92916 участников Высший рейтинг 4722877

История победительницы проекта ОМОРФИИ Анжелики Шукуровой. Доктор Арбатов В.В. увеличивающая маммопластика

Id: 30748

5 июня 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

КОНКУРС 1

История победительницы проекта ОМОРФИИ Анжелики Шукуровой. Доктор Арбатов В.В. увеличивающая маммопластика

Доброго времени суток уважаемые гости и читатели моего блога!!! С вами снова я Тамара.

И вот решила принять участие в КОНКУРСЕ 1, в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ нашего замечательного проекта ОМОРФИЯ!!! 02 июня 2020 года исполнилось 8 лет, с того времени как он стартовал. И так, предоставляю вашему вниманию интереснейшие истории наших участниц, которые получили СУПЕР-ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ результаты.

Первую историю напишу об Анжелике Шукуровой https://omorfia.ru/users/47418, выигравшей бесплатную пластическую операцию увеличивающая маммопластика у доктора-пластического хирурга Арбатова Вячеслава Витальевича https://omorfia.ru/offers/uvelmammo_arbatov_03-03-2014, который провёл операцию по увеличению объема груди 14 апреля 2014 года в Институте красоты СПИК г. Москвы.

Доктор Арбатов В.В. является первоклассным специалистом высочайшего профессионализма и мастерства. Его работы впечатляющие!!!

Он действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), участник различных всероссийских и международных конгрессов, конференций и симпозиумов, посвященных современным методикам и актуальным вопросам пластической хирургии.

Вячеслав Витальевич провел более 3500 операций, а также прошел многочисленные стажировки в клиниках пластической хирургии США. Он доктор-мечта, многие из участниц проекта хотят попасть на операцию в его золотые руки именно к нему!!!

«Пластическая хирургия – это максимально продуктивный вид искусства. У всех пациентов свои взгляды на операцию, результат и на сам процесс. Поэтому наша работа в основном интеллектуальная и связана с тем, чтобы помочь человеку оценить и представить его результат, помочь поддержать его как до, так и после операции. Чем больший опыт накапливает доктор, тем проще ему сделать выводы на будущее».

Немножечко предистории из жизни нашей участницы. Анжелика родилась 05 января 1993 года в г. Санкт-Петербурге. Она молодая мама и имеет двух чудесных дочерей. Пришла на проект, чтобы исполнить мечту и вернуть красоту своей груди.  Ей очень понравился проект, ранее даже не знала об таком и ему подобных. Побродив по просторам сайта и его страницам, почитав блоги участниц,  была приятно удивлена, что благодаря таким чудесным акциям, пластические хирурги,  осчастливили уже многих девушек и продолжают это делать абсолютно совершенно бесплатно! И 05 сентября 2013 года она зарегистрировалась на нём.

Вот её слова: "Конечно и я надеюсь, что моя заветная мечта сбудется), но самое интересное, это то, что здесь девушки все общительные, делятся советами, лайками, все ждут победы и хотят помочь другим победить!), правда я ещё не поняла как эта победа достаётся!) Спасибо за внимание к блогу! Жду вашей поддержки! Давайте делиться мнениями!"

И вот с этого времени она поставила себе цель во что бы то не стало ПОБЕДИТЬ в акции у выбранного ею любимого доктора. Ею был создан даже КОМИКС https://omorfia.ru/users/47418/blog/10184 визуализировавший исполнение заветной мечты. Было очень не просто захотеть!

Цытирую слова из её блога:"Хочу рассказать что мне предстояло пережить и ещё предстоит, перед тем, как я осуществлю свою мечту и сделаю грудь!!!

