92916 участников Высший рейтинг 4722877

КОНКУРС "ЗВЁЗДЫ ОМОРФИИ"

Id: 32825

15 декабря 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

конкурс ЗВЕЗДЫ ОМОРФИИ

Id: 3251340

От участницы ИРИФФКА https://omorfia.ru/users/96938/blog/32513

Доброго времени суток уважаемые читатели и гости моего блога!!! С Вами я Тамара, и мне представилась уникальная возможность принять участие в очередном конкурсе "ЗВЁЗДЫ ОМОРФИИ".

Правила конкурса следующие:

1.Составить свой рейтинг из трех участников проекта, которые по вашему мнению являются звездами Оморфии.

2.Написать - почему вы выбрали именно их, чем они вас покорили.

3.Конкурсный ответ оформляем в виде поста с фотографиями звезд.

4.Срок выполнения: до 31 декабря 2022 включительно.

5.Награда за выполнение: 5 000 баллов.

На проекте ОМОРФИЯ, с дня его существования, за 10 лет сплотился очень и очень дружный коллектив докторов-пластических хирургов и нас участников. Ежедневно мы заходим на сайт, общаясь друг с другом - дружим, поддерживаем, пишем много комментариев, делаем каждодневные лимиты  и просто радуемся своим победам, а так же ещё и организовываем встречи в кафе. И за время его существования на нём, появились очень популярные и активные участники, которых все знают, они абсолютно всегда всем помогают и имеют очень высокий рейтинг активности. Вот это и есть наши любимые и уважаемые звезды!!! И теперь я перехожу к описанию свои самых любимых и уважаемых для меня участниц на проекте. И так, не большой экскурс о них...

1.Ирина - ник Well Done (Швейцария Кантон Тичино)

Ирина проживает в Швейцарии штат Кантон Тичино, 58 лет. На проекте находися с 01 апреля 2013 года. Является самой найактивнейшей участницей, с высоким статусом и рейтингом активности. Сейчас уже, он равен 2 277 314 баллов. НЕВЕРОЯТНО ПРАВДА ВЕДЬ? ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Не каждый сможет достичь такого результата!!! Практически живёт проектом, ни одного дня не пропускает, каждый день заходит на сайт, очень и очень преданна ему. Всегда оказывает помощь участникам и участницам проекта в наборе лимитов, оставляет в их постах очень и очень много комментариев, помогает новеньким участницам, по тому как всем им не легко приходится в первое время пребывания после регистрации на проекте. Но к большому сожалению, Ира пока ещё не смогла одержать победу в акции заветной мечты по омоложению. Но всё таки, она такая МОЛОДЕЦ, не сдаётся и не опускает руки, а продолжает упорно двигаться к свой цели!!! Ведь наши мысли материальны и они сбываются. И это очень ЗДОРОВО!!! Иришка - необыкновенная и просто потрясающая женщина!!! Думаю, что многие знают её, и поддержат меня. Она очень яркая, манящая и загадочная как звезда на небе!!! И пока звезда горит, она существует, в ней есть жизнь. Мы видим звёздное небо почти каждый вечер, но задумывался ли кто когда нибудь, что будет если убрать с неба одну звезду, две или же несколько? А если убрать с неба все звёзды, будет ли оно существовать? А ведь оно - звёздное небо, дарующее нам свет. Конечно же нет. Его просто не будет!!! Выходит, что каждая звезда важна!!! Каждая звезда уникальна!!! Невозможно убрать ни одной звезды из созвездия, не изменив его. Так и у людей. Нет лишних!!! Все очень важны и каждый человек по своему. Жизнь Иры такая же яркая и красочная!!! ИРИНА большая путешественница, в каких только странах она не была? В её жизни было очень много удивительных историй и путешествий...

Фото из жизни Иринушки.....

Отдых на Бали...

Встреча с нашими учстницами в г. Москва....

В бассейне, джакузи...

На отдыхе...

Путешествие и отдых на Бали...

Незабываемый и чудесный ужин с мужем в ресторане....

Сказочный летний вечер, и прогулка...

На сегодняшний все мы, без исключения стремимся к КРАСОТЕ и это не секрет. Для достижения гармонии с собой она многое что изменила в своём теле, Ира - генератор идей по перевоплощению. Увеличивающая маммопластика, адбоминопластика, коррекции груди, очень красивые и раскошные тату на теле в различных местах.

