92915 участников Высший рейтинг 4722897

КОНКУРС 1 (ИТОГИ 10 ЛЕТ) История-1 победителя ЛИКИ...

Id: 32492

10 июня 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

 

Интервью с участницей проекта ЛИКА (ЮЛИЯ ФИРСОВА)

https://omorfia.ru/users/68318

Приветствую Вас, дорогие читатели и гости моего блога проекта ОМОРФИИ!

02 июня нашему проекту исполнилось 10 лет! И в честь такой знаменательной даты администратором проекта Марией был предложен КОНКУРС «ИТОГИ 10 лет. Истории победителей». И я с большим удовольствием решила принять участие в нём.

А ТЕПЕРЬ СПРАВОЧНО ОБ АКЦИИ БЛЕФАРОПЛАСТИКА!

Бесплатную пластичекую операцию, провёл доктор Рыбакин А.В. Это была уникальнейшая операция, второй случай на проекте ОМОРФИЯ, где бонусом было проведено не единичное операционное вмешательство блефаропластика, а целый комплекс, то есть оморфиопластика, гениопластика и т.д…

ДЛЯ СПРАВКИ, НЕМНОГО О ДОКТОРЕ

Рыбакин А.Р. главный врач Института красоты СПИКА с момента основания клиники. Под началом Артура Владимировича формировался медицинский коллектив Института красоты. Автор статей и ряда научных докладов, посвященных пластической хирургии, участник научных конференций.

И вот его слова о пациентах и ответственности: «Пластический хирург в первую очередь должен видеть в пациенте человека и должен прекрасно понимать его проблемы. Если пластический хирург смотрит на пациента как на некий объект для опытов, то поверьте, никакого нормального результата не будет, будет просто технический результат».

Акция «Блефаропластика - Доктор Рыбакин А.В.» стартовала 24 сентября 2014 года. В ней приняли участие 116 участников. В финал вышли 3 человека 16 марта 2015 года. Победителем стала участница Лика.

С тех пор прошло 7 лет. https://omorfia.ru/offers/blefaro_rybakin_02-03-2015

И сегодня я опубликую интервью с Ликой (конечно же с её личного разрешения). Хочется из первых уст узнать, как изменилась или не изменилась ее жизнь с момента проведённых операций, ведь сделан ей был целый комплекс омолаживающих операций, как сейчас выглядит результат и не жалеет ли она об этом….

Лика, привет! Расскажи, пожалуйста как твои дела и какие планы на ближайшее будущее на проекте ОМОРФИЯ?

- Тамара, привет! Я с большим удовольствием отвечу на твои вопросы. Мои дела отлично! И у меня всё хорошо! До сих пор живу любимой Оморфией, как я тут посчитала, что на проекте я уже нахожусь 8 лет! Ого, как долго! На данный момент участвую в акциях по липоскульптуре. Фигура немного страдает, ей бы похудеть, но лень такая!

Сколько тебе лет, и где ты родилась?

- Мне не много и не мало 43 года, родилась в г. Кронштадте, на острове Котлин....

Есть ли дети?

- Да, у меня 9-летний сынулька, вредничает, но это видимо такой переломный детский возраст!

Нравится ли тебе сейчас твой облик?

- Сейчас да, я очень и очень в восторге, особенно от своего профиля! Вообще я теперь считаю себя красоткой, глазки красивые, профиль бесподобный, носик остренький, еще и вложила в себя на косметологические процедуры много сил и денег, теперь хожу довольная.

Как давно ты сравнивала свой облик «ДО» операции и «ПОСЛЕ»?

- Сравниваю постоянно, я до сих пор не могу на него налюбоваться! Мой профиль настоящая моя визитная карточка!

Как и от кого ты узнала о проекте ОМОРФИЯ?

- Сестра рассказала об этом замечательном проекте…

Как и когда ты стала участником проекта?

- С 28 мая 2014 года удачно зарегистрировалась с помощью сестры на этом волшебном сайте https://OMORFIA.RU

Лика, скажи пожалуйста с какой проблемой ты пришла на проект, что бы ты хотела изменить?

- И так, скажу следующее: «На тот период времени мне было 35 лет и, надо признаться, в то время я никогда не считала себя красоткой, но за счёт того, что всегда тщательно за собой следила, укладывала волосы, подбирала «правильный макияж» - получалось «вроде бы ничего!».

