92835 участников Высший рейтинг 4722302

Выход в финал по операционному омоложению у доктора пластического хирурга КОРОСТЕЛЮК Юрия Витальевича

Id: 31023

22 сентября 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Выход в финал по операционному омоложению у доктора  пластического хирурга КОРОСТЕЛЮК ЮРИЯ ВИТАЛЬЕВИЧА

И так, приветствую всех уважаемые читатели и гости моей страницы!!! На связи с вами снова я Тамара. 

В последнее время в моей жизни стали происходить ряд различных событий и перемен. И хорошие и не очень. Но вот хочу поделиться с вами своим очень СУПЕР-радостным событием - 17 сентября 2020 года состоялся финал акции операционное омоложение у доктора-пластического хирурга Коростелюк Юрия Витальевича, о котором я даже и не предполагала. Этот финал для меня получился очень и очень эмоциональным и столь неожиданным. Так как все предыдущие акции по омоложению прошли мимо меня. Я не попала ни в одну из них. А это оказалась совсем новая акцию, её добавили в основной список совсем не давно. В эту именно акцию по омоложению я попала автоматом, так как на операции по омоложении добавила в настройках своей анкеты галочку "участие в акции по омоложению на постоянной основе". Но как говорится, жизнь продолжается и идёт своим чередом. О, мой возраст, он не даёт о себе забывать!!! Отражение в зеркале больше не радует. Носогубные складки, брыли, обвисшие щёки как у «дебермана», морщинки вокруг глаз, двойной подбородок,  опущенные уголки губ, шея. Всё это очень портит и искажает мою внешность. Но, как говорится: «Нет предела совершенству!!!» Моё желание такое, продлить красоту и молодость на долгие годы. Каждая женщина, не смотря на свой возраст должна быть ухоженной и выглядеть на все 100%. Вот я и придерживаюсь этой позиции. У меня есть цели, и есть огромное желание исполнять свои заветные мечты!!! Самое главное – это движение вперёд и действия!!! Надо всего лишь только очень сильно захотеть, и всё обязательно свершится. Вселенная видит и слышит каждого из нас!!! Она знает о наших мыслях, ведь они материальны. И О БОГИ!!!  ДА БУДЕТ ВСЁ ИМЕННО ТАК!!!

Теперь, немножечко предистории о себе. А история моя такова. На проект «ОМОРФИЯ» попала не случайно. В далёком 2013 году решила найти своё счастье на просторах нашего славного интернета, я стала искать информацию о клиниках по пластической хирургии, чтобы облагородить себя, сделав операции по омоложению лица и шеи, а так же увеличивающую маммопластику + мастопексию с имплантатами. Где и нашла сайт OMORFIA.RU, на котором рассказывали о настоящем социальном проекте «ОМОРФИЯ», где все косметологические процедуры и очень дорогостоящие пластические операции делали совершенно бесплатно. И ЭТО БЫЛО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО, реально мне казалось это просто ФАНТАСТИКА!!! Первое время вела наблюдение за ним. Заходя на сайт, с большущим интересом ознакамливалась с информацией которая была там, читала об проведённых операциях, которые выигрывали участницы на проекте, смотрела их фото с полученными результатами и чудесными преображениями, видела как происходили настоящие трансформации их тел и лиц. И я очень восхищалась такой новизной. Всё было как в сказке, как по волшебству. И вот, моё решение было принято, 02 сентября 2013 года я зарегистрировалась на проекте. Появилось огромнейшее желание во что бы то не стало, и вопреки всему выиграть в акциях, и я очень серьёзно задумалась о возможности исправления имеющихся недостатков в своём лице и теле. А в то время мне было не много и не мало - 53 года. Я отчётливо понимала, мне надо привести себя в соответствующий вид, так как моя работа, она общественная, вокруг есть люди с которыми мне приходится регулярно и тесно общаться и по работе и просто так в социальных сетях. Я очень энергичная женщина и моя душа молодая, чувствую себя на 30 лет не более.