Начну я с того как это тяжело морально!!! У меня есть мечта, она моя, и это не просто "ХОЧУ", это на много больше! Кто не знает у меня уже 2-е деток, у них разница почти в 2 года, первую дочу я кормила и грудь сохранила форму, но стала чуть меньше, 2 дочу мне не удалось покормить, молока пришло очень много, и из-за неверных советов и стресса, молочко перегорело, а потом и совсем пропало и так моя 2 дочка почти сразу перешла на смесь, молока было по 20 грамм с каждой груди за весь день, кто рожал и кормил знает как это мало, почти ничего!!! Когда молоко начало пропадать я заметила что наливается только 1 грудь, и в последствии так оно и осталось, левая грудь меньше, и форма у них разная, да ещё и соски смотрят в разные стороны!!!

Как я не присматривалась, как не привыкала, но полюбить такую свою грудь, я не могу!! По-началу муж меня поддерживал, он видел и видет разницу, а когда делал фото для акции сказал в слух: "Дааа, тут похвастать нечем!!! Печаль!!!", мне было не очень приятно и это меня ещё больше подстигнуло тут учавствовать!!!

Время идёт и мужу толком надоело, что я трачу кучу времени на сайте, ругает, отбирает компьютер, но я не сдаюсь!!!)..."

Но всё таки Анжелике очень ЗДОРОВО ПОВЕЗЛО!!! И ей удалось выйти в финал акции которая стартовала 03 марта 2014 года. Было просто невероятно ЗДОРОВО!!! ЭТО БЫЛО БОЛЬШУЩЕЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ НЕЁ!!! Ведь не ко всем участникам приходит так быстро такое счастье!!!

 

Её консультация состоялась 14 марта 2014 года...

Зайдя в клинику, она заполнила договор и анкету!!! Девушка любезно  помогла ей, и сказала что доктор Арбатов В.В. сейчас на операции. Через некоторое время подошёл доктор и рассказал всё об предстоящей операции, рассказал сколько она будет длится по времени, что человек будет чувствовать, и как долго нужно приходить в себя.

Потом он перешел к осмотру!!! Вячеслав Витальевич спросил Анжелику что её беспокоит, какие есть пожелания, она показала ему все недостатки своей груди, и он согласился!!! Спросил так же и про размер, её желанием была возможность получить большую грудь. При этом осмотрев её, он сказал что лучше всего по фигуре и росту идеально подойдёт размер от 300 до 350сс.,  и объяснил чем отличается форма каплевидных от круглых форм имплантатов. Решено было поставить круглые.

Далее, после осмотра, ей дали померить желаемый размер,было неожиданно так КРУТО и красиво!!! Ей очень понравилось, а особенно когда доктор сказал, что так будет без лифчика! Боже, о таком счастье Анжелика даже и мечтать не могла!!!

Вот так и прошла консультация!!! И ей осталось только ждать и надеяться на ПОБЕДУ!!! После консультации и встречи с доктором наша героиня была очень счастлива и поехала домой окрыленная  с надеждой и верой в ПОБЕДУ.

И вот наконец долгожданная ПОБЕДА!!! ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!! Она даже и не надеялась на такое счастье. Был какой то страх, что всё напрасно, что мол она не достойна и победит другая финалистка.

И вот цытирую её слова: "Я боялась заходить, а когда заходила ничего небыло, сижу в контакте, пью чай с мужем и детьми, и тут Вика финалистка пишет мне, что моя мечта сбылась! Было это вот так... Потом мы с мужем были в шоке, я заплакала) муж не мог поверить, минута молчания, он в шоке и я) нас различало только выражение лица, у него чувство неопределённости, удивления, а я плачу и свечусь от счастья, потом мы отошли, обнялись, и долго ещё обновляли страничку, думая что это сбой".... 

И вот, пришло время операции. Её назначили раньше и Анжелика с большой радостью согласилась. На следующий день анализы были сданы в клинике Хеликс и операция была назначена на утро в 9.00.

Вот так её грудь выглядела "ДО" оперативного вмешательства...

