Всем привет!!!
Хочу поделиться своей радостью! Моим шикарным формам уже 1 месяц!!
Осмотр состоялся немного позже назначеного времени, и я решилась написать отчёт ровно после осмотра!
14 мая, состаялась моя встреча с моим доктором Арбатовым В. В.
Я очень была рада его увидеть спустя месяц, и услышать от него что всё прекрасно и симетрично! Сказал было подозрение что правая грудь стоит выше, но тщательно меня осмотрев успокоил что всё хорошо, и это был отёк, складки под грудью ровные, межгрудка хорошая.
Общее сотояние хорошее, больше нет никакой боли и дискамфорта, ношу лифчики, хожу спокойно без всякого белья, грудь мягкая,(но будет ещё мягче) имплант непрощупывается, швы красивые ,но ещё немного есть уплотнение.
Вячеслав Витальевич разрещил постепенно заниматься спортом, можно плавать!
Нельзя сауну.
Про размер, у меня 70-75 D. Всё зависит от марки белья! Ура я нашла магазины где много моих размеров!) В одежде смотрится всё шикарно!) Никто не понимает что грудь не своя, даже консультанты в магазинах белья!)
Кстати о моём внесение пользы для сайта!) Я девушка без комплексов и всегда говорю женщинам, что грудь у меня от бога Арбатова!)) Когда я им описаваю свою операцию, у всех текут слюнки и все хотят такую же! И тут я говорю что это подарок судьбы!) И всем даю адрес сайта, имя как меня найти, правила и что да как)и конечно открываю фотки и сайт , благо планшет всегда с собой!! У всех гарят глаза и надеюсь скоро я увижу их среди активных участников)!
Сегодня после остмотра, меня пофоткали, и на ресепшени меня девочки спросили, счастливая ли я, довольна и поменялась ли моя жизнь!? Я скромно ответила ....ДА!
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ТАЛЧОК! Я ЗАХОТЕЛА ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, И ПОНЯЛА ,ЧТО ЕСЛИ Я МЕЧТАЮ, НЕВАЖНО ГРУДЬ ТО , ИЛИ ДОМИК У МОРЯ И Т.Д. НАДО СТРЕМИТЬСЯ К СВОЕЙ МЕЧТЕ! НЕ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ, А БРАТЬ УДАЧУ ЗА ХВОСТ И БОРОТЬСЯ! ЕСЛИ НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО, ТО ЭТО И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО МЕЧТОЙ!
ДЕВУШКИ! НЕ УПУСТИТЕ ШАНС, ВОЗМОЖНОСТЬ, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! ИДИТЕ И БЕРИТЕ!
ПАРУ ФОТОК ДЛЯ ВАС!
Швы
Правый
Левый
Правая сторона, сидит как надо!
Левая сотрона! Левая сися ещё не встала на место.
Грудка.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Cat 07:24 25 ноября 2015
Well Done 17:10 28 августа 2014
Анжелика Ш 11:47 29 августа 2014
Well Done 03:18 30 августа 2014
Евгения 10:23 13 августа 2014
Анжелика Ш 11:46 29 августа 2014
Виктория С 08:56 30 июня 2014
2Балаболка 12:30 30 июля 2014
1Анжелика Ш 11:46 29 августа 2014
Well Done 03:17 30 августа 2014
Зоя 22:58 17 июня 2014
1Анжелика Ш 15:32 26 июня 2014
6Танечка 21:10 31 мая 2014
1Анжелика Ш 19:08 1 июня 2014
12ДАРЬЯ 01:42 31 мая 2014
3Анжелика Ш 19:07 1 июня 2014
12Алёна Шишова 13:28 30 мая 2014
3Анжелика Ш 19:07 1 июня 2014
12Виктория 19:25 25 мая 2014
2Анжелика Ш 17:26 29 мая 2014
12Леди❤️ 09:12 1 июня 2014
2Катя 23:34 25 июня 2014
1Анжелика Ш 15:33 26 июня 2014
6Kitty555 23:11 24 мая 2014
1Анжелика Ш 17:26 29 мая 2014
12