А вот так хотелось бы выглядеть после операционного омоложения и пройденной реабилитации...

Оморфия очень быстро «затянула» меня с большущей силой, став вторым домом, и я придумывала различные идеи для постов, принимала активные участия в конкурсах, и волновалась о том, как бы набрать максимальный рейтинг, ну и, конечно, читала счастливые истории победителей, засматривалась их чудесными преображениями, и истории других участников, радовалась и огорчалась вместе с ними и в общем, старалась быть очень активной, по мере своих физических сил. Мне так хотелось быть полезной и для других, а самое главное, раз человек зарегистрировался в ту или иную акцию, то он определился и решил, что это ему очень важно.

И вот, 02 сентября 2020 года исполнилось 7 лет, как я нахожусь на этом чудесном проекте с красивым и экзотическим названием «ОМОРФИЯ», конкуренция здесь просто огромная, особенно в таких акциях как: ринопластика, увеличивающая маммопластика, а окуллопластика и операционное омоложение и вовсе очень редкие акции. За время пребывания на проекте мною создан блог, написано 257 постов. Из них уникальные – 91 пост, копированные – 166 постов. В финал выходила 4 раза, первый ринопластика у доктора Щербакова К.Г., второй раз – окуллопластика у доктора Андреищева А.Р. и третий раз увеличивающая маммопластика+мастопексия у доктора Щербакова К.Г. где и одержала ПОБЕДУ!!! Чему была несказанно рада!!! Была проведена операция и я получила отличный результат!!! А 4 раз это вот операционное омоложение....

За всё время пребывания на проекте, лично в моём случае, я уяснила одно, чтобы выйти в финал по первому месту в акции операционное омоложение надо иметь не малый рейтинг, он должен быть намного больше миллиона. Так как по сложившейся статистике, высший рейтинг некоторых участниц, превышает более 2072625 баллов!!! А это всё таки очень и очень внушительная цифра. Хотя по правилам проекта в выходе в финал, рейтинг для некоторых участниц не решает их судьбу окончательно соответственно и ПОБЕДУ. Всё зависит очень индивидуально от выбора участника доктором после проведённых консультаций. У докторов свой критерий отбора участниц по определённому объёму работы, по состоянию здоровья, определению и прогнозированию эстетического результата и запланированного оперативного вмешательства. А вот мой рейтинг по сравнению с ними в настоящее время отстаёт порядком на 400000-670000 баллов. И вот, вышли новые акции по операционному омоложению, но к большому сожалению я ни в одну из них не попала. Какое-то время я думала, стоит ли вообще вступать?  Одно моё внутреннее я говорило, что мне все равно ничего не светит, и что вступать - только расстраиваться, а другое моё я твердило одно, что-то вроде «Ну а вдруг судьба улыбнется, и это будешь именно ты?» Хотя можно потерять часть рейтинга если выходить по первому месту автоматически, и КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО УСЛОВИЯМ АКЦИИ ТОЛЬКО ОЧНАЯ!!! Хотя быть может я и ошибаюсь, есть возможность консультироваться и по скайпу. А я иногородняя и живу в г. Нижневартовск. Ну и решающим фактором было то, что мне очень нравятся работы доктора Андреищева А.Р., Рыбакина А.В. В общем, я вступила во все акции по омоложению. И к большому сожалению не попала ни  одну из них, так как предо мною были участницы с наивысшим рейтингом. И я очень хорошо осознавала, что по первому месту не прохожу, а по второму и третьему рандом меня не видит на все 100%. И осталось только одно верное решение, принимать участие и далее, писать интересные посты, участвовать в проводимых конкурсах, поддерживать других участников и снова копить свои баллы.

Но а теперь о главном. И вот настал день 17 сентября 2020 года. Рано утром я зашла на сайт,  в личный кабинет на главную страничку. Обновила и проверила её. Всё было в порядке. Я собралась и уехала на работу, где была сильно занята выполнением заданий. На сайт до вечера больше не заходила. Отработала свой день, вызвала такси и уехала домой. А позже вечером решила снова зайти на «ОМОРФИЮ» в свой личный кабинет. И вот что я увидела. Было просто НЕВЕРОЯТНО, девочки поздравляли меня с выходом в финал, а ещё я увидела что мой рейтинг уменьшился на 10%. Я зашла на свою почту, и о чудо на почте было письмо-поздравление с моим выходом в финал....

