92902 участника Высший рейтинг 4722727

Месяц после оморфиопластики Коэн И. А.

Id: 32567

25 июля 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

       Ура, сегодня небольшая годовщина, месяц после проведенной мне оморфиопластики лица. Напомню, 21 июня этого года Коэн Иван Александрович провел мне комплекс операций на лице для улучшения эстетического вида, в которые входили: полная ринопластика с уменьшением ноздрей, липосакция подбородка и лифтинг лба и височной области. 

Здесь можно почитать как это было: 

операция и первый день после https://omorfia.ru/users/4769/blog/32522  

первая неделя https://omorfia.ru/users/4769/blog/32527         

снятие гипса     https://omorfia.ru/users/4769/blog/32528                   

          

Как прошел этот месяц?

НОС (ринопластика)

После снятия гипса я вернулась в хостел, эмоций было просто шквал. Стала внимательно осматривать себя со всех сторон. Нос просто изумительной формы, но такой непривычный, как будто слишком хорош для меня)))) Да да именно так, странное состояние было, я до сих пор не могу привыкнуть, крашусь и вглядываюсь, пытаюсь осознать, что он со мной навсегда))) Нос после гипса как будто его распаривали, странный, кожа очень влажная и поры раскрытые. Вся бяка,  что там скопилась просто убиралась пальцем. Хоть я и чистила лицо перед операцией, но это было нечто. К носу, как к хрустальной вазе, дотрагиваться страшно. Вечером улетела домой. Стремно было без гипса в аэропорту, маску снимать надо. С гипсом то всё понятно, операция на носу, а так как алкашня (вспомним четвертый день))))) Дома продолжала еще недельку капать персиковое масло на ночь и недели 2 брызгала аквамарис. Нос до сих пор чищу ватными палочками, сморкаться уже можно через 1,5 недели. Синяки оставили небольшой пигмент под глазами, надеюсь это временно,т.к. я их ответственно прятала от солнца. Тут на фото хорошо видно:

Имейте ввиду, синяки нужно прятать от солнца!!!! Иначе замучаетесь потом выводить пигментацию.

Нос у меня был довольно большой, кожи много и она толстая. Иван Александрович говорит, что изменений и результата не видит. Но это его критическое мнение. А понимаю, что отек еще есть, он будет меня покидать медленно, в течение года. Но мне и сейчас всё нравится очень даже.

Всё время со мной на связи доктор. Я всегда могу спросить, если что-то беспокоит. Так сейчас, на сроке в 1 месяц обнаружила, что крылья носа странно срослись, как буд-то пунктиром. Не парюсь, жду, думаю всё будет нормально. Так то и не видно особо, только если натянуть нос.

ЛОБ (эндопротезирование лба и височной области)  

Лоб весь месяц был в прыщах, кожа просто жесть, жирная. Полагаю, что это из-за крема, который я купила от синяков. Мазала на ночь и так засыпала, а он то жирный, вот в кожу всё сало и жир забилось. Вообще со мной такое впервые, ведь даже в подростковом периоде не знала что такое прыщи, так один вылезет во время месячных и всё. Ну в общем используйте не крем, а гель!!!!!!! И лучше через какое-то время смывать.

Шовчики очень ровные и тонкие, особенно на висках

 

Волосистая часть головы всё ещё онемевшая, чешется, но странные ощущения, чешешь, а удовольствия не получаешь. Как буд-то чужая голова))))

 Лоб весь месяц был как в ботоксе. Сейчас понемногу начинает двигаться. Горизонтальные морщинки расправились, на переносице моя ненавистная, слава богу тоже расправилась, её вверх поднатянули. Она мне жуть как не нравилась. Брови стали теперь на одном уровне. Правда Иван Александрович говорит, что и не заметил ассиметрии – бонусом получилось))) Вообще взгляд стал открытым и не таким суровым. 

Во время заживления обнаружила нитку торчащую из шва в голове, посоветовавшись с Иваном Александровичем, обрезала) Увлекательное занятие)))

Кстати, шурупы так и не нашла в голове)))) 

ЛИПОСАКЦИЯ ПОДБОРОДКА

Это манипуляция,  которую я фактически не заметила. Про шов на подбородке я вообще забыла, он был заклеен пластырем, дней наверное через 5 сняла, а там даже не видно толком ничего, только уплотнение от шва. За ушами обрабатывала, но тоже особо не рассматривала. А кого дома просила посмотреть, не понимали, что я требую, т.к. ничего найти не могли. Ну про овал лица, что уж тут говорить, он шикарен. Кожа болезненная ещё, и, как бы это объяснить, прилипшая к челюсти. Т.е. я даже не могу взять в руку кожу, чтобы прощупать прослойку)))  При пальпации чувствуются шишечки, но доктор предупредил, они рассосутся. Всему нужно время.

С доктором всегда на связи. Консультацию в месяц после операции провели в телеграмме. Ну и много фото в нарезках «до и после»

 

 

 

НатаШа

Автор записи НатаШа

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (21)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Mari_Lakshmi

    Mari_Lakshmi 20:14 16 февраля 2023

    Помолодела, похорошела, такая миленькая стала!! Супер результат ))

  • Mari_Lakshmi

    Mari_Lakshmi 20:13 16 февраля 2023

    12 ❤️ Наташа, какая красота!!!

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 10:46 1 февраля 2023

    11. Как по мне результат супер, очень освежилось лицо. Тоже интересно, как обстоят дела сейчас.

  • Наталья

    Наталья 22:33 17 января 2023

    Очень красиво, как сейчас интересно

  • Леока

    Леока 17:32 12 декабря 2022

    Сейчас задумалась, а там где крыло носом приросло пунктиром, туда собирается грязька? И как доставать?

  • Светлана

    Светлана 11:41 30 ноября 2022

    Наташа, классно получилось, изменения конечно заметные!😍 Тебе не говорят, что Алла Михеева не тебя похожа?)

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 09:00 17 ноября 2022

    8.Красиво получилось!

  • Alsou_Is

    Alsou_Is 00:36 12 ноября 2022

    7❤️
    А мне кажется результат очень даже заметный и крутой !😍

  • MonkeyLily

    MonkeyLily 00:30 12 ноября 2022

    Красота!
    Какой самокритичный доктор.

  • Натали

    Натали 18:44 11 ноября 2022

    Ещё раз с замечательным результатом тебя, красотка!🌹
    Очень рада за тебя!
    А куколку я тоже заказала😉За это отдельное спасибо тебе!

-#