Всем большой привет!)
Очень хотела написать этот пост, хотела раньше похвастаться, но хорошо, что этого не сделала, так как, последнюю неделю появились новые ощущения!
Первое что хочу сказать, с грудью мне просто прекрасно, привлекает внимание как мужчин, так и женщин ), ну а муж ревнует со страшной силой! Достал!!!
По ощущениям, последнию неделю, у меня прошли уплотнения под мышкой, и сразу грудь начала немного болеть, и гореть, по ощущениям, схоже с первой неделей после опи, когда боль стихала и почти не чувствовалась, грудь в такие моменты лучше не трогать. Ощущения эти кратковременные, и я подозреваю , что это так возвращается чувствительность! Ещё очень хорошо чувствую где расположен имплант, и могу его прощупать, муж не может, а вот у меня ощущения внутри хорошие.
Следущее , это про мою левую грудь, любит она ходить на лево!)))
Мне кажется , что она стоит дальше , чем правая, если присмотреться, ну и мама говорит , что правая кажется больше!
Не буду наговаривать на доктора, и скажу почему мне так кажется!)
Первое! Все по фото видели мою "ровную" спину, так как искревление позвоночника приличное правая сторона выдаёт вперёд больше!
Второе! До опи, моя грудь левая была меньше в объёме.
Третье! Времени прошло мало, вдруг она ещё не просела как надо!
Щас всё вам покажу!)
Грудь в анфас.
Грудь как вижу её я в зеркале.
Если прижать левую грудь ближе.
Почему я не часто держу спину прямо! Я думаю пока карман не сформерован, лучше так не делать!)
Швы хорошие, красивые, не видно, если не показывать и не поднимать руки высоко!)
Вообще не видно что грудь силиконовая))) я очень благодарна доктору Арбатову! Он правда меня осчастливил, воплотил мою мечту, это как второе рождение, я стала очень уверена в себе)) и в своих планах на жизнь, не боюсь рисковать и двигаюсь дальше! Устроилась на работу, которую давно хотела, и конечно не с чем несравнимо женское счастье, когда можешь позволить себе декольте, которое сводит всех с ума!)
Спасибо СПИК, и Проекту Omorfia.ru! !!
Мой волшебник!!! Жду с нетерпением следующего приёма , 14 июля!)
Всем спасибо!скоро напишу ещё!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Well Done 17:19 28 августа 2014
Анжелика Ш 11:45 29 августа 2014
2Well Done 03:16 30 августа 2014
София L 10:05 20 августа 2014
Балаболка 12:36 30 июля 2014
Well Done 17:20 28 августа 2014
1Titanium Jenya 16:44 26 декабря 2014
Александра Т. 15:29 10 июля 2014
Надежда 20:22 5 июля 2014
Анжелика Ш 21:13 29 июля 2014
5Алёнка 14:48 5 июля 2014
Анастасия 17:53 2 июля 2014
1Анжелика Ш 20:18 2 июля 2014
7Алина))) 14:43 2 июля 2014
1Анжелика Ш 20:17 2 июля 2014
7Алина))) 22:24 2 июля 2014
2Анжелика Ш 14:34 3 июля 2014
7Koshka ↗ 01:07 29 июля 2014
Well Done 17:21 28 августа 2014
Елена 09:42 1 июля 2014
1Анжелика Ш 11:03 1 июля 2014
7♥ Надежда ♥ ! 22:08 30 июня 2014
1