И вот утром она встала, помылась, собрала вещи, оделась и поехала. Прибыла в СПИК к 9.00 в назначенное время. Анжелику отвели в палату, где она переоделась, и пошла на разметку. Вячеслав Витальевич спросил про размер и доступ, все нюансы обговорили. Пришла мед.сестра и сделала ей волшебный укольчик в попу. Подписав соглашение, Анжелика побеседовала с анастезиологом!!! 

Всё было отлично, и её отвели в операционную, накрыли одеялком, померели давление и ввели наркоз. Проснулась она уже с грудью!!! ДА, ОНА БЫЛА ТАКОЙ КРАСИВОЙ И ДАЖЕ В КОМПРЕ!!! НЕРЕАЛЬНО!!! РАЗМЕР ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ!!!

Ей был установлен круглый имплант размером 325сс, фирмы Natrelle, в подмышечную впадину. Её слова из блога: "СПАСИБО ДОКТОРУ АРБАТОВУ!!! И ВСЕЙ КОМАНДЕ СПИКА И ОМОРФИИ!!! ЭТО ПРОСТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!"

После операции Анжелика чувствовала себя отлично. Ничего не болело, сама вставала, ходила, и даже мысли были такие, - операции  буд-то и небыло!!!

Но вечером, наркоз полностью отошёл, и она ощутила всю "прелесть и суть происходящего"!!! Попросила обезболивуещее средство, но оно не очень помогало, потом решила поесть, ведь не ела уже больше суток, хотя аппетита как такового и не было, ей  объяснили что это может быть из-за препаратов, но попробывав еду, сразу всё съела буквально за минуту!!! Далее наступил вечер, ей захотелось сильно спать, уколы поставили. Но почему то она долго и мучительно пыталась уснуть, засыпала, просыпалась, вставала, и так ходила до 3 утра, и лишь потом уснула. Поднялась рано утром, накрасилась, оделась и т.д. А потом утром принесли чудесный аппетитный завтрак...

А после завтрака Анжелику уже ожидала перевязка, осмотр доктора Арбатова В.В. и выписка домой с рекомендациями и реабилитационный период.

Очень красиво!!! Обратите внимание....

Вот такой получился результат после операции у Анжелики. Не правда ли очень КРУТО!!! Идеальный размер!!!

Осмотр и фото 14 апреля 2014 года. Очень впечатляющий результат!!! Просто невероятно!!!

И так её, реабилитация продолжается. Всё очень ЗДОРОВО!!! Цытирую слова из блога: "По моему всё просто чудесно!))) Я счастлива!) Мужу перед сном показала грудь, обрадывался, погладил и ушёл спать в другую комноту!) Не может себя сдерживать))! Всем удачи на проекте!!)) Мечты сбываются!) Главное верить в своего волшебника!)...."

Результат, фото реабилитации через 1 месяц...

Красота неописуемая!!! Отличная работа!!!

Результат осмотра фото и реабилитация через  месяца....

Результат осмотра через 5 месяцев и 11 дней....

Результат фото полученный через 6 месяцев...

Результат фото через 1 год после операции...

Результат операции просто СУПЕР!!! Жизнь Анжелики очень изменилась и заиграла новыми и яркими красками и впечатлениями. Шукурова стала педагогом "Подиумного шага", PLAY BOY Модель, участница конкурсов красоты!!!
В 2014 году учавствовала в конкурсе "Миссис Санкт-Петербург", где получила почетные титулы!!! А так же "Миссис Зрительских симпатий СПб 2014 года" и "Миссис Дружба СПб 2014 года". В 2016 году учавствовала в конкурсе красоты и таланта для девушек Петербурга.  Так же она "OPEN BEAUTY. OPEN TALENT 2016"
Где получила титулы:
1. "Мисс Красота"
2. "Мисс Загадка 2016"
3. "Мисс Beautiful foto 2016"
Входит в Топ 50 красивых женщин, по мнению международного журнала MODNY DOM magazine!!! Участница конкурса "Miss Maxim 2016", вошла в Топ 100 самых сексуальных девушек страны!!! Да как видите, какая у неё жизнь!!! 