Фото с тату...

Очень красивые тату!!! Не прада ли?

Ранее, на ОМОРФИИ Ирина делала операцию липосакцию тела, +липфилинг груди на платной основе у доктора пластического хирурга Кузина Д.А. со скидкой 20% с величины рейтинга, и еще много чего...

А блог у Ирины!!! Ею написано 37 постов, но какие они? Кто не читал, прочтите!!! Надеюсь, что скучно не будет. Они настолько жизненные и очень интересные. По них книгу можно написать, или даже кино снять. Имеет превосходноейшее чувство юмора и самоиронии!!! А ведь чувство юмора спасают во многих ситуациях, а уж умение посмеяться над собой — это вообще неоценимое качество. Ведь если у человека всё в порядке с самоиронией, то он не только не будет расстраиваться из-за каких-то неурядиц, но и наоборот сможет хорошенько повеселиться, а заодно и поднять настроение окружающим!!!

Иринушка со своей дочкой и внучкой!!! Такие милашечки!!!

Я точно знаю, что ИРИНУШКА большая оптимистка, хотя и пишет на своей странице, что разочарована за 9 лет пребывания на проекте, но в глубине души всё таки верит в свою ПОБЕДУ!!! И я всегда всегда говорила и говорю ей, что дорогу осилит идущий!!! ВСЁ обязательно будет!!!

ВЕРЮ В ЕЕ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ!!! ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ, ОГРОМНЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ, ДЕЙСТВИЯ, ТЕРПЕНИЕ. И ЖЕЛАЕМОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕРШИТСЯ ВОПРЕКИ ВСЕМУ, И ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО для неё!!! НУ, и конечно же, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Это свято, ведь оно является одним из самых важных!!! Желаю Иринушке выиграть заветную операцию, стать молодой, красивой, всегда желанной и всеми любимой  женщиной. А наши мечты очень материальны, и они всегда сбываются!!! Вселенная слышет о нас!!!

И вот несколько слов о мечте....

Назначу время, день и час

И стану ждать пришествия!!!

Коль не придёт и в этот раз

- Отправлюсь в путишествие.

Найду в каких нибудь краях,

Схвачу не дав опомниться,

МЕЧТА воскликнет - боже, ах!!!

И сразу же исполнится!!!

И вот скоро наступит 2023 год. ИРИНУШКЕ и её семье желаю в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты. Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной. А также желаю мира, добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное. С наступающим Новым годом дорогая!!!

2. Наталья Ермакова (г. Москва)

  На проекте ОМОРФИЯ с 13 июня 2018 года.

Она финалистка пяти акций и победитель в двух акциях:

— Операция по коррекции деформаций переднего отдела стоп. Доктор Макинян Л. Г. (17.09.2018)

— Блефаропластика верхних век. Доктор Еременко И. Л.

Позитивная, весёлая и жизнерадостная. Живёт и работет в Москве, 52 года, по профессии - мастер ногтевого сервиса. Есть взрослый и любимый сын. Прийдя на проект была цель победить в акции полное омоложение и мастопексия. 

Наталья - очень и очень интересная личность, очень красивая и энергичная женщина, мы дружим и общаемся с ней на проекте.

Она ведёт свой блог. Рейтинг активности  245 144 баллов. Наташенька труженица и борец, свои победы честно заслужила, стремительно набирая свой рейтинг: у неё 61 пост, среди которых есть конкурсы, задания от проекта, касающихся популяризации и многое другое.

Её первая ПОБЕДА это...

— Операция по коррекции деформаций переднего отдела стоп. Доктор Макинян Л. Г. (17.09.2018)  была совсем не ожиданной, так как планы были совсем другие. Не смотря на короткое пребывание на проекте в сентябре 2018 года она выходит в финал столь не обычной и редкой акции, и становится ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

Наталья ставит себе цель и просто двигается к ней!!! И вот совсем неожиданно для неё фортуна улыбнулась, и ПОБЕДА не заставила себя долго ждать!!! О ЧУДО!!! Невероятное стремление изменится к лучшему, стать моложе и красивее привело её к успеху. Ведь наши мысли материальны. И вселенная слышет о нас...