Согласно правилам проекта с Лидера снимают 20% баллов, у тех участниц, рейтинг которых более 1000000 баллов за первое место. На время старта акции по омоложению на 17 августа на моей главной страничке рейтинг был 1 597 350 баллов.

ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ ПРОСТО ШОК!!! Я не понимала что происходит. Захожу на главную страничку проекта и вижу там своё имя и фамилию выход в финал по первому месту омоложение у доктора Коростелюк Ю.В.

Как так? Я принимала участие в предыдущих акциях, но не в одну из них не попала. Далее, на все 100% знала что в акции на омоложение я стояла третьей по списку соответственно своего объёма набранного рейтинга. Предо мною шла ИРИНА ник Well Done. По идее она должна была и быть по первому месту!!! У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ СИЛЬНЕЙШАЯ ЭЙФОРИЯ!!! От сильного волнения меня просто колотило. Текли слёзы счастья и радости. Неужели это свершилось и я в этой столь долгожданной акции? И вот я снова зашла на сайт OMORFIA.RU  главную страничку. Обновив последний раз, зачем-то закрыла рукой экран, почему-то очень страшно было смотреть. И потом я снова открыла его... И тут,  как вы уже поняли, я увидела свое имя на самой ПЕРВОЙ строчке!!! Ситуация не изменилась!!! УРАААА!!! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЗДОРОВО!!! И это не ошибка. Я просто не поверила своим глазам, первая мысль была: «Вот это мираж!!! Неужели это я? Надо ж такому случится?», произнесла я вслух, а точнее я очень обрадовалась. Потом сидела чуть ли не в полуообморочном состоянии, смотрела на свое имя, меня снова трясло, и я никак не могла поверить, как такое вообще могло произойти? Вот такой неожиданный сюрприз получился с добавлениями новых акций на проекте. Сначала были мысли: «Ну вот, я же знала, я все это видела в своих мечтах», а потом: «Нет, этого просто не может быть!!!», Потом снова: «Да, а я ведь все это уже знала давно....», и так по новой несколько раз. В итоге меня прорвало, и я начала бегать по квартире, как маленькая девочка и радоваться, в общем, чуть не сошла с ума. Ведь за свои прожитые 60 лет никогда и нигде ничего такого по операционному омоложению не выигрывала, в финалы не попадала, прошло 7 лет как я принимаю участие в акциях на проекте "ОМОРФИЯ", поэтому такие сильные эмоции. Даже сейчас, в конце дня, я никак не могу поверить, что это происходит со мной, и что это не сон!!! Потом я написала сообщение МАРИИ Власенко нашей участнице проекта и рассказала ей об этом. Она ПОЗДРАВИЛА МЕНЯ от всей души и была очень рада за меня!!! И потом мы созвонились с ней....

Напишу немного и о докторе Коростелюк Юрие Витальевиче!!! Он является одним из ярких представителей молодого поколения пластических хирургов. И в своей практике он очень активно использует новые принципы эстетического моделирования, а так же различные инновационные технологии, прогрессивные разработки в области клеточной и тканевой терапии. Юрий Витальевич убежден, что все методы, которыми располагает сегодня индустрия красоты, позволяют добиваться потрясающих результатов с минимальным вмешательством в естественную архитектуру тканей зоны и коррекции человеческого тела. Сюда входит так же и новейшая методика по перераспределению рёбер без их удаления, что в итоге получаем результат по уменьшению талии, их сохранение и отсутствие вреда для здоровья человека. Мне очень и очень нравятся его работы. Они достойны настоящего восхищения!!! И я очень надеюсь что он обратит на меня внимание!!!

