92901 участник Высший рейтинг 4722717

КОНКУРС 1 (ИТОГИ 10 ЛЕТ) История-2 победителя ЕВГЕНИИ...

Id: 32495

11 июня 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

 

Интервью с участницей проекта Евгении https://omorfia.ru/offers/rino_rino_08-03-21

Приветствую Вас, дорогие читатели и гости моего блога проекта ОМОРФИИ!

02 июня нашему проекту исполнилось 10 лет! И в честь такой знаменательной даты администратором проекта Марией был предложен КОНКУРС «ИТОГИ 10 лет. Истории победителей». И я с большим удовольствием решила принять участие в нём.

Я написала историю победы об нашей участнице Лике. А сейчас напишу и ещё об одной замечательной участнице победителя в акции ринопластика Евгении.

ДЛЯ СПРАВКИ, НЕМНОГО О ДОКТОРЕ

Доктор Редин Роман Романович является единственным в России специалистом, имеющим европейскую степень магистра по реконструктивной микрохирургии. Доктор Редин регулярно участвует в отечественных и международных конференциях, в том числе в качестве докладчика, имеет более 15 опубликованных научных работ, является автором монографии по микрохирургической аутотрансплантации тканей в пластической реконструктивной хирургии. Роман Романович - действительный член Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов, ассоциированный член ESPRAS (European society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery), ассоциированный член IPRAS (International society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery). «Качество, безопасность, естественность, индивидуальный подход – мои главные ориентиры в пластической хирургии»

Акция «Ринопластика» Доктор Редин Р. Р. (08.03.2021) стартовала 11 ноября 2020 года. В ней принял участие 271 участник. В финал вышли 08 марта 2021 года три участника. Победителем стала Евгения.

07 июня 2022 года прошёл ровно год после проведённой ей операции. https://omorfia.ru/offers/rino_rino_08-03-21. И я опубликую интервью с Евгенией (конечно же с её личного разрешения). Очень интересно узнать от неё лично, как изменилась или не изменилась ее жизнь с момента проведённой операции, и как сейчас выглядит результат и не жалеет ли она об этом….

Женя, привет! Расскажи, пожалуйста как твои дела и какие планы на ближайшее будущее на проекте ОМОРФИЯ?

- Тамара, привет! Я с большим удовольствием отвечу на твои вопросы. Мои дела отлично! И у меня всё хорошо! 07 июня 2022 года исполнилось ровно год со дня проведения операции по ринопластике у доктора Редина Романа Романовича. Я продолжаю принимать участие в проекте ОМОРФИЯ и надеюсь, что вскором времени я снова буду вступать в акции по потребности....

Сколько тебе лет, и где ты родилась?

- Мне 32 года, родилась я на Алтае…

Есть ли дети, семья?

- Детей и семьи пока нет, я не замужем, всё в процессе….

Нравится ли тебе сейчас твой облик и новый нос?

- Сейчас да, я очень и очень в восторге, а особенно от своего профиля! Вообще мой носик стал очень ровненький, аккуратненький и без горбинки, теперь хожу довольная и счастливая! Ведь совершенству нет предела!

Как давно ты сравнивала свой облик «ДО» операции и «ПОСЛЕ»?

- Свои фото регулярно просматриваю и сравниваю постоянно, на свой профиль не могу налюбоваться! Всё очень КРУТО! Не могу нарадоваться на себя!

Как и от кого ты узнала о проекте ОМОРФИЯ?

- Об этом замечательном проекте я узнала из интернета. Искала клиники где есть возможность преобразить себя и убрать мою главную проблему с носом, горбинку и заузить кончик...

Как и когда ты стала участником проекта?

- С 05 февраля 2014 года удачно зарегистрировалась на этом волшебном сайте https://OMORFIA.RU

Женя, скажи пожалуйста с какой волнующей тебя проблемой ты пришла на проект, и что бы хотела изменить?

- И так, отвечу так: «Я мечтала о ровном в профиль и узком в фас носе с самого детства. Делала моделирование и взглянув впервые на него, поняла, что это именно то что мне нужно. Вроде бы лицо не сильно поменялось, но так не привычно было! В реальном времени, после операции будут, не передаваемые ощущения! 

Фото для справки, как это было "ДО" и "ПОСЛЕ" моделирования...