Победа для неё была полнейшей неожиданностью, потому что финалисты то и дело менялись, кто-то отказался от финала, а кто и вовсе передумал. Но была неожиданностью не только сама ПОБЕДА, но и выход в финал. Возникали и большие сомнения, Наташа волновалась, насколько же долгой будет реабилитация? Потому что это ведь ноги, и надо будет обязательно ходить на работу, ну а как? Ощущения были совсем неоднозначные, конечно.

Фото "ДО" операции...

Фото "ПОСЛЕ" операции...

Фото полученного результата "ПОСЛЕ" операции...

Вот такой восхитительный результат получила она...

Фото полученного результата...

Пластика ног очень помогла ей, она стала намного уверенней. А это и здоровье ног и их красота. Теперь она может носить обувь на высоком каблуке, и это настоящее счастье...

Фото из жизни Натальи...

Встреча с участницей в клинике Галактика...

Наталья большой любитель занятий фитнесом...

И вот она в спортзале на тренажёре...

Так же ходит в басейн, занимается плаванием...

Сейчас Наталья - ПОБЕДИТЕЛЬ ещё одной акции - Блефаропластика верхних век. Доктор Еременко И. Л.

А 07 февраля 2023 года ей будет проведена вторая операция - блефаропластика верхних век.

Планируется проведение верхней блефаропластики с удалением кожных избытков. Максимальное сохранение мышечной и жировой тканей и перераспределение ее в область дефицита поможет выровнять объемы мягких тканей век. Также необходимо понизить и укрепить пальпебральную складку. В области левого верхнего века добавить элемент липоскульптуры путём добавления собственной эмульгированной жировой ткани. Правда, ведь как ЗДОРОВО!!!

Но и на этом Наташа не собирается останавливаться. В ближайшем будущем она планирует сделать подтяжку груди, липоскульптуру и абдоминопластику. И уверенна на все 100% что всё, обязательно будет!!! Вот такая она красотка!!!

А так же Наташа является главной героиней передачи «Модный приговор», ранее у нее была очень сложная и не простая жизненная история. Из передачи я узнала о том, как не просто складывалась её жизнь когда она только приехала в Москву, и как освоила новую профессию,  и как нашла свое место в этом огромном городе, где ни родных ни близких и ни друзей. Она потрясающая женщина, с огромной силой воли и уверенностью в завтрашнем дне.

Образ Натальи от стилистов проекта...

Подарок для Натальи от проекта "МОДНЫЙ ПРИГОВОР"

Наталья Ермакова всегда мечтала о жизни в большом городе, счастливой семье и хорошей работе. Сейчас Наталья успешна в своем деле, но после всех ударов судьбы она уже не верит в сказки про любовь. Я восхищаюсь ею. Честно говоря, просто случайно не так давно узнала об этом. НАТАШЕНЬКА ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!

Она настоящий друг, готова в любую минуту прийти на помощь. Вседа очень позитивна и большая оптимистка. И я жедаю ей огроинейших УДАЧ, НОВЫХ ПОБЕД в желаемых акциях по преображению лица и тела, крепкого здоровья, красоты и молодости на долгие годы. Пусть самая сокровенная мечта свершится и встретится достойный и любящий человек, который всегда будет рядом с ней. От чистого сердца желаю Наташеньке самых радостных вещей: огромной удачи, приятных встреч, благополучия в жизни, а главное самой светлой и горячей любви!!! Пусть все желания сбудутся, а вторая половинка зажжет в душе вечный огонек самых искренних и нежных чувств!!! Пускай каждый день, который ты проведешь с ним вместе принесут лишь счастье, а Ваша любовь выметет все невзгоды, грусть и печаль!!!

Дорогая Наташенька, сейчас уходят последние денёчки старого года, и на смену прийдет Новый 2023 год. Пусть следующий год окажется счастливым: богатым и красочным, мирным и ярким, здоровым и волшебным, успешным и бодрым, перспективным и удивительным, радостным и захватывающим, приносящим удовлетворение и умиротворение, согретым любовью близких и стопроцентным позитивом. Желаю, чтобы новый год непременно стал благосклонным для тебя!!! 