- Очень бы хотела изменить лицо, а именно - сделать блефаропластику и увеличить подбородок, но и ринопластику тоже, то есть всё вместе!

- Глаза и мешки тогда были моей большой бедой, и они так же требовали изменений, к тому же был ещё и скошенный подбородок, нос с горбинкой, а его кончик был похож на «картошку».

Какую бы операцию ты никогда не сделала?

- «Никогда не говори, никогда», может быть по смене пола….. (смеется)

Какой объём операции был сделан?

- Мне был проведён колоссальный комплекс пластических операций:

-периорбитопластика (верхняя и нижняя блефаропластика, эндоскопическое изменение верхней зоны лица);

- ринопластика;

- увеличивающая гениопластика;

- увеличивающая верхняя хейлопластика собственной жировой тканью;

- коррекция десневой улыбки.

В операции Атруру Владимировичу ассистировали Поздникина Е.В. и Мошкалова А.Л, что интересно, я у Мошкаловой А.Л. выиграла в декабре в акуции по блефаропластике, но к моему восторгу, я заболела и победителя переизбрали! Вот это мне повезло! Мошкалова А.Л. так и сказала мне перед операцией: «Все равно свою руку я приложу к Вашему преображению»...... (смеется)

Какой вопрос ты задала доктору перед таким объёмом операции, и что ответил доктор?

- Начнем с того, что я стала победителем в акции «БЛЕФАРОПЛАСТИКА», а Артур Владимирович решил провести полноценную ОМОРФИОПЛАСТИКУ!

- Я задала Артуру Владимировичу вопрос, который меня волновал, и вот пишу дословно: «Артур Владимирович, а нас не будут ругать на Оморфии за то, что мы хотим сделать такой большой объем операции? Ведь акция по блефаропластике?» В ответ он улыбнулся, и сказал: «Кто? Я же должен сделать из Вас красивую!»

Волновалась ли ты перед операцией, как справилась с наркозом, какие ощущения, сложная ли реабилитация?

- Накануне операции совершенно не волновалась, сама операция прошла великолепно, хотя и длилась 7 часов, наркоз пережила очень легко. Не тошнило, голова не болела. Первые сутки после операции угнетали ТОЛЬКО турунды в носу, в остальном все было на УРА! Так сказать, моя реабилитация была лёгкой и быстрой. Все как-то быстро зажило, ничего не гноилось, ничего не распухало, и не болело. А через 2 недели я смело вышла на работу! Все очень и очень радовало, и день за днем все становилось лучше, а я краше!

Считаешь ли ты, что пластика дала тебе какую то особую роль и уверенность в твоей жизни?

- Я не считаю, я знаю. Пластика, в моем случае лица, дала мне такую уверенность, прям как второе рождение, уже нет тех комплексов, которые преследовали меня с самого детства! Хотя каждый человек это индивидум, и хорош собой по своему ведь у каждого из нас есть своя изюминка!

В каких акциях ты участвуешь на данный момент?

- На данный момент я участвую в липопластике и липпоскульптуре....

Любимый доктор на проекте ОМОРФИЯ?

- У меня их четыре. А это доктор-пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович - маэстро! Браво ему! Доктор-пластический хирург Поздникина Елена Юрьевна, доктор-пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна, доктор-пластический хрург Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна. Все они настоящие волшебники, скульпторы человечечкого лица и тела, мастера высочайшего класса. Их работы впечатляющие!

Какой главный подарок для тебя от Оморфии?

- Самый главный подарок мне преподнесла ОМОРФИЯ! Я стала победителем в акции у замечательного пластического хирурга Артура Владимировича Рыбакина! О, как я мечтала попасть в его золотые руки, и вот мне назначают операцию как раз на этот день, на 28 мая правда, потом перенесли на 12 июня, но это уж мелочи!

Лика, можешь ли ты предоставить твои фото «ДО» операции и «ПОСЛЕ»?

- Конечно же да! И вот они….

- Вот такие у меня результаты были получены через полтора года! Меня они так радуют и впечатляют! БРАВО ДОКТОРУ!

Поддерживают ли тебя семья, друзья, и знают ли они об твоём участии в проекте Оморфия?

- Да, конечно и семья, и друзья знают и поддерживают меня на все 100%!

Является ли для тебя пластическая операция шансом стать красивой, желанной и уверенной?

- Пластическая операция для меня - это шанс сделать себя более уверенной, красивой и желанной на все 100%.