- Ринопластика стала моей самой заветной мечтой! Нос с горбинкой, его кончик был настолько широк, что было совсем не эстетично для моего лица. И мне очень хотелось убрать ненавистную горбинку….

Какую бы операцию ты никогда не сделала?

- Это такие операции как «удаление комков биша» и «удаление нижних двух пар рёбр» для эффекта достижение тонкой талии….. (смеётся)

Какой объём операции был сделан?

- Было сделано понижение спинки носа, сужение и совсем немного приподнятие кончика носа. Я ещё и ещё раз убеждаюсь в верном выборе «своего» доктора! После чего осталась очень счастливая и довольная!

- Я с доктором Романом Романовичем "ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ"....

Волновалась ли ты перед операцией, как справилась с наркозом, какие ощущения, сложная ли реабилитация?

- Накануне операции я очень сильно волновалась, страшно было от самого факта того, что сейчас будет со мною! А сама операция прошла просто великолепно, наркоз пережила очень легко. Не тошнило, не кружилась и не болела голава. Первые сутки после операции угнетали ТОЛЬКО турунды в носу, в остальном все было просто ЗДОРОВО!

- А это фото из операционной, "ДО" операции и "ПОСЛЕ"...

- А это аппартаменты моей комнаты в клинике Галактика....

- Так сказать, моя реабилитация была столь лёгкой и быстрой. Все как-то быстро зажило, ничего не гноилось, не распухало, и не болело. А через 2 недели я смело вышла на работу! Все очень и очень радовало, и день за днем становилось лучше, а я всё краше!

Считаешь ли ты, что пластика дала тебе какую то особую роль и уверенность в твоей жизни?

- Я не считаю, а знаю. Пластика носа, в моем случае, дала мне такую уверенность, прям как второе рождение, и уже больше нет комплексов, которые преследовали меня с самого детства! Хотя каждый человек очень индивидуален, и хорош собой по своему, и у каждого из нас есть своя неповторимая изысканность и шарм!

В каких акциях ты участвуешь на данный момент?

- На данный момент я не принимаю участвую в какой либо акции, я наслаждаюсь полученным результатом....

Твой любимый доктор на проекте ОМОРФИЯ?

- А это мой неповторимый, добрый и обаятельный доктор-пластический хирург Редин Роман Романович! Браво ему! Он настоящий волшебник, скульптор человеческого лица и тела, магистр с высочайшим классом. И его работы просто невероятно впечатляющие!

Какой главный подарок для тебя от Оморфии?

- Самый главный это ринопластика! Я стала победителем в акции у замечательного пластического хирурга Редина Романа Романовича! ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО, МОЙ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК! О, как же сильно я мечтала и желала попасть в его золотые руки, и вот всё свершилось! Моя операция состоялась, и это ЧУДО!...

Женя, можешь ли ты предоставить твои фото «ДО» операции и «ПОСЛЕ»?

- Конечно же да! И вот они фото "ДО" операции...

- А это фото "ДО" и "ПОСЛЕ" операции...

- Вот такие у меня результаты были получены через год! Меня они так радуют и впечатляют! БРАВО ДОКТОРУ!

Поддерживают ли тебя семья, друзья, и знают ли они об твоём участии в проекте Оморфия?

- Да, конечно и семья, и друзья знают и поддерживают меня на все 100%!

Является ли для тебя пластическая операция шансом стать красивой, желанной и уверенной?

- Пластическая операция для меня - это один из шансов сделать себя более уверенней, любимой, красивой и желанной на все 100%.

Как повлиял проект ОМОРФИЯ на тебя?

- И что хочу сказать: «Повлиял он на меня просто кардинально на все 100%! Внёс в мою жизнь много уверенности, веры в себя и свои силы, дал красоту и изысканность моей внешности! Здесь я познакомилась и нашла много замечательных друзей и единомышленников!»

Готова ли ты сделать пластическую операцию на платной основе?

- На данный момент нет! Но пока с большим удовольствием буду продолжать свое участие в проекте. Возможно, потом смогу обменять свои баллы на скидку в нужной мне операции...

Что бы ты хотела больше всего добавить на проекте?

- Конечно же побольше встреч с нашими участниками-оморфчанами, ну и конечно же конкурсов!

