92837 участников Высший рейтинг 4722302

Похудение по знакам Зодиака

4 июня 2015 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Привет всем верящим и обретшим!

Недавно попала на глаза статья, я как "постоянно-худеющая" не смогла пройти мимо. Представляю на Ваш суд советы по похуданию, сейчас как никогда хочется выглядеть стройной, как никак время купальников)))

 Овен

Люди этого знака относятся к огненной стихии и острая пища может помочь быстро сжигать лишние калории. Лучше всего подойдут вегетарианские индийские блюда – это также поможет эффективной работе всего организма. Вишня, сельдерей, дыня способствуют повышению метаболизма. Что касается физических нагрузок, то можно попробовать езду верхом или бассейн.

Телец

Рожденные под этим знаком славятся любовью к алкоголю. Снижение дозы употребляемых алкогольных напитков является важнейшим шагом к подтянутому телу. Жесткие диеты в случае Тельцов не особо работают. Что действительно эффективно, так это тяжелая атлетика. Можно заняться кикбоксингом, посещать усиленные тренировки. Результат не заставит себя ждать.

Близнецы

Представителям этого знака близка воздушная сфера. Лучше всего заниматься бегом, кататься на велосипеде или плавать. Те Близнецы, которые любят веселье, могут посещать танцевальные классы. В первую очередь необходимо исключить из рациона сахар и соль.

Рак

Люди этого знака являются представителями водной стихии. Они любят сладкое и это может погубить их фигуру незаметно для них. Прежде всего необходимо убрать пирожные и мороженое из жизни. Но что еще важнее – пора перестать использовать еду, как форму эмоционального утешения. Ракам нужно начать со своего духовного состояния и учиться контролировать эмоции. Беговая дорожка поможет не только сбросить лишние килограммы, но и стабилизировать внутреннюю гармонию.

Лев

Представители этого огненного знака с рождения склонны к конкуренции и спорту. Они могут соревноваться сами с собой. Для начала Львам необходимо отказаться от алкоголя и сладкого. Далее можно выбрать для себя подходящие физические нагрузки – тут все зависит от настроя. В целом, Львы любят постоянно быть в движении.

Дева

Рожденные под этим знаком неровно дышат к мучным изделиям. Чтобы сбросить лишние килограммы Деве нужно просто отказаться от своих «искушений». Холестерин – это еще один главный их главный враг. Можно питаться несколько раз в день маленькими порциями. Девы не склонны к физическим упражнениям, однако, долгие прогулки в свое удовольствие могут им понравиться. Еще один отличный способ совместить приятное с полезным – уборка в доме. Это одно из любимых занятий Дев.

Весы

Люди этого знака могут быть очень безответственными, когда дело касается еды. Прием пищи нестабильный, что сказывается на резких скачках веса. Четкий график может помочь Весам сохранять идеальную форму. Важно питаться три раза в день, пить много воды. Представителям этого знака подойдут командные виды спорта как бейсбол, баскетбол.

Скорпион

Рожденным под этим знаком подойдут продукты с нулевым содержанием калорий: вишня, арбуз, сельдерей, яблоки, морковь, шпинат. Скорпионам нравятся экзотические продукты. Китайская кухню может стать полезным открытием, главное следить за количеством масла. Танцы и боевые искусства – отличный вариант для поддержания гибкости и стройности тела. Еще один эффективный и полезный для Скорпионов способ похудеть – это секс.

Стрелец

Бег, скалолазание и экзотические путешествия – вот, что поддерживает в отличной форме Стрельцов. Что касается диеты, то просто необходимо исключить мучные продукты, мясо и сахар. Хотя бы временное вегетарианство поможет скинуть лишние килограммы быстро и , главное, полезно.

Козерог

Представителям этого знака необязательно сильно напрягаться в плане физическим нагрузок. Достаточно стабильно устраивать прогулки или плавать в бассейне, то есть делать это в свое удовольствие. Быстро и эффективно привести себя в нужную форму Козерогам помогает море и солнечные лучи. Все это можно подкрепить диетой с низким содержанием углеводов, но с высоким содержанием белков.

