92916 участников Высший рейтинг 4722877

Из Кена в Барби

Id: 30910

7 августа 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

О пластических хирургах и косметологах

Привет всем верящим и обретшим!

То как человек пытается передалить себя в кого-то мы видели и читали часто, а вот когда мужчина положил пол-жизни на переделку себя в Кена, а в итоге заявил ,что хочет быть Барби...Это уже перебор!

С чего все началось?

Родриго Алвес родом из Сан-Паулу, Бразилия. С детства страдал от генетического заболевания гинекомастии (увеличение молочных желез у мужчин).  С 17 лет (сейчас ему 36 лет) Родриго активно менял свою внешность к "лучшему", ведь тогда ему казалось, что он недостаточно красив.   Да и к тому же упавшее на его голову огромное наследство было пинком к переменам.

Перевоплощение в “живого Кена” Алвес начал в 2001 году. На его счету более 100 косметических процедур и 70 пластических операций: липосакция, ринопластика, вживление в тело имплантатов, удаление ребер, изменение формы глаз и ушей, а также множество уколов ботокса. На то, чтобы приблизиться к идеальной схожести с куклой Кеном мужчина потратил около 650 тысяч долларов.

    В 2019 году Родриго стал приглашенной звездой международного конкурса «Евровидение». Он отказался от предложения Республики Сан-Марино выступить от ее имени. Алвес заявил, что хочет представлять весь мир, а не одно государство.

На концерте мужчина исполнил песню Plastic World, основанную на знаменитом хите группы Aqua Barbie Girl. Перед выступлением «живой Кен» вновь обратился за помощью к пластическим хирургам: ему понадобилась корректировка разреза глаз, для того чтобы они выглядели по-кошачьи.

    4 января 2020 года Альвес сделал каминг-аут и заявил, что он трансгендерная женщина по имени Джессика. 

В общей сложности Джессика перенесла 74 пластические операции, которые обошлись ей в 750 000 фунтов (около 70 миллионов рублей). Сейчас она наслаждается осознанием того, что стала женщиной. Трансгендер пока не прошла операцию по изменению половых органов. Она демонстрирует свою элегантность, сексуальность и гламурность, как кукла Барби.

Хочется спросить- Откуда деньги?- зарабатывает на свои многочисленные преображения, участвуя в телевизионных шоу в Италии и Германии. Она получает до 20 000 фунтов (около 1,9 миллиона рублей) за 30 минут эфира. Недавно трансгендер принимал участие в кулинарном шоу для звезд в Румынии, снимался в документальном фильме в Бельгии, скоро сделает несколько фотосессий в Великобритании и планирует поездку в США для съемок в реалити-шоу.

Живая Барби хочет найти свою любовь. У нее было всего два коротких романа, но она мечтает встретить идеального мужчину, который будет независимым, умным, красивым и заботливым.

Следующая цель Джессики — стать матерью. Она планирует усыновить ребенка — после того как найдет вторую половинку.

После операции по смене пола трансгендер не общается с отцом, но мать знает о всех событиях в ее жизни и счастлива за свое дитя. Она еще не видела Джессику после преображения, но вскоре они собираются встретиться. Кен, который превратился в Барби, утверждает, что наконец обрел счастье и гармонию с самим собой.


Огромное количество пластических изменений внешности отразились на здоровье трансгендера. Джессика не может дышать через нос, а когда простужается, чувствует себя особенно скверно. Тем не менее, живая Барби ведет здоровый образ жизни, стараясь не терять внутреннюю силу.

 В январе трансгендер вставил грудные импланты 5 размера, заплатив 3000 фунтов (около 280 000 рублей), и через три недели прошел операцию по изменению пола. Новоявленной Джессике сделали новые зубные коронки, стоимостью 9000 фунтов (около 840 000 рублей), нарастили волосы за 8000 фунтов (около 750 000 рублей).
70 пластических операций позади, но "чем бы дитя не тешилось...".

    Недавно 36-летняя бразильянка устроила фотосессию у бассейна. Для съемок она выбрала откровенный черный купальник, оголяющий ее искусственные грудь и ягодицы. Она дополнила образ черными туфлями на высоком каблуке.

Любитель пластики "Живой Кен" Родриго Алвес показал подписчикам, как будет выглядеть в образе Барби после смены пола. Кадры из новой фотосессии он опубликовал на своей странице в соц.сеть.

- В течении 36 лет я жил и идентифицировал себя тем, кем не был. Я искал счастья в бесполезных вещах. Но, сегодня я проснулся в новой жизни, хочу любить, быть любимым и быть счастливым, - сказано в посте.

На мой взгляд у человека явные проблемы с психикой, хотя возможно это ради хайпа, но блиииин!...второго шанса прожить эту жизнь не будет!

А вы как думаете? ...Может я устарела со своими взглядами?

Маргарита

Автор записи Маргарита

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (127)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Чакали

    Чакали 09:04 21 июля 2022

    45 даа вот это решительно

    • Маргарита

      Маргарита 15:36 21 июля 2022

      Это уже за гранью

    • Маргарита

      Маргарита 15:36 21 июля 2022

      ты представляешь насколько человеку некомфортно с самим собой

  • Luna

    Luna 16:04 28 января 2022

    ❤️

  •   Наталья

    Наталья 00:24 26 января 2022

    42❤все сходят с ума по своему. Это ж надо столько операций...тут на одну решиться сложно. Но этот перфекционимне дает спокойно жить

    • Маргарита

      Маргарита 15:39 21 июля 2022

      Этот с ума не просто сошел,этот сбежал и сжег мосты..вернее отрезал письку

  • Фарида

    Фарида 10:43 12 сентября 2021

    Я думаю что у таких людей не все в порядке с головой 39❤️

  • Inga

    Inga 20:24 1 сентября 2021

    Нормальный был мужчина…

  • Ksenia

    Ksenia 19:52 28 августа 2021

    Это, конечно , ужасно ! Бедные родители 🤦‍♀️

    • Маргарита

      Маргарита 11:47 14 сентября 2021

      Ксю, вот именно эта мысль в таких случаях у меня первая...вообще не представляю какой для родителей удар

  • KRISTINA

    KRISTINA 08:21 6 июня 2021

    37❤ это жесть, че у людей в бошке 😬🙈

  • Иришка

    Иришка 12:59 21 мая 2021

    36❤ жесть, жесть...больной человек или это способ выделиться из толпы и таким образом заработать😊

    • Маргарита

      Маргарита 14:03 1 июня 2021

      Согласна, болен и лечится не так)))

  • София

    София 18:03 15 апреля 2021

    34❤👌

  • Violatanna

    Violatanna 16:14 14 апреля 2021

    здорово, что появилась пластическая хирургия и что она может помочь людям избавиться от комплексов или стать лучшей версией себя. но зачем откровенно так себя уродовать? надеюсь он (или она) хотя бы счастлив после таких изменений)

    • Маргарита

      Маргарита 16:40 15 апреля 2021

      Он все еще на пути к себе и своему счастью...но чувствую это кончится трагически

-#