3. Валентина Дударь (Хлипавка) - ник (Valentina) КРЫМ г. Симферополь

Проживает в Крыму г. Семфирополь. По профессии доктор - абдоминальный хирург, кандидат медицинских наук с большущим опытом. За весь период работы проведено много операций и спасено тысячи жизней пациентам. 62 года. В данное время пенсионерка. На проекте зарегистрирована и принимает активное участие с 25 августа 2016 года. За время пребывания зарекомендовала себя как очень и очень активной, трудолюбивой, честной, жизнерадостной, волевой и отвественной участницей.

Она настоящая труженница!!! НЕВЕРОЯТНО - ВАЛЕНТИНА финалистка 8-ми акций!!! ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Но к сожалению, пока ПОБЕДЫ не одержала....

И вот они...

— Периорбитопластика. Доктор Дубинин С. А. (27.07.2018)

— Периорбитопластика. Доктор Козулин И. Д. (28.10.2019)

— Омоложение лица и шеи. Доктор Коростелюк Ю. В. (21.03.2022)

— Периорбитопластика. Доктор Шипунова В. Д. (09.03.2020)

— Омоложение верхней и средней трети лица. Доктор Дубинин С. А. (01.11.2021)

— Периорбитопластика. Доктор Моураова Л. Б. (27.12.2021)

— Периорбитопластика. Доктор Божор С.С.(16.05.2022)

— Блефаропластика верхних век. Доктор Еременко И. Л.

Её заветная мечта измениться, быть вновь привлекательной и смотреть на мир красивыми и широко откртыми глазами, из которых искрится счастье!!! 

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

И не стремиться ввысь, подобно птице.

А главное – надеяться и ждать

– Любой мечте дано осуществиться!

Валентина очень добрый, отзывчивый и гостеприимный человек. Приглашает в гости на свою страничку, и всегда рада помогать в осуществлении наших с вами заветных желаний. Она очень и очень любит проект ОМОРФИЯ!!!

В ближайшем будущем планирует сделать полное операционное омоложение лица и шеи, периорбитпластику, блефаропластику.

Участие в проекте движет прежде всего возможность сделать бесплатную операцию т.к. находится на пенсии и не располагает достаточными финансовыми средствами для проведения столь дорогостоящих пластческих операций.

В случае победы она с большим удовольствием будет продолжать своё участие в нём. В дальнейшем есть планы сделать отопластику, подтяжку груди и привести в порядок кисти рук. Пластическую операцию желает сделать с целью улучшения эстетической внешности своего лица и тела.

ВЕДЬ НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!! И не важен возраст, в любом возрасте женщина должна выглядеть на все 100%...

Валентина большая оптимистка, настоящая труженица и борец, выходила восемь раз в финалы различных акций, шла автоматом,  в связи с высоким рейтингом активности. И хотя по первому лидерскому месту и правилам проекта с её рейтинга списывали 10% баллов за участие, она не расстраивается а наоборот, и далее упорно и настойчиво идёт к своей цели, не опукая руки, и с  большущим энтузиазмом стремительно набирает свой рейтинг. В итоге при участии в 8-ми акциях списано около 1 600 000 баллов рейтинга. ОНА ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! Разве это не ЗДОРОВО!!! Не у каждого из участников есть такое терпение, сила воли и целеустремленность...

А какой у ВАЛЕНТИНЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ!!! Все её статьи очень красочно и аккуратно оформлены, приятно глазу посмотреть. Заходишь и просто ах, с какой любовью и старанием это сделано!!! Странички такие яркие и красочные!!!  В блоге имеется 58 постов, среди которых есть и различные конкурсы, задания от проекта, касающихся популяризации и многое другое.

Валентина с большим удовольствием встречается с нашими участницами проекта. И вот встреча с Аллой и Соней (Рыбачка Сонечка) проходит в очень дружественной и тёплой обстановке...

Хотелось бы пожелать нашим участникам брать пример по оформлению блога у Валюши!!! Думаю, что мой совет будет поезным для всех...

В личной жизни она очень и очень успешная женщина и ведёт активный образ жизни. Своё время она планирует, так как всегда имеет большую занятость, не смотря то, что находится на пенсии и не работает. На сайте проекта ОМОРФИИ бывает в позднее ночное время, то есть после 12.00 по Москоскому времни.

В наличии имеет шикарную дачу и с большим удовольствием ухаживает и трудится на ней.

А вот и сам процесс посадки ландышей и клубники...