Жизнь Анжелики круто изменилась!!! И я предоставлю вашему вниманию несколько видеороликов и фото из личной жизни....

Маленькие дочурки-принцессы. Очень миленькие малышки!!!

Отличное исполнение песни: "Потеряла голову....."

Анжелика успешно реклимрует каталог нижнего белья.....

Так как её личная жизнь с 2-мя мужьями не сложилась, Анжелика не расстраивается и хочет найти свою новую любовь и достойного папу для двух свои чудесных маленьких принцесс. И она уходит в ДОМ-2. Вы наверное хорошо знаете такой проект. Её возраст 27 лет.
Место проживания - г.Санкт-Петербург. Пришла на проект 02 Ноября 2016 года. Ушла с проекта 12 Января 2017 года. На проекте была всего 71 день. И так, участница телепроекта Дом-2 Ника Шукурова прибыла из г. Санкт-Петербурга, ей было всего 23 года. Несмотря на юный возраст у нее есть две маленькие дочери, по признанию девушки первого мужа она засудила, второго послала. А дочурки находятся с её родителями и ждут маму дома с победой. 

Подведу итог, Анжелика Шукурова приходила в Дом-2, как и все, чтобы найти свою настоящую любовь. Но не нашла!!! Хотя и пыталась. Поняв одну народную мудрость, что «в Дом-2 нормальные люди не приходят», девушка ушла по своей доброй воле. Смелый поступок, скажу я вам!!! Отнюдь не каждый в Доме-2 на такое решится!!! Но Ника решилась!!! И она МОЛОДЕЦ!!!

Сейчас девушка ищет любовь за периметром. Пока безуспешно. Но она очень старается. На страничках в своих соцсетях пишет, про то, что просить у Бога надо правильно. Она вот просила, чтобы мужчина помогал, но не уточняла как. И в результате, они ей доллары предлагали. Поняв суть ошибки, побывав в https://dom2tv.ru/ Анжелика сменила тактику и стала просить у вселенной помощь душевную, человеческую, любовную. Пока не выходит, но она не сдается и продолжает верить и ждать.

Вот такая интереснейшея история нашей участницы-герони проекта ОМОРФИИ. На этом я заканчиваю ее написание. И надесь, что Анжелика в скором времени найдёт своё чисто человеческое счастье, она встретит любимого мужчину которй станет её достойной опорой в жизни, а так же настоящим отцом и для её любимых дочерей!!! УДАЧИ ей огромнейшей, крепкого здоровья, любви, красоты и молодости на долгие годы!!! ПУСТЬ ВСЁ СВЕРШИТСЯ!!! 

С большущим уважением к Вам ТАМАРА!!!

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (44)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 00:17 31 декабря 2022

    50❤от меня!

  • Елена

    Елена 18:43 6 декабря 2021

    48❤️ замечательный пост! У меня не получается много картинок вставить

  • Лилия

    Лилия 09:45 24 июня 2021

    46💖 прекрасный результат!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 12:45 2 марта 2021

    42 💗 интересная история, спасибо!

  • Yulia

    Yulia 09:02 28 декабря 2020

    41❤️как классно когда мечта сбывается

  • Александра

    Александра 04:44 27 октября 2020

    36💖в разные стороны смотрит грудь как у меня, нужно поближе, в целом красиво🌸

  • Олька

    Олька 15:22 19 октября 2020

    Ну у Арбатова вообще золотые руки. Попасть к нему это мечта❤❤❤

  • Олька

    Олька 15:22 19 октября 2020

    35❤какая красивая грудь у Анжелики

  • Daria

    Daria 09:54 13 октября 2020

    34❤ какая красивая мамочка)

  • Well Done

    Well Done 02:20 12 октября 2020

    ой! Анжелику я помню!)

-#