И вот примеры его работ по уменьшении талии без удаления рёбр по методике доктора Кудзаева. Обратите внимание как ВИРТУОЗНО ВЫПОЛНЕНА ЕГО РАБОТА!!!

Это пример его работы уменьшение талии без удаления рёбр "ДО" и "ПОСЛЕ" оперативного вмешательства...

Правда ведь результат просто СУПЕР-ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ?!! На его блог в соц.сетье я давно подписана и с большим удовольствием наблюдаю за его чудесными работами и преображениями которые он делает людям, делая их намного красивее и счастливее. Липопластика, липоскульптура, маммопластика, омоложение и оморфиопластика восхищают, а операции по уменьшению талии без удаления рёбр по методике доктора Кудзаева вообще настоящая фантастика.

От всего сердца и от всей души хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ  и сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто поддерживал меня всё это время, в трудные минуты заходил на мою страничку и делал лимиты, поздравлял с моими выходами в финалы. Это Маша, Галинка, Наталья, Well Done, Оля, Алёнка, Нурия, Саша Alex, Алла,  Иришшка, Снежанна, Женя,  Елена, Полина и многие другие. Хочу так же пожелать удачи Галинке и Лоре, с которыми я так неожиданно вышла в финал. Ведь здесь вас все знают и любят, и конечно же, будут болеть и переживать за вас, и это справедливо!!! Так что мне остается только присоединиться к остальным и пожелать БОЛЬШОЙ УДАЧИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Жаль, что не сможет победить каждая из нас. Ведь вы обе этого очень достойны, хотя, надеюсь, что и я тоже, раз уж оказалась рядом с вами.

И так, желаю всем участницам и участникам большущей удачи!!! Новых финалов Вам дорогие мои, долгожданных побед!!! Жаль, что победителей не может быть сразу три человека, но, все же, нужно надеяться и верить, и всё обязательно сбудется!!! А значит нужно ожидать следующей акции, рано или поздно всё обязательно получиться. Ведь наши мысли, они очень материальны!!! Это работает, доказано на себе. Главное, ни в коем случае не сдаваться, быть уверенными в себе и своих силах, идти только вперед к намеченной цели!!! ДВИЖЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ ПРИВЕДУТ К ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДЕ!!!

Спасибо Вам огромное за поддержку, за ваши пожелания и  теплые и добрые слова!!! Всем остальным девочкам желаю БОЛЬШУЩЕЙ УДАЧИ и всего самого наилучшего!!! И, конечно же, ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам ПРОЕКТА "ОМОРФИИ", администратору МАРИИ которая помогает и поддерживает, консультирует в трудную минуту и всему её чудесному  и дружному коллективу, за то, что Вы делаете, и за Надежду, которую вы дарите людям быть  КРАСИВЕЕ и СЧАСТЛИВЕЕ  в нашей столь не легкой жизни!!! 

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ТАМАРА!!!

 

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Операционное омоложение

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Операционное омоложение" от опытных пластических хирургов до 01.04.2024

подать заявку
Комментарии (579)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 14:03 15 августа 2022

    73❤️ Тамара желаю удачи

  • victoria1690

    victoria1690 14:05 23 июня 2022

    72 ❤️ от меня)

  • Нина

    Нина 22:44 13 июня 2022

    71❤ от меня в копилочку

  • Натали

    Натали 22:14 11 июня 2022

    70💜С Финалом! Желаю победы, Томочка!

  • Кеми61

    Кеми61 00:04 17 марта 2022

    67 Замечательный специалист!

  • Lenok

    Lenok 09:13 18 февраля 2022

    65 от иеня в копилочку )

  • IrinaKh

    IrinaKh 09:24 10 декабря 2021

    64❤️ плюсик к рейтингу

  • Наталья

    Наталья 10:43 7 августа 2021

    63♥️В копилочку

  • 1r_ra

    1r_ra 11:31 3 июля 2021

    60❤️Томочка на удачу и исполнение мечты 💫🌸

  • Лилия

    Лилия 09:45 24 июня 2021

    59 от меня на удачу

-#