Как повлиял проект ОМОРФИЯ на тебя?

- И что хочу сказать: «Как повлиял? А повлиял просто кардинально! Он внёс в мою жизнь уверенность в себе, дал красоту и молодость! Здесь я познакомилась с единомышленниками, нашла много замечательных друзей!»

Готова ли ты сделать пластическую операцию на платной основе?

- Нет! Но все абсолютно зависит от суммы операции, а так пока буду ждать! Если бы были такие деньги, давно бы уже все в себе переделала!

Что бы ты хотела больше всего добавить на проекте?

- Встреч с оморфчанами, раньше как-то часто мы встречались в СПб..., ну и конечно же конкурсов!

Лика, есть ли возможность предоставить фотографии для публикации в интервью из твоей жизни сейчас?

- Конечно же, да! И вот они….

 

Пошла бы ты снова на эту операцию если бы знала что будет не лёгкая реабилитация?

- На этот вопрос я смело отвечу, пошла бы на операцию не задумываясь….

Ты не жалеешь что сделала операцию?

- Ни капельки не жалею…

Тебе бы предложили 500000 рублей, что бы ты выбрала?

- Еще раз хочу поблагодарить Артура Владимировича за его работу, за его умение, за его волшебство, которое он дает людям, делая их краше и счастливее! И я бы выбрала операцию! Даже не задумываясь!

Что бы ты могла пожелать нашим Оморфчанам, участникам проекта и Оморфии в целом?

- Всем большое спасибо, рада всем вам и поддержке, а так же знакомству! ОМОРФИЯ - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ! - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Артуру Владимировичу и его команде за проделанную работу, заботу, доброту и ласку. Проекту ОМОРФИЯ - низкий поклон, развивайся, совершенствуйся и процветай!

Лика, всё супер! Я тебя от всей души благодарю за такие позитивные, а главное - интересные ответы! Более чем уверена, что пользователям сайта было бы не менее увлекательно читать это интервью. Кто знает, быть может мы однажды и порадуем их своей беседой в видео-формате!

На этом я заканчиваю своё интервью. И в окончании написания этой удивительной истории об Лике, выигравшей операцию на проекте ОМОРФИЯ у доктора-пластического хирурга Рыбакина А.В. хочется пожелать всем гостям и читателям моего блога много много счастья, радостей, улыбок, большущих успехов в жизни, крепкого здоровья а также новых ПОБЕД и исполнение самых сокровенных желаний в акциях вашей мечты. А в продолжении Вас ждет ещё одна не менее интересная  увлекательная история, - интервью с победителем нашего проекта Евгении, акция "Ринопластика" доктор Редин Р.Р. 

Большущих успехов, финансовой независимости, процветания всем создателям и организаторам проекта ОМОРФИЯ,  а так же администратору Марии (ОМИ) и пластическим хирургам которые прикладывают огромные усилия и работают не покладая рук, чтобы сделать нас с вами счастливее, моложе и красивее!

БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ!

С уважением к Вам ТАМАРА!

 

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (139)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лена

    Лена 09:19 8 апреля 2023

    Один из моих любимых результатов на проекте ❤️ Артур Владимирович лёгких путей не ищет, выбирает пациентов посложнее, чтобы показать какую красоту из исходника можно сотворить. Здорово 👍🏻👍🏻👍🏻 и Ликуся такая яркая и улыбчивая🌷🌷🌷

  • Tase4ka

    Tase4ka 14:41 5 января 2023

    40-е! Замечательное интервью, интересное и, как всегда, подробное!

  • Наталья

    Наталья 16:26 20 декабря 2022

    39❤от меня!
    Супер💞

  • Лиза Терес

    Лиза Терес 01:49 16 декабря 2022

    38 ❤️
    За замечательный пост!

  • Маргарита

    Маргарита 11:09 10 ноября 2022

    Доктор волшебник же!

  • Маргарита

    Маргарита 11:09 10 ноября 2022

    Фотки шикарные, результат отличный

  • Маргарита

    Маргарита 11:08 10 ноября 2022

    Тамара какой красивый пост!

  • Иришка

    Иришка 13:44 13 октября 2022

    34❤️❤️❤️ на удачу

  • Nataly

    Nataly 08:25 10 октября 2022

    Спасибо за интервью🌸 лика 🔥

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 17:53 7 октября 2022

    Лика красотка

-#