Водолей

Люди, рожденные под этим знакам, скептически относятся к любым спортивным тренировкам. Для них подойдут любые длительные прогулки, особенно велосипедные.  Водолеям полезно придерживаться средиземноморской диеты – продукты с низким содержанием белкового жира как, например, цыпленок, рыба или овощи и фрукты. Оливковое масло еще один полезный для Водолеев компонент.

Рыбы

Лучше всего представителям этого знака придерживаться диеты с низким содержанием жира. Достаточно заменить мясо на рыбу. Необходимо держаться подальше от сахара. Утолить голод можно тарелкой овощного супа. Конечно же, как представителям водной стихии, Рыбам полезно заниматься плаванием.

Не знаю как Вам, а мне Весам, совет по поводу командных видов спорта с участием мяча, строго противопоказан - с детства панически боюсь летящих в меня предметов!))

Всем теплого романтичного лета и целове море улыбок!))

Маргарита

Автор записи Маргарита

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (103)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 06:25 27 октября 2023

    О да, мучное моя проблема😞

    • Светлана

      Светлана 06:26 27 октября 2023

      На счет уборки поспорю, может я, конечно, не типичная Дева😂😂😂

      • Светлана

        Светлана 06:27 27 октября 2023

        А на счет прогулок согласна😍😍😍

  • Mari

    Mari 17:41 22 октября 2020

    "Рыбы", плавать полезно всем, сахар вреден всем, про овощи точно!!, мясо меньше люблю.. Спасибо, интересно почитать.

  • Escada

    Escada 10:33 29 февраля 2020

    Слышала, что продуктивнее сдать анализ крови и выявить не подходящие продукты

  • Елена

    Елена 18:47 4 декабря 2019

    я близнецы, бегать совсем не люблю, только ходить, в хорошую погоду по 10 км в день прохожу, и по плаванью 3 взрослый разряд....был когда-то

    • Маргарита

      Маргарита 13:00 27 декабря 2019

      А я Весы и ненавижу спорт с мячом вообще...истерически боюсь летящих в меня предметов

  • Escada

    Escada 08:31 27 ноября 2019

    Я стрелец, удивительно, в пост всегда поправлялась

    • Маргарита

      Маргарита 12:59 27 декабря 2019

      Ну нет же универсальных средств..у каждого свой организм со своими особенностями

  • Кеми61

    Кеми61 18:36 1 ноября 2019

    Сахара давно в рационее нет... плавать люблю)))

    • Маргарита

      Маргарита 10:29 12 ноября 2019

      Ну вот поэтому и фигура не плывет

  • Тришиа

    Тришиа 22:17 23 октября 2019

    про вес весов точно написано

  • galina.zhuykova

    galina.zhuykova 17:50 14 января 2019

    Да интересно.. Льву .. Без сладкого жить не могу .. Ну и алкоколь тоже "сладчайшее шампанское" обожаю)) мне диета эта точно подошла бы если волю в кулак собрать..:)

    • Наталья

      Наталья 09:04 3 сентября 2019

      Если сладкого хочется,может просто не хватать цинка или гельминты....Все индивидуально)

      • Маргарита

        Маргарита 10:29 12 ноября 2019

        Наташа, что за ужасы- гельминты((

        • Наталья

          Наталья 11:26 18 ноября 2019

          Ну глисты по-простому))

          • Маргарита

            Маргарита 18:15 12 февраля 2020

            Да знаю я что такое гельминты...я в плане, что если сладкого хочется то это может из за них быть..бррр

          • Маргарита

            Маргарита 18:15 12 февраля 2020

            Нат, а если мяса и борща все время хочу?

  • Наталья

    Наталья 09:26 13 сентября 2018

    Хм,интересно,я лев ,но иногда движения не люблю,предпочитаю пассивный отдых в виде появляться на диване)))

    • Маргарита

      Маргарита 18:16 27 сентября 2018

      Ну это же не руководство к действию)))

      • Наталья

        Наталья 09:05 3 сентября 2019

        Так ясно,но столько всякой информации,складывается впечатление ,что все просто )

  • Виктория

    Виктория 15:50 21 июля 2018

    Интересно интересно )))) 🙈
    Я вот рыбка)

-#