92916 участников Высший рейтинг 4722877

Консультация-Ринопластика у Дернового Сергея Сергеевича

Id: 25546

10 сентября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

Привет всем жителям Оморфии.

После финала по ринопластке от 29 августа 2017г.  у Дернового Сергея Сергеевича мне через пару дней перезвонили из СОХО КЛИНИКИ и предложили консультацию на 3 сентября. Но у меня 3 сентября день рождения , гости и всё такое. Спросила, можно ли перенести на другую дату, девушка проверила расписание доктора и предложила на 5 сентября, я согласилась, хотя если бы и не было свободной даты, то бы и на 3 число согласлась бы, это ж дело такое, день рождения то кажды год, а вот такой шанс упускать нельзя)).

 5 сентября мне сначало позвонила девушка администратор из клиники, предупредила, чтобы я была готова, минут через 10 состоится консультация по скайпу. В назначенное время раздался звонок, связь первые 30 секунд была не очень, картинка зависала, но в последствии всё нормализовалось. Доктор точно такой же как на фотографии к акции, симпатичный и с юмором

                                   

         Сперва спросил что меня не устраивает в носике.  Сказала, что хотелось бы сузить спинку носа, убрать мясистый кончик и небольшую горбинку, и ещё, возможно, потребуется уменьшить крыльев носа. А так же мне не нравится, что нос при улыбке смотрит вниз. Доктор сказал, что по камере сложно подробно разгдядеть нос, поэтому попросил выслать свежие вото по вайберу, что я потом после разговора сразу и сделала. Ещё много расспрашивал меня про аллергию, хронические заболевания, проблемы с дыханием, были ли у меня ранее травмы носа или проведение ринопластики. На что получил однозначные ответы "нет". Сергей Сергеевич интересовался о географической отдалённости, смогу ли я находиться в течении недели в Москве? А как же,,,,, я и две готова находиться. Благо теперь не надо переживать по поводу работы, теперь я домохозяйка и готова перемещаться свободно без всяких напрягов. Ну ещё на отдалённые темы поговорили, про мои прошлые операции....  

Признаюсь, перед вступлением в акцию пристально изучала Сергея Сергеевича и вот, что я выяснила:

Пластический хирург, профессиональный стаж – с 2009 года.

Сергей Сергеевич Дерновой получил высшее медицинское образование в Ростовском госмедуниверситете («лечебное дело»), здесь же прошел интернатуру по общей хирургии. Ординатуру закончил в ММА им. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия).Специальность пластического хирурга получил в РУДН.

На базе Московского Медико-Стоматологического Университета прошел профессиональную подготовку по эндоскопии.

Практическая деятельность

Осваивать тонкости и премудрости профессии доктор Дерновой начал еще в институте, работая ассистентом пластического хирурга. С 2009 года работал врачом на кафедре хирургии Ростовского ГМУ.

С 2011 года работал пластическим хирургом в центре эстетической медицины «ЭстетКлиник». С 2015 года работает пластическим хирургом в Институте Красоты СПИК.

Специализация

Сергей Сергеевич Дерновой специализируется на пластической хирургии груди и ринопластике. Для увеличения молочных желез использует все хирургические приемы. Выполняет установку имплантов эндоскопическим методом через аксиллярный доступ. При использовании аксиллярного доступа послеоперационный рубец не влияет на эстетику груди. Кроме того, отсутствует риск повреждения молочных протоков и чувствительных нервов, идущих к сосково-ареолярному комплексу.

При проведении мастопексии пользуется классическим, периареолярным и вертикальным способом. При определении стратегии операции учитывает индивидуальные особенности пациента.

Закрытая ринопластика — предмет профессиональной гордости доктора. Эндоназальный доступ минимизирует операционные риски и сокращает период реабилитации. Отсутствие видимых рубцов и минимальное травмирование тканей повышает эстетический результат пластики носа.

Что могу сказать в итоге....? Такому профессионалу можно доверять. Тем более в СПИКе и СОХО клиник работают только достойные хирурги. Так же в интернете очень много восторженных отзывов с предыдущего места работы , что не может не радовать. Да и вообще произвёл приятные впечатления. Как-то так мило, спокойно побеседовали. 

 Никаких комментариев я пока не получила по части фотографий. Думаю при определении победителя Сергей Сергеевич озвучит все возможные манипуляции с моей "картошкой". Сложно что-то прогнозировать. 

Вообще девочки со мной в финале очень достойные и мне нравится, что не такого жёсткого соперничества, как бывают в других акциях. Всё так мирно и дружелюбно. Желаю всем нам удачи, девчонки. Осталось совсем немого......

P.S. А ещё, кстати, заметила, что Сергей Сергеевич ни разу не выбирал победителя с 1 места по рейтингу.......я за разнообразие))))))))

Ну и на закусочку фото моего носика, которые были заявлены к акции:

Всем удачи. Ваша Наташа)))))





НатаШа

Автор записи НатаШа

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку
Комментарии (40)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Кристина

    Кристина 08:04 21 марта 2021

    79) Наташ у меня схожий нос с твоим. С одной стороны он как бы более мясистый, с другой опущен вниз. Ринопластика-это мечта))) пока..

  • Иришшшка

    Иришшшка 11:08 27 ноября 2020

    77. Мне кажется, что мой носик чем-то похож на твой. Такой же широкий кончик, только у меня горбинка чуть больше - после того, как в детстве я носом поймала качелю))

    • Иришшшка

      Иришшшка 11:08 27 ноября 2020

      Желаю тебе осуществления мечты))

  • Inna

    Inna 06:57 19 декабря 2019

    75 на удачу и Исполнение желаний 🥰

  • Иришка

    Иришка 15:44 3 мая 2019

    70♡ удачи тебе, Наташа!

  • Мечта

    Мечта 09:51 23 апреля 2019

    69. Сердечко на новый носик в этом году!

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 06:46 18 января 2019

    64 желаю удачи и везения в осуществлении задуманного.

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 00:46 9 декабря 2018

    ❤️на новый носик от меня, на удачу!)

  • Алёна

    Алёна 07:12 24 октября 2018

    Пусть мечты сбудуться🤗

    • НатаШа

      НатаШа 17:46 8 декабря 2018

      Буду все делать для этого

  • Лисёна

    Лисёна 21:33 17 октября 2018

    52. Поняла, что тебе не нравится в носе. Надеюсь тебе повезет в следующий раз. А так лицо у тебя четкое, брови красивые, и стрижка классная!!

    • НатаШа

      НатаШа 17:47 8 декабря 2018

      Да? А я думаю, что брови дурацкие. Хвостиком совсем нет.

  • Еspa

    Еspa 14:29 26 августа 2018

    48 Удачи тебе!

-#