Далее процесс выполки сорняка...

Как видите работа проходит согласно плана, на высшем уровне, и с большим энтузиазмом....

У Валентины очень много увлечений и хобби. Она пишет картины, стихи, музыку, играет на фортепиано, делает различные поделки для себя...

Своими руками сделала дизайн студии у себя на даче. СУПЕР!!! МОЛОДЕЦ!!! Вот это женщина!!! Просто ОГОНЬ!!!

Студия 50м.кв. в стиле Барокко на втором этаже с шикарнешим и просторным балконом.

Валентина большой любитель животных, а особенно кошек, собак, и оказывает помощь бездомным, делая пожертвования для них...

Есть ещё одно хобби, она большой любитель рыбалки. На рыбалке получился крутой улов!!! 

Эх, ловись рыбка большая и маленькая....

А это исторический памятник "Вежливым людям" в г. Симферополе. Посвящён военнослужащим Вооружённых сил Российской Федерации, так называемым «вежливым людям», принимавшим участие в присоединении Крыма к России в феврале-марте 2014 года, после смены власти на Украине. Открыт 11 июня 2016 года.

Валюша очень много путешествует. ФАНТАСТИКА!!! Новый год в аэропорту...

Валентина очень и очень активно занимается собою и своим здоровьем. А в частости ведёт борьбу с лишним весом. Результат не заставил себя долго ждать,  и в итоге минус 22 кг. Очень похвально и здорово!!!

Вот такой милашкой и стрйняшечкой становится она...

Фото из жизни Валентины...

Но самое главное событие произошедшее у Валентины на проекте Оморфия - это то, что она вышла замуж за участника нашего проекта!!! НЕВЕРОЯТНО!!! ФАНТАСТИКА!!! Вот это и есть натоящий успех красоты и успешной женщины!!! КРАСОТА - ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!

"В общем, у меня все хорошо друзья!!!", говорит она...

Вот такие интереесные события произошли у Валентины на проекте.

Дорогая Валюша!!! Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. Уходят последние деньки уходящего старого года, и скоро Новый 2023 год. Желаю заветным мечтам свершится в скором времени на проекте ОМОРФИЯ, не сбывшиеся в прошлых годах, и в наступающем году пусть обязательно сбудутся!!! Пусть все задуманные идеи и задачи воплотятся в жизнь. Пусть новые и неизученные горизонты придут в твою жизнь и откроют новые стремления и новые мечты. Желаю неугасаемой жизненной энергии, финансового достатка, мирного неба над головой и безопасности.

А также КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ НА очень ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! Пусть заветные составляющие: сильная любовь, крепкое здоровье станут главными спутниками по жизни.

На этом я завершаю написания этого интереснейшего рассказе о наших замечательных ЗВЁЗДАХ ПРОЕКТА ОМОРФИЯ!!! Их истории очень уникальные и по своему интересные!!! Но это совсем далеко не все наши акивные участницы, их здесь намного больше. Но по условиям конкурса нужны только три.

Скоротечно уходят последние деньки старого года. Очень скоро наступит Новый 2023 год. И в Новый год я хочу пожелать всем участникам и участницам проекта ОМОРФИЯ, его организаторам, администратору ОМИ, докторам пластическим-хирургам всего небанального и искреннего. Пусть моё поздравление попадет прямо в сердце и будет живительным бальзамом. Желаю, чтобы близкие и друзья любили просто, по-настоящему, бескорыстно. Просто за то, что Вы есть. Жизнь ведь у нас всего одна. Поэтому проживите ее так, как хочется. Поменьше слушайте кого-то. Меньше сожалейте об упущениях. Пусть этот Новый год возродит в Вас желание время от времени дурачиться, если нужно — поплакать, а иногда – пуститься в авантюрную поездку. Ведь самые счастливые люди на свете – дети. Так побудьте же ребенком хоть чуть-чуть. Ну и конечно нельзя обойтись без трех главных ингредиентов жизни — Счастье, Здоровье, Любовь. И при этом чтобы родные и близкие были рядом как можно чаще. Цените их, пока есть они, есть и смысл жизни.

Новых финалов и ПОБЕД в акциях ДОРОГИЕ МОИ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

С большущим уважением к вам ТАМАРА!!!

 

 

 

 

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#