Николаевна, Свиридов Максим Константинович, Сиверина (Сидорова) Любовь Алексеевна, Марио Пелле Чераволо, Дубинин Сергей Андреевич, Головатая Ирина Вячеславовна, Боровиков Алексей Михайлович, Бага Денис Константинович, Аболин Арвид Борисович.

Каждый из них своего рода мастер-ювелир, и у каждого есть свой почерк, или как можно выразится другими словами своя изюминка исполнения операций. Мне больше всего очень нравится доктор-пластический хирург - Стайсупов Валерий Юрьевич https://omorfia.ru/doctors/staisupov. Молодой амбициозный, уверенный, красивый, доброжелательный, ответственный и отзывчивый человек. Его работы просто восхитительные. 

16. Ваша семья/друзья/коллеги , знают, что вы участвуете в проекте?

Конечно же знают. По началу все были против, в том числе и муж. Говорили, типо, зачем ты теряешь своё время? Да это "ЛОХОТРОН"!!! Ты никогда не выиграешь. Ты со своим возрастом уже не подйдешь для операций, "старушкой стала". Но я вопреки всему, никого не слушала, и доказала обратное, то что ПОБЕДИТЬ сможет каждый и я ПОБЕДИЛА. УРААААААААААА!!! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!! НАШИ МЫСЛИ ОНИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!! Стоит только очень сильно захотеть и всё обязательно получится...

17. Как Вы думаете пластическая операция для Вас – это...?

Трансформация моего тела, лица, фигуры и благоприятный исход задуманных планов в ближайшем будущем. У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ САМЫМ НИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!...

18. Как повлиял на вашу жизнь проект?

На ОМОРФИИ я узнала очень много полезной, познавательной и интереснейшей информации о пластической хирургии, о новейших методиках проведения различных операций, увидела видео из операционной, то есть место где проводятся различные операции, где такому не научат нигде и никогда. А для меня это ОГРОМНЕЙШАЯ ПОЛЬЗА И ПОЗНАНИЕ!!! Здесь я осуществила одну свою очень давнюю мечту, и кто бы мог подумать? Более тридцати лет мечтала о ней. И вот она свершилась!!! Моя фигура круто преобразилась, новая грудь мне очень идёт, повысилась самооценка, стала более уверенной и жизнерадостней!!! Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПРОЕКТУ за такую предоставленную возможость!!!

19. Будете ждать бесплатной операции или готовы вступать в акции с частичной оплатой? 

Так как я пенсионерка, и моя пенсия совсем маленькая, то и в ближайшее будущее, решение моё  участвовать в акциях проводимых на проекте ОМОРФИЯ операций только бесплатно.....

20. Чего Вам не хватает на проекте?

Я бы хотела чтобы на проект добавили такие новые акции как, окуллопластика, сужение талии без удаления рёбр и вреда для здоровья, исправление косоглазия. Если же конечно предоставится возможность. Будет очень ЗДОРОВО!!! Желающих поучаствовать и преобразиться найдется не мало!!! 

На этом я заканчиваю отвечать на поставленные вопросы.

Далее, я приступаю к выполнению последнего задания конкурса. Рисую надпись, сначала карандашом, а потом разукрашиваю шариковыми ручками с цветными пастами в двух вариантах, делаю фото и прикладываю их здесь.....

Первое фото

И второе фото

А теперь ссылки на соцсети.....

И последний штрих, размещаю свои публикации в четырёх соцсетях. И вот.....

1.соц.сеть: [ссылка скрыта]

[ссылка скрыта]

2.В контакте: https://vk.com/id226544748?z=photo226544748_457242038%2Fwall226544748_9402

3.Одноклассники: https://ok.ru/profile/562547441296/statuses/151077136865424

4.Фейсбук: [ссылка скрыта]

Желаю всем ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, КРАСОТЫ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ ПОБЕД В АКЦИЯХ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ и всего самого наилучшего!!!

Вот, а теперь мы с Вами и познакомились поближе!!!

С большущим уважением к вам ТАМАРА!!!

 

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (327)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 22:57 31 марта 2023

    82❤ Тамвра, круто!🌹🌹🌹

  • Наталья

    Наталья 00:28 10 мая 2021

    78♥️ Ого... какая высокая оценка от Оми👍👏👏👏👏

  • Maria_kid

    Maria_kid 09:06 12 апреля 2021

    77 в копилочку. Приятно познакомиться!

    • Maria_kid

      Maria_kid 09:06 12 апреля 2021

      А вы сейчас в каких-то акциях участвуете?

  • Ольг@

    Ольг@ 15:30 20 марта 2021

    76 💖
    Отличный пост- знакомство

  • Lishka

    Lishka 17:46 18 декабря 2020

    Томочка, приятно познакомиться поближе 😘

  • Daria

    Daria 09:54 13 октября 2020

    72❤рада знакомству

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 20:32 18 сентября 2020

    67❤️ рада познакомиться!
    приятно читать блог такого позитивного человека))

  • Кристина

    Кристина 01:20 5 сентября 2020

    И пожелаю огромной удачи в достижении поставленных целей!

  • Кристина

    Кристина 01:15 5 сентября 2020

    66) Тамарочка очень приятно поближе познакомиться!

  • Helen

    Helen 21:29 25 июля 2020

    61. Тамара, пост как всегда насыщен красками и хорошим настроение, та держать.

-#