92916 участников Высший рейтинг 4722877

Консультация: ринопластика у Мошкаловой Александры Леонидовна 21 октября 2018 года

Id: 28362

22 октября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

           Всем привет!!! Совершенно неожиданно я вышла в финал в акции Мошкаловой Александры Леонидовны по ринопластике, который состояла 1 октября 2018 года. Ведь на первом месте была Инна, которая в последние часы решила выйти из акции по личным причинам. А ведь я так привыкла, что на втором месте, что уже даже и не смотрела список участников. А тут такая неожиданность!!! Стало страшно, окутало сомнение…….даже хотела выйти из акции. Просто столько финалов по первому месту, и всё мимо……..а за финал то списывают каждый раз по 15% рейтинга…. Финалы были разные……и мпг (на это дело я посмотрела «другими глазами»), и липопластика (которую я продолжаю хотеть, но там все не просто. хотя большую часть проблем могу решить похудением, для меня это не так сложно) и ринопластика (тут уж кроме оперативного вмешательства никак не справиться). Финальный пост я решила не писать. Ну нет уже тех эмоций. Это уже из разряда: «О….финал……ну посмотрим, что скажут». Хотя……… именно от этой консультации я ждала многого, т.к. в прошлом финале по рино как таковой консультации не получилось. Я не знала , что помимо тех фото, что в акции , надо отправлять еще дополнительные, и отправила их уже после консультации. Но доктор, ввиду своей загруженности, так и не смог их прокомментировать. 

Ну что ж а теперь, собственно, о самой консультации, которая состоялась 21 октября 2018года. Я была настолько поражена количеством информации, которую получила. М да……жаль, что не додумалась включить диктофон. Александра Леонидовна в первую очередь отметила, что у меня действительно довольно широкая спинка носа, которую несомненно необходимо сужать и убирать небольшую горбинку. Так же выделила массивный кончик носа, он у меня «картошкой», который нужно сузить, так же подрезать и сузить крылья носа, чтоб смотрелось гармонично. Еще А.Л. сказала, что мне может потребоваться хрящ-донор, обычно он берётся из уха (пардон не запомнила для какого конкретно отдела носа). 
В моём случае самая большая проблема – толстая кожа. Смысл в том, что такая кожа дольше держит отёк и результат будет виден только через год. А еще кожи много, и нужно время, чтоб ей сократиться. Изящный носик, как у Хайди Клум не будет, но будет значительно аккуратней, чем сейчас. Господи, да когда меня пугали трудности? Те , кто читали мои посты поймут, что трудностями меня не напугать. Меня всё устроит, я же не в мисс Россия записываюсь. Другое дело, что смысл проекта в том, чтобы показать разницу до и после. А у меня он долго будет отёчным и может быть много негативных комментариев по поводу квалификации доктора, т.к. результат поначалу будет не таким явным. Но как по мне, то на мою реабилитацию будет реально интересно смотреть, ведь за 12 лет существования проекта я ни разу не видела изменения именно таких носов. И честно, даже думала, что изменить его не получится. Но доктор меня в этом переубедила. 

На спинке носа кожа практически всегда тонкая, но даже, когда это не так, ее толщина практически ни на что не влияет. А с кончиком носа по-другому.

    Каркас кончика носа составляют два крыльных хряща. От формы хрящей буде зависеть ширина кончика носа, размер и форма ноздрей. Но хрящи лишь основа, внутренний скелет. Сверху они покрыты кожей. И если кожа тонкая, то все изгибы крыльных хрящей будут заметны. Кончик носа с тонкой кожей выглядит достаточно структурированно. Левый и правый крыльный хрящ хорошо заметен.

Если кожа толстая, она как бы скрывает все неровности и кончик носа смотрится просто широким. Без резких переходов и изломов. Толстая кожа, как правило, имеет много заметных расширенных пор. Уход за такой кожей более сложен и часто требует профессионального подхода.

Чем тоньше кожа на носу, тем заметнее будут все неровности и огрехи. Заметны будут и внутренние швы, которыми сшивают хрящи между собой. С тонкой кожей любая гематомка может превратиться в неровность. Но есть и бонусы. У обладательницы носа с тонкой кожей будет больше выбора окончательной формы. Более узкий и изящный можно сделать нос в итоге.

У толстой кожи минусы другие. Кончик носа всегда будет немного округлым, его объем будет зависеть не столько от формы хрящей, сколько от способности кожи к сокращению. Но есть и плюсы.

Боле толстая кожа скрывает практически все неровности и асимметрии. Делая кончик носа более мягким и цельным.

Чуть дольше держится отек после операции, но это скорее будет единственной особенностью в послеоперационном периоде.

А вот для маммопластики никакой разницы нет толстая у вас кожа на носу или тонкая. А об этом читайте в моих предыдущих блогах!!!))))) 

Пару фоточек для истории:))))))

В любом случае, как бы не решила Александра Леонидовна я очень счастлива была получить такую квалифицированную консультацию. Реально, это самая информативная и лёгкая в общении консультация что у меня была. Не было этого напряжения доктор-пациент. 

Конечно, очень хочется выиграть. Но смотря правде в глаза понимаю, что мне не светит. Слишком много заморочек со мной, да и результат сразу видно не будет. Посмотрела статистику Александры Леонидовны на проекте Оморфия и пришла к неутешительному выводу: по первому месту победила только 1 девушка из 11. Шансы не слишкомм Высоки, но надежда умирает последней!!!)))))) Такой у меня затяжной и откровенный блог получился. Пишу всё, что думаю)))))) 
В общем, моя консультация прошла как и у остальных финалисток Оксаны и Танюшки. Девчонки, вам тоже удачи. Скрестим пальчики и ждём вердикта!!!!

 

НатаШа

Автор записи НатаШа

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку
Комментарии (137)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 00:31 7 мая 2022

    90❤️Обязательно все сбудется желаю вам победы

  • Виктория

    Виктория 18:08 8 февраля 2021

    Сердечко вам и удачи в дальнейшем))

  • Тамара

    Тамара 00:29 15 января 2021

    Желаю чтобы мечта твоя исполнилась и поскорее, главное не расстраиваться!!! Всё обязательно будет!!!

  • 🙀А как же ещё➚

    🙀А как же ещё➚ 15:34 14 января 2021

    Желаю победы в рино)

  • Иришшшка

    Иришшшка 11:04 27 ноября 2020

    80. Наташенька, я верю, что твоя акция еще случится) Ты везучая, точно) Вспомни хотя бы свою акцию у Маэстро))

  • 1r_ra

    1r_ra 10:28 27 ноября 2020

    79❤️На исполнение мечты💫😊

  • Маруся

    Маруся 02:06 18 ноября 2020

    78♥️на удачу)

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 23:00 24 февраля 2020

    Вы ещё не сделали рино? Желаю вам удачи 🍀 ✨ 🌈

  • makitra

    makitra 00:23 5 июля 2019

    Ох уж этот круглый кончик))) Что-то знакомое))

    • НатаШа

      НатаШа 08:57 11 июля 2019

      Я же говорю, похожи. Но у меня кончик помассивней будет, да?

  • Иришка

    Иришка 10:33 28 апреля 2019

    66♡ у меня такой же нос)

-#