Женя, есть ли такая возможность предоставить фотографии для публикации в интервью из твоей личной жизни сейчас?

- Конечно же, да! И вот предоставляю с удовольствием…

- Я и сирень, красота неземная и благоухание...

Пошла бы ты снова на эту операцию если бы знала что будет не столь лёгкая реабилитация?

- На этот вопрос я смело отвечу, пошла бы на операцию и даже не задумываясь!Реабилитация в моём случае была не тяжелой, она была очень лёгкой и скорой….

Не жалеешь ли ты, что сделала операцию?

- Нет, абсолютно ни капельки не жалею…

Тебе бы предложили 500000 рублей, что бы ты выбрала?

- Я снова и снова хочу поблагодарить Романа Романовича за его работу, за его умение, за его волшебство, которое он дает людям, делая их краше и счастливее! И я бы выбрала только операцию! Даже и не задумываясь!

Что бы ты могла пожелать нашим Оморфчанам, участникам проекта и Оморфии в целом?

- Всем большущее спасибо, очень рада всем вам и вашей поддержке, а так же новым и замечательным знакомствам дорогие мои! ОМОРФИЯ - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!

- Так что обязательно регистрируйтесь, участвуйте и побеждайте! Старайтесь быть активными, никогда не отчаивайтесь, и все обязательно будет, и ваша победа, она очень реальна и не заставит себя долго ждать! Она обязательно будет!

- БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО моему любимому доктору Роману Романовичу и его команде за проделанную работу, заботу, доброту и ласку. А проекту ОМОРФИЯ - низкий поклон от меня, развивайтесь, совершенствуйтесь и процветайте!

Женя, всё получилось очень ЗДОРОВО! От всего сердца и всей души благодарю тебя за столь тёплые и позитивные, а главное - интересные ответы! Но быть может,, когда то, мы с тобою сможем поделиться с аудиторией и беседой в видео-формате! Думаю, что получится очень интересно!

На этом я заканчиваю свой пост-интервью!

И в окончании написания этой интереснейшей истории об Евгении, выигравшей операцию на проекте ОМОРФИЯ у доктора-пластического хирурга Редина Р.Р. пожелаю всем гостям моего блога земного человеческого счастья, радостей, улыбок, большущих успехов в жизни, крепкого здоровья а также новых ПОБЕД! И конечно же исполнение самых сокровенных желаний в акциях.

А так же большущих успехов, финансовой независимости и процветания всем создателям и организаторам проекта ОМОРФИЯ, администратору Марии (ОМИ) и пластическим хирургам!

БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ!

С уважением к Вам ТАМАРА!

 

 

 

 

 

 

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (319)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • victoria1690

    victoria1690 17:09 9 ноября 2023

    52❤️ отличный результат!

  • Лира

    Лира 12:00 14 апреля 2023

    Какой вдохновляющий результат) девушка красивая!

  • Лена

    Лена 09:15 8 апреля 2023

    Женю, не помню, но результат отличный👍🏻 Жене и с доктором повезло😉 Хороший тандем доктора и пациента получился.

  • anna

    anna 12:12 5 марта 2023

    ❤️ прекрасный результат 🙂👍🏼

  • Tase4ka

    Tase4ka 14:34 5 января 2023

    Женя очень преобразилась после ринопластики! Красотка!

  • Tase4ka

    Tase4ka 14:31 5 января 2023

    47-е! Самое подробное интервью, какое только можно прочитать!

    • Tase4ka

      Tase4ka 14:32 5 января 2023

      Томочка, ты большая молодец, что проработала вопросы для интервью.

      • Tase4ka

        Tase4ka 14:32 5 января 2023

        И Женя умничка, что согласилась ответить на большое количество вопросов!

        • Tase4ka

          Tase4ka 14:34 5 января 2023

          В целом, самое лучшее интервью, оформление этого интервью!

  • Наталья

    Наталья 16:25 20 декабря 2022

    46❤от меня!
    Супер результаты

  • Алина123

    Алина123 16:15 20 декабря 2022

    45. Бомба результат у всех.

  • Елена

    Елена 00:13 19 декабря 2022

    ❤️Замечательный результат! И доктор большой профессионал! И ты Томочка хорошо поработала!

  • Маргарита

    Маргарита 10:58 10 ноября 2022

    Результаты у девушек просто супер!

-#