92835 участников Высший рейтинг 4722262

Печальная история моей груди

Id: 10050

24 октября 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Осложнения

           По многочисленным просьбам создаю новый блог. Как вы помните моя операция (по редукционной маммопластике со вставкой сетки ЭСФИЛ в грудь), была сделана, к моему, теперь, великому сожалению, НЕ В СПИКЕ.

           Не думала, что результат будет таким !!!!!

           Хотя в каких-то моментах мне стало легче. Грудь теперь не такая большая,  не "выпрыгивает" из бюстгалтера, и не впиваются  лямки ливчика в плечи. Изменений, конечно, много. Грудь была бы красивой, если бы не бугры. Сетка уродует грудь, кожа как будто сверху просто лежит, а снизу, видимо, излишек немного остался, и образовывает ступеньку.

            Моя эйфория после операции длилась довольно долго, ведь я думала что все неровности груди должны пройти вместе с отёками. Ещё на первой перевязке, через 3-5 часов после ОП, я спросила доктора:

- "А что это за волны на груди"?

, его ответ был таким : - "Ну да волны"

, и быстро убежал , оставив меня наедине с помощницей, которая продолжала делать перевязку. Больше я его НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА. Перевязки я ещё делала 2 раза, и уехала домой. Через месяц написала доктору письмо. Но ответила мне его помощница, и попросила, чтобы я ему не писала, а если возникают вопросы, звонила на её номер. Который , кстати, через месяц стал недоступен, по сегодняшний день. Звонила на ресепшен, просила передать доктору моё письмо такого содержания:

- " Здравствуйте ------- -------------------. Моя операция была 21 мая этого года. Я уже писала вам письмо по истечении 30 дней после операции. Но существенно ничего не изменилось. А именно, меня беспокоит форма груди. Когда я стою -  в разных местах бугры, и под грудью образовались валики из кожи, которая больше не сокращается. А ещё, когда я лежу, в груди, в разных местах образовывается много  ямок-углубления. Результатом я совсем не довольна. Прошло 4 месяца, но изменений нет. Думаю речь уже должна стоять о коррекции. И вообще, я думаю, что это сетка делает грудь такой бесформенной, и её лучше удалить.  Жду Ваших комментарий. И прилагаю фотографии."

ответ: - " Здравствуйте, Наталья. К сожалению, Сергей Николаевич сейчас в отъезде, ему передали всю информацию по вашей ситуации, как только он вернется, обязательно с вами свяжемся и будем решать ваш вопрос. Не волнуйтесь, Сергей Николаевич держит этот вопрос на контроле. "

Через 3 недели безуспешных писем 01 октября мне пришёл ещё один ответ:

 -  " Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько времени у нас прошло с операции? Будьте так добры, сделайте еще раз фотографии: фас, профиль и полубоком, высылайте новые, Сергей Николаевич в курсе вашей ситуации, сейчас в процессе размышления, что можем сделать. Не думайте, что мы о вас забыли, нужно время, чтобы найти решение данной проблемы. 

       До сих пор тишина. Доктор не может принять решение? И вообще создаётся такое впечатление, что он тянет время. Ведь в договоре чёрным по белому написано, что все претензии по результату  принимаются в течение шести месяцев после операции. А шесть месяцев будет как раз 31 ноября 2013года. И потом он скажет, так ведь шесть месяцев прошли, где вы были. И , знаете, мне вообще-то больше не хочется у него оперироваться, страшновато. Не доверяю я ему. Хотя про этого доктора очень много хороших отзывов написано в интернете. И, если честно, ни одного нигатива.

         Сразу вспомнилась история с Рыбакиным Артуром Владимировичем - сколько грязи про него пишут в интернете, и даже некоторые выходили со мной на связь, и пытались порочить его чесное имя. Но, если бы я у него не оперировалась (блефаропластика), и не видела результат его работы каждый день в зеркале, то поверила бы. Настолько настойчиво вбивают мнение из интернета. Вообще стоит верить только проверенным людям, а не составлять образ по "писюлькам" из интернета. Я не знала, а , оказывается, есть специальные люди, которые занимаются пропагандой одного доктора и порочат других. 

           Долго не хотела писать этот блог. Когда у меня всё хорошо я готова кричать об этом всем знакомым и незнакомым. Но когда у меня возникли проблемы с грудью и доктором, который меня кинул, я замкнулась. Мне стало стыдно, что меня просто напросто развели. Хотя в той клинике все в один голос говорили, что мне повезло, я счастливица, и сетка расчудесная. Грудь будет держать до пенсии, не будет прощупываться, и вообще всё будет натурально. Натуральнее не придумаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((

 Фото до операции: http://omorfia.ru/users/4769/blog/6343 и http://omorfia.ru/users/4769/blog/6592 

После, через 5 месяцев стоя

лёжа вообще жесть:

руки вверх, тоже не для слабонервных:

Не знаю даже, кто теперь сможет мне помочь, ведь собрать деньги на платную операцию мне просто нереально.  Остатся только надеяться, что удача улыбнётся мне ещё раз. И докторА СПИКа смогут убрать эту злополучную сетку, которая так уродует грудь. Девочки, ни за что не вздумайте её ставить. Я просто, видимо была подопытной мышью. Хотя, может кто-то и ставит её более профессионально. Но в интеренете нет никакой информации про неё вообще. Хотя нет, есть, написано, что сетчатый эндопротез Эсфил применяется в хирургическом лечении грыж. Пипец.....

Написала много.....наболело.......

НатаШа

Автор записи НатаШа

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 15.04.2024
Доктор(а): Козулин Игорь Дмитриевич

подать заявку

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024
Доктор(а): Лигатюк Денис Дмитриевич

подать заявку
Комментарии (289)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Леока

    Леока 12:08 7 сентября 2022

    Даже не удивилась, что Блохин, он такой наглый, весь пафосный

    • Леока

      Леока 12:09 7 сентября 2022

      неприятный сам по себе своим поведением

  • Леока

    Леока 12:08 7 сентября 2022

    247 ❤️ страшнаа

  • Наталья

    Наталья 17:33 5 мая 2021

    Ужас,вот это антирезультат

  • Кристина

    Кристина 11:06 25 марта 2021

    245❤️ Тихий ужас ,что творят )) не поделаешь никому оказаться в такой ситуации

  • Иришшшка

    Иришшшка 11:20 27 ноября 2020

    244. Наташенька, история, просто ужас.. Я знаю, что тебе удалось подправить ситуацию. Желаю тебе выиграть липопластику, и довести результат до идеала)

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 21:39 6 декабря 2019

    244 ❤️ Дай бог , что с помощью Оморфии все исправят . Жаль , что такие рукожопые врачи до сих пор портят людей

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 13:26 3 мая 2019

    243♡ да, они явно тянули время... Ужасно выглядит грудь...

  • Мария❤️

    Мария❤️ 15:52 12 июня 2018

    246❤️ Бедная... надо же так издеваться над человеком, иди людьми... страшно.

    • НатаШа

      НатаШа 21:00 9 декабря 2018

      Да, пришлось мне нелегко

  • Светлана

    Светлана 14:54 28 мая 2018

    ❤️Да,Наташ что пришлось пережить

    • НатаШа

      НатаШа 21:00 9 декабря 2018

      Это жесть конечно

  • Анна

    Анна 10:15 28 февраля 2018

    Молодец что своего добилась!Пусть и не лёгким путём.

    • НатаШа

      НатаШа 00:51 8 марта 2018

      Анна, спасибо, не без помощи добрых людей.

    • НатаШа

      НатаШа 00:52 8 марта 2018

      Зато теперь красота!

-#