92901 участник Высший рейтинг 4722717

Очная консультация у Коэн Ивана Александровича

Id: 32313

5 марта 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Общая информация

Пост о выходе в финал я не писала. Так что разделю его на 2, хотя нет даже на 3 части: ПРЕДЫСТОРИЯ, ФИНАЛ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

ПРЕДЫСТОРИЯ:

   Ну как всегда радость ждет тебя тогда, когда её совсем не ждешь! Говорят же надо мысли немного отпустить и то, что должно с тобой случится обязательно сбудется.

  На проекте Оморфия я зарегистрировалась 10 лет назад. Да, в этом году юбилей))) Поздравьте меня😊😊😊 И в первый же месяц выиграла в акции по блефаропластике у Рыбакина Артура Владимировича. Результат просто шикарный.

И продолжала жить и общаться на Оморфии. Выходила в финалы, радовалась, расстраивалась, но не сдавалась и шла дальше. Это кстати тоже юбилейный 10ый финал!!! Эх, сколько был снято баллов за первое место. А именно, всегда я выходила только по первому месту. Так произошло и в этот раз.

ФИНАЛ:

   Финал в акции по оморфиопластике лица у Коэн Ивана Александровича состоялся 10.01.2022года. В финал вышли Ольга, Ксения и еще одна Ольга. Прозвучали поздравления и вот мы ждем консультаций, как неожиданно, месяц спустя после финала, мне приходит письмо счастья. Я в финале!!!!  Трясущимися руками открываю сайт и понимаю, произошла замена финалиста по первому месту. Радости не было предела. Сразу встал вопрос о консультации. Очно или удалённо? Решила, если её можно провести в Москве, то без колебаний - еду. Через пару дней (14 февраля) мне позвонила девушка администратор, я высказала свои пожелания и мне сообщили, что такое возможно, ведь доктор оперирует и консультирует как в Москве, так и  в Санкт-Петербурге. Мне перезвонили, назначили на 5 марта. Тут же купила билеты на самолёт и стала ждать заветной даты.

А вот в заветную дату, меня ждали сюрпризы.... Задержка самолета на 10 часов из-за погодных условий (ледяной дождь). 2 раза переносили рейс, и на 3 раз я понимаю, что не успеваю к назначенному времени. Срочно связываюсь с клиникой, благо  менеджер Зульфия, спасибо ей за это, оперативно договорилась с доктором и мне сдвинули время. Хотя оно было ограничено, т.к. Иван Александрович уже завтра должен принимать в Санкт-Петербурге. Как я бежала на аэроэкспресс я уж не буду рассказывать, но давно я так не бегала🤣🤣🤣. 

КОНСУЛЬТАЦИЯ:

Скажу сразу, это была самая долгая и продуктивна консультация из всех, что у меня были. Всё равно удалённо консультироваться, это не то.

Приехала в клинику "ГАЛАКТИКА", она находится по адресу г. Москва, ул. Новый Арбат 36/3, ТЦ "Сфера". Заполнила документы и меня проводили. Иван Александрович в первую очередь провёл опрос по здоровью, есть ли хронические заболевания, аллергия на лекарства и продукты, были ли у меня ранее операции и какие.  После оценки состояния здоровья, перешли к осмотру. Доктор сразу обратил внимание на опущенные брови и от этого тяжелый взгляд. Эндоскопическая подтяжка лба с этим отлично справится. На веках лишней кожи нет, поэтому можно обойтись без блефаропластики. Так что в работу Артура Владимировича, в случае победы, мы никоем образом не вмешаемся.

Разумеется нос. Это моя больна тема) Небольшая костно-хрящевая горбинка, широкий, круголый кончик носа с небольшим количеством хряща, широкие ноздри. Если что-то делать, то требуется  немного убрать горбинку, сузить спинку, сузить кончик носа достаточно сильно, и сузить и уменьшить ноздри, т.к. они реально большие и если этого не делать, то они будут сильно выделяться.

Что касается остального, челюстно-лицевая пластика мне не показана. Но в нижнюю часть лица было бы неплохо подкорректировать, т.к. присутствует жир на подбородке, который портит овал лица. Липосакция подбородка была бы уместна в данном случае. 

В целом, если сделать все перечисленные манипуляции, то лицо будет выглядеть совсем по другому, более свежо и гармонично. Самое сложное это нос. Работа сложная, но результат показательный.

Сделали фотографии для компьютерного моделирования носа. Его я так поняла доктор сделает позже, т.к. время было ограничено. Конечно, представив всё это визуально на себе, и от мыслей, что всё вышеперечисленное может превратиться в реальность, кружится голова.

Хочу заметить, что в жизни Иван Александрович очень харизматичный.  Я не могла этого не написать,  а грамотная речь и знание своего дела очень располагает.

Так волнительно ожидание. Надеюсь Иван Александрович не будет долго нас томить с выбором победителя. Как я поняла, мы все 3 финалиста разные,  всем троим требуются разные манипуляции.  Всё  что могли мы сделали. От нас теперь ничего не зависит. Скрестим пальчики и будем ждать решения.

А мой вечер в Москве закончился салютом, который я смотрела с 68 этажа Москва Сити. Совсем радом с клиникой.

Всем удачи и мира во всем мире))))))))

НатаШа

Автор записи НатаШа

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (47)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 00:26 15 сентября 2022

    20.Очная консультация намного лучше .

  • Иришка

    Иришка 00:55 4 августа 2022

    19💖

  • Маргарита

    Маргарита 12:56 26 июля 2022

    Очная конса всегда продуктивней, ведь доктор может покрутить, потрогать как говориться))

  • Кеми61

    Кеми61 00:18 14 июля 2022

    17 Правильно, что очная консультация!

  • Леока

    Леока 22:05 9 июля 2022

    Красииво, 68 этаж....это смотровая площадка? Я в панораму хочу сходить, она там повыше где-то

  • Леока

    Леока 21:59 9 июля 2022

    А почему происходит замена финалиста по первому месту?

    • Леока

      Леока 22:01 9 июля 2022

      Я уже читала где-то пост что тоже была замена финалиста, но не поняла как это произошло, а спросить уже не получится

  • Леока

    Леока 21:54 9 июля 2022

    16 ❤️ за сбычу мечты!

  • Тамара

    Тамара 18:10 25 июня 2022

    И конечно же поздравляю с ПОБЕДОЙ и уже со сбывшейся мечтой!!! Так ЗДОРОВО!!! Рада за тебя!!!

  • Тамара

    Тамара 18:09 25 июня 2022

    Все приоритеты только те, кто очно консультируется....

    • Леока

      Леока 21:55 9 июля 2022

      даааа? это уже по опыту? я просто еще и 10й части историй не знаю, так в общих чертах, и смотрю что многие очно едут

      • Леока

        Леока 22:02 9 июля 2022

        я думаю еще совместить приятное с полезным. Погулять, развеяться от быта

  • Тамара

    Тамара 18:09 25 июня 2022

    По телефону в ватсап совсем не то, доктор не совсем видит картины и именно то что нужно сделать...

-#